СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Раскрывается лишь каждое второе: Донской регион оказался на шестом месте по количеству преступлений
Раскрывается лишь каждое второе: Донской регион оказался на шестом месте по количеству преступлений

Гость
11 янв 2018 в 12:46

Статистика ужасающая. Предположу, что реально всё обстоит ещё хуже. Увеличение особо тяжких на 78%. Возникают закономерные вопросы, а чем тогда занимается эта структура, а не слишком ли дорого ли народу обходится её содержание? В РФ количество правоохранителей на 10 тыс населения чуть ли не самое большой в мире. И вот результат. Спасибо за службу. Не забудьте увеличить штаты по связям с общественностью.

Гость
11 янв 2018 в 12:27

Очередное враньё!

Дохлый мент
11 янв 2018 в 13:15

Знаем мы, как у нас дела раскрываются. Было дело, меня долго пинали в "советском", пытаясь пришить какую-то дичь с мошенничеством, хорошо, было кому позвонить. Так бы неивестно, чем бы все кончилось. Могу понять ненависть к ментам сидевших людей, если даже я, законопослушный гражданин, стараюсь теперь за версту обходить этих "блюстителей".

Гость
11 янв 2018 в 12:17

Логично ведь.
Проще обвинить в терроризме ссылаясь на пост в интернете, подкинуть "пакетик" и сделать "нариком", ну и естественно оклеветать кого либо занимающего должность (хотя этот пункт скорее показушный априори).
А вот зарезали, застрелили, избили, обворовали, ограбили - это тяжело, таких искать ведь надо.

Гость
11 янв 2018 в 17:28

До сих пор не заменено руководство Главка МВД (убран только Щур). Нечего ждать хороших показателей. Их и не будет при Марунчаке с Нагошей

Гость
11 янв 2018 в 13:20

Нам есть к чему стремиться. Будем бороться за первое место.

Гость
11 янв 2018 в 14:24

Так приоритет верховный главнокомандующий озвучил: чтобы саакашвили тут не бегали. С этим и справляются. А вы терпите и держитесь.

Если эта статистика соответствует действительности, то всё не так плохо, как хотят представить некоторые безответственные люди…

Гость
11 янв 2018 в 15:57

а вы ещё полицию сократите и раскрываний вообще не будет!

Гость
11 янв 2018 в 12:28

За такие показатели при Лаврентии Павловиче уже всё начальство было бы "невинно репрессированным".

Геннадий Алексеевич
11 янв 2018 в 15:22

Жаль, это не статистика 90-х годов. Я там был одним из активных деятелей криминальных дел.

11 янв 2018 в 19:58

НЕУДИВИТЕЛЬНО, ЧТО ТАКАЯ СТАТИСТИКА, ВЕДЬ НАШИХ ДОБЛЕСТНЫХ ПОЛИЦЕЙСКИХ ВЫЗЫВАЕШЬ, А ОНИ ТУПО НЕ ПРИЕЗЖАЮТ.

Если эта статистика соответствует действительности, то всё не так плохо, как хотят представить некоторые безответственные люди…

Гость
11 янв 2018 в 14:35

Думаю, что наши "блюстители" исправятся - чуть больше очковтирательсва и- мы в "шоколаде". Посмотреть на райотделы днем - народ занят своими делами, а расследования ведутся в кабинетах с помощью ручки, бумаги и вранья. Не дай боже попасть под колеса этой системы. Работать не хотят, а статистику и так сделают.

11 янв 2018 в 15:22

В этой статистике нет ничего ужасающего, ведь наш регион занимает 6 место по количеству населения

Наблюдатель
11 янв 2018 в 16:29

ложь и вранье. Я бы вам написал, так сказать из первого ряда, да модератор не пропустит.

Гость
11 янв 2018 в 18:57

По мнению Бастрыкина, правоохранительная система- лидер по количеству преступлений коррупционной направленности. Причем в полтора раза опережает чиновников, занимающих второе место.

кац
11 янв 2018 в 21:56

надо засекретить эту статистику что бы под нее циферки не подгоняли! как у минобороны по трупам

Гость
12 янв 2018 в 15:21

Приведите на абсолютные, а относительно показатели и тогда поймёте, что ситуация в нашей области лучше, чем в большинстве российских регионов.

Гость
12 янв 2018 в 15:23

Позорный результат для РО! Позор руководству полиции РО!