СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации В День прокуратуры у ростовского прокурора украли служебное удостоверение
В День прокуратуры у ростовского прокурора украли служебное удостоверение

12 янв 2018 в 11:16

Да врет все! Валит на кражу чтоб небыло дисциплинарного наказания в виде неполного служебного... за утрату по халатности...

Гость
12 янв 2018 в 15:43

Не жалко. Рассказывали, какую надо сумму занести, чтобы попасть сейчас на работу в прокуратуру. Ветераны прокуратуры офигели от этих сумм. То есть коррупция в чистом виде в том органе, который должен как бы надзирать за соблюдением законности. И раньше там действительно работали профессионалы, и взяток не брали. А нынешние - одно название, что прокуроры, да ещё и не слишком грамотные. Зато гонору - выше крыше. Прежние не были такими чванливыми. И чисто Ростовские варианты - когда целые династии с одной и той же фамилией и в прокуратуре, и в суде, и везде. Как в том анекдоте, о том, что сын полковника не может стать генералом, так как у генерала есть свой сын.

Гость
12 янв 2018 в 11:06

Хорошо, что там еще табельного оружия не было.

Гость
12 янв 2018 в 15:28

А был ли мальчик? Халатность. Взыскание получит.

Гость
12 янв 2018 в 16:58

Наверное по пьяни где-нибудь посеяла,а сейчас про кражу придумала.

Рабинович
12 янв 2018 в 11:53

А у мента дубинку не украли?

Ростовчанин
12 янв 2018 в 11:29

К сожалению Прокурорским давно запретили оружие носить. Но тип реально попал.

Гость
12 янв 2018 в 12:25

так родители зашли по делу ЖКХ, а им в этом здании сказали что они зря пришли )))))

Гость
12 янв 2018 в 23:13

Фамилия прокурорши?

Гость
12 янв 2018 в 13:21

А она по работе там была или в рабочее время?

Гость
12 янв 2018 в 14:48

А говорили же ей, что нужно быть бдительной. А что она в рабочее время делала в медучреждении?

Гость
13 янв 2018 в 18:45

а в Сальске прокурорши в поликлинику не ходят,там на входе бардак и требуют купить надеть бахилыи только прокурорское удостоверение дает право идти без бахил.!?!.кстати сколько сумочка стоила если цена 300000 руб,то сидеть кто возьмет на себя не вчем не подозревающего бедолаги,типа выручить подру,а адвокаты помогут получить реальный немалый срок.!?!.проследите за окончанием истории.!.

Гость
12 янв 2018 в 11:33

Подхожу под описание...

Председатель
12 янв 2018 в 11:53

По описанию схож с тем, который сорвал цепочку с шеи у моей жительницы.

Гость
12 янв 2018 в 13:42

И найдут вора, поверьте, найдут, и быстро. У ну как у прокурорши сумку спёрли!

Гость
12 янв 2018 в 15:33

И зачем всюду таскать удостоверение? Для решения конфликтов в магазинах, парикмахерских и на базаре? Ограбленная девушко проявила элементарную халатность и безалаберность.

Гость
12 янв 2018 в 18:55

Не пропадёт

Гость
13 янв 2018 в 10:56

Надо обязать лечебные заведения устанавливать камеры наблюдения, это далеко не единственный случай воровства, ворам удобно промышлять среди скопления народа

балбес.
13 янв 2018 в 22:11

а в соседнем районе украли члена партии.