СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации «Будем судиться»: ростовчане не смогли договориться после того, как подрались их собаки
«Будем судиться»: ростовчане не смогли договориться после того, как подрались их собаки

хозяину питбуля терпения и выздоровления. какие хозяева, такие собаки или наоборот

DenOsta
11 янв 2018 в 18:31

Совсем хозяева озверели.

serg
11 янв 2018 в 21:20

Владельцы крупных собак должны держать их на поводке при выгуле и в наморднике

Пан
11 янв 2018 в 20:56

Российский суд - не то место, где можно искать справедливость

Геннадий Алексеевич
11 янв 2018 в 18:51

Владельцы собак нарушили правило выгула собак №21365 , которое гласит, что выгул собак должен обеспечивать лояльность по статье 345 УК и согласно этой статье, следует положение, что выгул собак по статье 326 и следовательно статья 217

Гость
11 янв 2018 в 22:58

Собаки подрались, пусть собаки и судятся!

IPS
11 янв 2018 в 19:38

как же надоели эти зооФилы. пора налог на псятину вводить

Гость
11 янв 2018 в 17:44

какой то комнатный питбуль))))

кац
11 янв 2018 в 17:50

штраф обоим за неправильное содержание, собак в сирию на разминирование

Гость
11 янв 2018 в 17:53

Не выгорит у вас, Борис, - у ответчика много свидетелей будет. Только нервы себе потреплете из-за тысячи рублей. Понять и простить.

Гость
11 янв 2018 в 18:31

усыпить их да все, людям есть нечего а они за собак разбираться то же мне америка

Гость
11 янв 2018 в 22:02

Овчарка питбуля победила четко молодец хозяин тоже красава воспитует как надо

Гость
12 янв 2018 в 10:03

владельца питбуля оштрафовать за собаку без намордника, для особо одаренных овчарка охраняла свою территорию, питбуль с владельцем вторгся, это равносильно что Гитлер бы требовал от Сталина компенсацию за поражение в ВОВ.

Аналитик
12 янв 2018 в 16:50

Хозяин питбуля - точно такой же нарушитель правил содержания собак, как и хозяева овчарки. Ведь он в группе «Ростов Главный. Новости Ростова-на-Дону» писал: "Питбуль ни разу не укусил её в ответ". То есть Борис вёл своего пса по улице тоже БЕЗ НАМОРДНИКА.

вася
12 янв 2018 в 06:49

собак должны держать в наморднике

Гость
12 янв 2018 в 13:12

Какая астрономическая сумма- 1000 рублей...

Гость
11 янв 2018 в 19:55

овчарка разбирала, а чек на 1 тысячу рублей??? Она без зубов была?

Гость
12 янв 2018 в 07:49

Где это такая недорогая ветклиника? Или "порвала"-это метафора?