СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Рельсы с антишумовыми прокладками: трамвайные пути на Станиславского появятся в мае
Рельсы с антишумовыми прокладками: трамвайные пути на Станиславского появятся в мае

казак
11 янв 2018 в 17:23

Как я понял, с таким подходом эти рельсы будут не на долго..
Второй вопрос.. А есть ли планы на остальной участок дороги? (от Ворошиловского в сторону Буденовского)
И вообще,какой был во всем этом смысл?

Гость
11 янв 2018 в 18:07

теперь прокладки из магазинов и аптек пропадут.

Гость
11 янв 2018 в 18:21

Печально. Раньше этого персонажа благополучно выбросили из прежнего, чиновничьего места работы, где он также рулил дорожным строительством, так он вынырнул в этом ДРСУ. Он нам понастроит. С давних пор пугают деятели с окончанием на "ян", например, горе-строители ЖК Европейский, известные братья Исраэлян. Ну и так далее по списку.

Гость
11 янв 2018 в 19:45

Ахахах, "озеленят улицу" )))) Щас!!! Не для того рубили. Да и куда они сажать станут? Всё будет закатано в асфальт! Снова кладбищенские кадки привезут?

Гость
11 янв 2018 в 18:06

В свое время по Буденновскому уже прокладывали такие рельсы. Деньги в землю закопали и все.

Гость
11 янв 2018 в 18:02

Как шпалы сгниют, сразу можем повторить.

Гость
11 янв 2018 в 19:59

А ведь по сути просто украденные миллиарды. И через пару лет там будут руины. А Егор и компания уже будет жить где то в Англии. И другой Артем начнет переделывать и готовится к переезду к первому Артёму. Я полагаю это уже понимают даже дети, просто деваться нам некуда...

Гость
11 янв 2018 в 18:12

Буденновский тоже тихий? Там тоже подушка 3 метра... Ничего не поменялось...Итог? Я себя не обделил.

Геннадий Алексеевич
11 янв 2018 в 17:09

Думаю, что ростовское ДРСУ слабо понимает в прокладке трамвайного полотна и сделает не совсем то, что должны представлять из себя трамвайные пути в 21 веке. Делать будут по устаревшей технологии, так, как делали еще до революции. В этой связи предлагаю пригласить специалистов из европейской страны, оттуда, где действительно трамваи ездят по бесшумному и ровному полотну, и сделать по Станиславского полотно, соответствующее мировым стандартам и сделать так, чтобы не возвращаться к этому вопросу ближайшие сто-двести лет!

Гость
11 янв 2018 в 20:22

почему-то не хотят уволить неумелых чиновников администрации. ростовская колея аналогична европе, где шума от трамваев нет.

Гость
12 янв 2018 в 08:40

Когда будут восстанавливать рельсы на Северный и Западный?

Сергей
12 янв 2018 в 09:38

Это у них в Европах там всё подходит, это у них там нет шума от трамваев и асфальт дороги по высоте соответствует полотну, а Ростов вам не Европа...

Гость
12 янв 2018 в 10:25

покажите где на фото резиновые прокладки? они только на бумаге

Гость
12 янв 2018 в 13:16

ДОБРАЯ ТРАДИЦИЯ! Как раз перед выборами в ГД бывший мэр Чернышов (когда в думу """избиралась"""" его жена Степанова) затеял перекладку трамвайных путей по Буденновскому и Горького для пуска бесшумного трамвая. Кто из ростовчан видел этот бесшумный трамвай? Он скорее не бесшумный, а невидимый. А куда ушли выделенные средства догадываетесь? Когда я слышу про бесшумный трамвай, то я всегда вспоминаю, что скоро выборы! Да и все великие реконструкции начинаются почему-то перед выборами, когда нужны наличные бабки.

12 янв 2018 в 09:23

Саму статью, кроме заголовка, даже читать не хочется. Уже сделали пути на Горького и Буденновском - одна волна сплошная. То есть когда идет трамвай, а там целые тектонические процессы происходят - не умеете делать, уберите к черту этот трамвай! Вчера еду по Горького, там одна полоса свободна, естественно все едут по путям, а водитель трамвая там что-то дзынькает-дзынькает...))) Я говорю, заткни свою "дзынькалку", и так проехать проблема, еще ты тут путаешься и дороги портишь...!

Гость
11 янв 2018 в 20:52

А можно попросить хоть на время убрать оставшиеся рельсы с пересечения с Ворошиловским?