СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации В этом году Ростову подарят всего 45 км отремонтированных автодорог
В этом году Ростову подарят всего 45 км отремонтированных автодорог

Александр
11 янв 2018 в 12:03

Ага. Подарят... За деньги налогоплательщиков... А раньше такие подарки не дарили, а просто пилили по своим карманам? Слово подарят здесь не уместно! Дороги ремонтируются за счет бюджетных денег, которые оплачиваются за счет транспортного и других налогов...
Бесплатно дарить эти дороги никто не будет соответственно... Лучше бы написали стоимость ремонта этих дорог, чтобы можно было просто посчитать сколько денег налогоплательщиков будет своровано по карманам заинтересованных лиц.

Гость
11 янв 2018 в 12:12

Кто то из своего кармана дарить собрался?
Может я не всё вижу, но ряд перечисленных дорог в хорошем состоянии. За то некоторые улицы с провалами или десятелетиями планируют впервые асфальт положить.

Типун
11 янв 2018 в 12:43

ПОДАРЯТ?!?
1. Отремонтируют. На деньги налогоплательщиков.
2. Сделают ПЛОХО.
3. Половину денег скомм*******т.
Стабильность...
Вертикаль...
"Вы хотите, как у них?"...

Гость
11 янв 2018 в 12:26

Какая щедрость! 45 километров! в миллионном городе! ПОДАРЯТ!!! ну, теперь заживем!

Житель СЖМ
11 янв 2018 в 13:43

Посмотрите на перекресток Армянская-Беляева. Там заделывали латками 2 года, вся дорога в буграх. Ехать невозможно более 5 км/ч. А отремонтировать 10 кв.м. со снятием асфальта дорожникам очень тяжело. Сколько было обращений в администрацию и на сайт Росяма. Все оканчивается только латками выступающими вверх на 2-4 см.

Гость
11 янв 2018 в 16:54

Могли бы лучше разгрузить пробку на Обсерваторной и Беляева, продлив на 500м Обсерваторную вдоль забора частного сектора и соеденив с Орбитальной.

Гость
11 янв 2018 в 14:40

Посмотрите на несчастную и вечно стоящую в пробках Малиновского! Она как доска для стирки, вся в ухабах х и ямах, а сколько денег на ней уже "напилено"!!!! С ЗЖМ уехать утром невозможно, мост на Малиновского просто рассыпается!!!! Только что Вы, уважаемая редакция, сообщали об очередном выделенном миллиарде на дороги, а теперь 45 км дорог всего отремонтируют в городе! Вксь " смысл жизни" ростовчанина в передвижении по городу состоит в том, чтобы " смотреть вниз" и вовремя заметить яму!!! Иначе пешком, так в яме ногу сломаешь, на своём авто- в яму вьедешь!!!

Геннадий Алексеевич
11 янв 2018 в 14:09

Хотелось бы, чтобы подарок получили бы и пешеходы, а не только автомобилисты. Пока нигде не сообщалось, сколько даже не километров, а метров пешеходных дорожек и тротуаров будет подарено пешеходам! Напоминаю городским властям: в городе проживает не только автомобильное быдло, нужно думать и о детях, подростках, пожилых и больных людях, о всех тех, кто не имеет или не хочет иметь автомобиль! И эта категория граждан также имеет право на подарки.

Александр
11 янв 2018 в 16:11

Вот это новость! 45 км дорог для такого города? "Круто, очень круто". По моему Рулевого менеджера надо менять, иначе будет поздно.

Гость
12 янв 2018 в 16:30

Те, кто считает, что 45 км - это мало, пусть попробуют отремонтировать хотя бы 1 (один!) метр дороги.

Гость
12 янв 2018 в 16:59

А вдобавок надо запретить движение по городу перегруженных сверх всякой меры большегрузов, которые просто разбивают дороги в пух и прах.

мент
16 янв 2018 в 20:44

а расширить хоть на полполосы за счет грязи у края дороги и за краем