СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Из ростовских рощ после новогодних праздников вывезли 15 тонн мусора
Из ростовских рощ после новогодних праздников вывезли 15 тонн мусора

Гость
12 янв 2018 в 14:41

На Днепровском и Каскадной не отдыхающие насвинячили, а кто то с машин явно выгружал мусор. Отдыхающие явно покрышки и строймусор кучей тащить в рощи не будут.

Гость
12 янв 2018 в 14:02

Убирать вовремя надо и контейнеры ставить.

Андрей
12 янв 2018 в 12:19

Ну, что сказать? Вспоминается одна очень хорошая фраза: господа, берегите природу России, отдыхайте в Турции!

Гость
12 янв 2018 в 12:40

По 1.5 тонны в Камаз? Как то не сходится. А вообще на фото не видно стоящих мусорных баков. Может быть в этом проблема?

Ростовчанин
12 янв 2018 в 12:43

Еще бы ростовчане научились не гадить там где отдыхают.
А то единицы убирают, а основная масса гадит. Даже в нескольких метрах от мусорника.

Гость
12 янв 2018 в 13:35

Очередное враньё!

Один из 14%
12 янв 2018 в 13:58

"...после новогодних праздников было вывезено 15 тонн отходов..." НЕ равно "в течение новогодних праздников ростовчане накопили/разбросали/выкинули 15 тонн отходов". Т.е. если несколько месяцев или даже лет не убирать, то может скопиться и 15, и 20, и 100 тонн мусора. Делать акцент на новогодних праздниках некорректно.

Гость
12 янв 2018 в 17:12

У нас в частном секторе мусорная машина должна забирать мусор по вторникам и пятницам. После НГ все вменяемые люди дождались вторника 09.01 и вынесли мусор на улицу. А машинка решила не приезжать. Можете себе представить, что с ним сотворили бродячие животные и в каком количестве весь хлам летает по округе.

Гость
12 янв 2018 в 17:14

Ничего, наши граждане новый накидают! Жить в чистоте нам не к лицу.

Гость
12 янв 2018 в 18:04

В частном секторе с... живут, у себя возле дома не гадят, а всё вывозят по пути на работу в рощу.

Гость
12 янв 2018 в 18:35

Свинству наших жителей не перестаешь удивляться.

Геннадий Алексеевич
12 янв 2018 в 12:28

Зачем вывезли? Нецелевое использование транспорта и ГСМ. Надо было оставить как было. А выделенные деньги направить на вагоностроительный завод.