СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Весной для ростовчан откроются прямые авиарейсы в Минск
Весной для ростовчан откроются прямые авиарейсы в Минск

Гость
11 янв 2018 в 11:40

Время конечно "удобное" очень , прилететь в чисто поле в 40 км от Ростова в пол второго ночи и оттуда только на такси? Автобусы ходят ночью от аэропорта? И до аэропорта к 4 утра? Никто не в курсе?

Гость
11 янв 2018 в 10:02

Время вылета и прилета крайне неудобное. Удобство пассажиров никого не волнует, главное отчитаться о нерушимых связях.

Геннадий Алексеевич
11 янв 2018 в 14:00

Поддерживаю введение авиасообщения со столицей БССР городом Минском. Был не так давно в Минске и Бресте, чисто, красиво, ОТ ходит как часы, стоимость проезда дешевле, чем у нас. В магазинах натуральные продукты, население приветливое, полное отсутствие мигрантов в республике, в общем, по сравнение с тем, что сделали из нашего Ростова - земля и небо! Советую всем воспользоваться возможностью слетать в Белоруссию.

Гость
11 янв 2018 в 09:53

Дорого! Любой европейский дискаунтер по 10 тр в обе стороны согласится летать по такому маршруту. Но кто же их пустит сюда...

Гость
11 янв 2018 в 14:52

Цена на билет просто космическая за 2,5 часа перелета. Ну когда у нас хоть что-то будут делать для людей

Гость
11 янв 2018 в 15:07

для примера возьмем перелет Ростов-Мадрид. Перелет Белавиа через Минск будет стоить 472 евро с человека. даты 24 февраля туда, 4 марта обратно. На эти же даты перелет турками будет стоить 18500 руб с человека, это включая багаж 30 кг. Разница очевидна.

nono
11 янв 2018 в 15:10

и к чему за такие деньги летать с белавиа, если ютэйр с пересадкой в москве стоит всего ,500р.

Гость
11 янв 2018 в 13:44

белавиа-это недешевые билеты
пустите наши компании

Геннадий Алексеевич
11 янв 2018 в 10:19

Всё равно нет денег на билет. Все деньги - вагоностроительному заводу!

Рабинович
11 янв 2018 в 10:07

А на Бердичев?

Гость
11 янв 2018 в 12:02

Да отлично!! Новое направление, что так все брюзжат?!

Гость
11 янв 2018 в 16:04

Летать из Платова??(((
К терапевту))))