СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Поезд-музей побывает в самых крупных городах Ростовской области
Поезд-музей побывает в самых крупных городах Ростовской области

Гость
11 янв 2018 в 16:50

Музей будущего - философски прямо! По президентски! Обещают хорошие вагоны, хорошую жизнь, когда то, когда нибудь, в будущем..... Посмотрите за 70 рублей как МОЖЕТ быть будут васк огда нибудь возить.. А пока вагоны без кондиционеров и закрытыми туалетами на стоянках..

Один из 14%
11 янв 2018 в 16:05

В Германии, Японии, Китае не такие как на фото, конечно, но в сравнении с российскими, вагоны и поезда будущего давно введены в коммерческую эксплуатацию и не в единичных экземплярах. Это я к тому, что будущее за пределами российской федерации уже наступило. Даже по космическим пускам - в, пожалуй, единственном, что осталось нам от некогда великой цивилизации, и что не успели ещё окончательно профукать, мы уже потеряли первенство. Поэтому присоединяюсь к реплике "Геннадий Алексеевич сегодня 15:20", а действительно чьего производства этот вагон будущего? И сколько сроков ЕМУ ещё нужно, чтобы ОН наконец-то привёл нас в будущее с такими вагонами?

Геннадий Алексеевич
11 янв 2018 в 14:53

Знаю об этом поезде и видел его на перроне, но попасть внутрь не удалось. Но проблема здесь в том, что увидеть экспозицию поезда-музея могут лишь жители городов, с которыми есть желдорсообщение, а как быть тем, кому не посчастливилось иметь свой железнодорожный вокзал, железнодорожный путь? Получается, проживающие в тех населенных пунктах, куда можно добраться только автотранспортом, просто лишены возможности не только пользоваться ж/д транспортом, но не могут даже увидеть музей! Не считают ли в СКЖД такую ситуацию несправедливой?

Гость
11 янв 2018 в 14:43

Где будет стоять этот поезд-музей???

Гость
22 янв 2018 в 18:39

Работает до 18-00. Напрасно съездил...

Гость
11 янв 2018 в 15:54

а такая крупная ж.д. станция, как Сальск не заслужил ?

Гость
11 янв 2018 в 17:35

20-21 Таганрог (выходные)
22-23 Ростов (Будни). РЖД жжет! Посетителей будет "немеряно"!!!

Гость
13 янв 2018 в 16:41

Чем-то выставку Астана-экспо напоминает.Псевдонаучная фигня светлого будущего.

Гость
24 янв 2018 в 18:25

Сегодня были в Батайске.сходили с детьми, не скажу что супер интересно. Со школ понагнали учеников как добровольно принудительное мероприятие , а им в большинстве оно и не надо- интереса не было у них слушать экскурсовода.так от нечего делать и если рядом то сходить можно, но специально ехать я б не посоветовала.

Катерина
30 янв 2018 в 09:22

Я в большой печали и в большой обиде. Нигде не было хоть какой-то рекламы, что такое событие будет в нашем городе!!!! ни радио, ни телевидение, ни газеты, ни наружная реклама!!!! только инстаграм! с каких пор инстаграм основной источник новостей?!?!?!? фотографии статьи впечатляют и, я думаю, что мой ребенок был бы просто счастлив попасть в такой поезд, а тут... в печали я(((((

Геннадий Алексеевич
11 янв 2018 в 15:20

Выставка достижений непонятно чьего вагоностроительного завода. Мы построим свой завод в Батайске. Я твёрдо решил.