СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации Подвели итоги: за первый месяц работы ростовский Платов обслужил 200 тысяч пассажиров
Подвели итоги: за первый месяц работы ростовский Платов обслужил 200 тысяч пассажиров

Гость
11 янв 2018 в 11:22

как будто у нас есть выбор. Другой альтернативы нет, вот и вынуждены пользоваться. КОличество - не заслуга аэропорта. если бы рядом был другой, то можно было бы сравнивать. А так загнали всех в этот кошмар, а теперь отчитываются, как все хорошо

Геннадий Алексеевич
11 янв 2018 в 13:53

С таким пассажиропотоком прекрасно справлялся и старый аэропорт города Ростова-на-Дону. Зачем было городить огород в чистом поле? Для чего и во имя чего выброшены на ветер 50 миллиардов рублей, ради чего пассажиры должны теперь тратить время и деньги на дорогу до этого никому не нужного распильного проекта "платов"? С какой стати дерут деньги за парковку в чистом поле? Почему такие бешеные цены в буфетах и торговых точках? Пусть хозяева аэропорта на это ответят, а их бодрые рапорты в стиле брежневской эпохи мало кому интересны!

Гость
11 янв 2018 в 11:17

Странная статистика. Делим 2190 самолетов на 30 дней получаем около 70 самолетов в сутки ...
Идем на сайт аэропорта, онлайн табло, убираем совмещенные - итого 30 рейсов в сутки.

Гость
11 янв 2018 в 12:43

Праздничный трафик как правило в 2 раза больше обычного. Делим 250 тыс на 2 получаем 125 тыс. Это и будет средний месячный пассажиропоток. Умножаем на 12 и получаем 1500 тыс пассажиров в год. А нам рассказывали сказки про 5 млн. Т.е. этот аэропорт является планово убыточным и единственным выходом будет поднятие тарифов и цен, что приведет к еще большему снижению пассажиропотока.

Гость
11 янв 2018 в 16:16

Очень надеюсь, что нынешняя администрация вылетит в трубу, и её заменит адекватная.

Гость
11 янв 2018 в 11:42

Был там вчера. Дорога к Платову ужасная. а оттуда ещё хуже. Есть участок дороги, где возникло ощущение, что встречная полоса, это вторая полоса в моём направлении и она отделена от встречной металлическим отбойником. С той стороны отбойника шли встречные. А оказалось, что вторая полоса, это тоже встречка. Какой и****т придумал это. Не пришлось бы жизнями платить за чей-то и***тизм.

Гость
11 янв 2018 в 12:07

Празднично-каникулярный наплыв если учесть, получается что обещанного роста пассажиропотока нет, как бы не снижение его заметно.

Павел Анатольевич
12 янв 2018 в 10:51

Очень не хватает аэроэкспресса...

Гость
11 янв 2018 в 13:28

Кроме перечисленных городов и лететь-то некуда. Так что это не 'пользующиеся популярностью', а единственно доступные направления

Гость
12 янв 2018 в 10:25

Вот так порадовали ростовчан(((

Игорь
12 янв 2018 в 14:12

Туалеты .., ходиишь по лужам мочи, цивилизация!!!

11 янв 2018 в 15:20

Очень надеюсь на дальнейшие процветание и успешность нового аэропорта, а также появление аэроэкспресса