СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Отказ за отказом: ростовские чиновники не хотят одобрять «Проспект звезд»
Отказ за отказом: ростовские чиновники не хотят одобрять «Проспект звезд»

11 янв 2018 в 14:02

Вот если бы аллея звёзд была в Белой Калитве, то точно не было проблем!!! Я даже знаю, кому первую звезду заложили бы!!!!Смешно конечно, но новая администрация, как всегда "исполняет"

Гость
11 янв 2018 в 16:33

Зато городская администрация может везде наружную рекламу устанавливать. Сколько в городе стало появляться рекламных билбордов - этого визуального мусора. Что-то согласовывали, обсуждали? Везде вдоль дорог и на дорогах - одна реклама. Где Горбань? Пусть вернётся и победит зло.

Гость
11 янв 2018 в 18:32

Надо предложить зазвездить чинушу, который тормозит, - сразу дело с мертвой точки сдвинется.

Павел
11 янв 2018 в 21:42

Проспект Звезд автоматически превратится проспект Гадостей

Рабинович
11 янв 2018 в 14:07

Они и меня не хотят одобрять в президенты РФ. Земляки, хоть и бывшие! Кто за меня? Прошу голосовать!

Гость
11 янв 2018 в 16:18

Да пусть будет такой "проспект". На надоевших Баст и Лопыревых поплевать можно будет.

кац
11 янв 2018 в 17:24

если одобрят там лопыревп с дибровым размажется

Геннадий Алексеевич
11 янв 2018 в 14:20

Выступаю против Проспекта Звёзд, объясню почему. Предположим, меня объявили звездой и решили увековечить мое имя в виде таблички из цветного металла, вмурованной в тротуар по Ворошиловскому пр. Буду категорически против! Так как мне, да, думаю, и другим звездам, будет не очень приятно, когда наши памятные знаки будут топтать ногами, плевать на них, и так далее. Сомнительное удовольствие. Для такого рода мероприятий давно изобретена Доска почета, эти Доски и существовали когда-то в каждом районе города! Так что не надо слепо копировать американские традиции, у нас есть свой наработанный опыт!

Василий
11 янв 2018 в 22:40

Пятиконечные звезды наследие прошлого, надо шестиконечные делать пофамильно......

Гость
11 янв 2018 в 15:54

Несомненно, что мы не сможем жить дальше без "Проспекта звёзд". Это же сейчас самая насущная городская проблема.

Гость
11 янв 2018 в 16:58

Проспект то может быть не помешает никому, а вот по вопросу зазвездления есть большие разногласия. Одни граждане предлагают зазвездить своих кандидатур, а другие не согласны со звездатостью предложенных личностей но согласны звездануть индивидуумов из утвержденного специльными органами списка. Проблема усугубляется тем, что большинству жителей как всегда до звезды.

Ситизен
11 янв 2018 в 19:04

Уже не первый раз обсуждается вопрос размещения "Проспекта Звёзд" и каждый раз я высказываю мнение практически такое же ,как и мнение Геннадия Алексеевича (см.сегодня 14.20). Поддерживаю его и в этот раз. ОДНОЗНАЧНО и ИНВАРИАНТНО!!!

Гость
11 янв 2018 в 21:49

"Звезды" то бывают разные. Некоторых не стыдно и на доску повесить. А у иных уровень ниже плинтуса, их не грех и на землю разместить. Для них и это высокий уровень. Куда бы вы разместили Басту, Лопыреву, Диброва и Баскова с Киркоровым?