СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Врачи посчитали его мертвым, а он «воскрес»: история дончанина, выжившего после теракта в Волгограде
Врачи посчитали его мертвым, а он «воскрес»: история дончанина, выжившего после теракта в Волгограде

Гость
11 янв 2018 в 09:30

Отличная история про нашего земляка и настоящего богатыря, который нашел в себе силы жить полноценной жизнью, попав в такую страшную переделку. Мне кажется такое интересно читателю, а не истории про лопыпеву, бузову и прочих неинтересных людей. Спасибо автору за статью

Гость
11 янв 2018 в 08:16

Дай Бог здоровья крепкому богатырю!!!

гость
11 янв 2018 в 08:21

здоровья тебе!

гость
11 янв 2018 в 08:48

Браво Михаил!!! У единиц есть такая сила духа как у Вас. Здоровья Вам и Вашим близким.

Гость
11 янв 2018 в 08:52

Удивительная история. От всей души хочу пожелать Михаилу и его близким здоровья!

Гость
11 янв 2018 в 08:51

Потрясающе! На таких, как Михаил, - сильных духом - наша страна и держится. Спасибо автору за повесть о настоящем человеке нашего времени. А Михаилу желаю преодолеть все трудности! Пусть в его жизни и жизни его близких все изменится в лучшую сторону

Гость
11 янв 2018 в 09:43

о таких людях надо писать чаще,а не о лопыревых с костенками.!?!.

Гость
11 янв 2018 в 09:33

Такая цепь событий, которая неминуемо вела его именно к этому эпицентру,это видемо было ему просто суждено! Дай Бог здоровья! Просто чудеса. Чего никак нельзя сказать о работниках мед.учреждения, это очень испортило такую до слез трогательную историю. На ровне с произошедшим чудом, возвращения к жизни, терпения, снова история о человеческой низости и алчности!

Гость
11 янв 2018 в 09:22

здоровья и долголетия Михаилу от всей души.

Алексей Ш
11 янв 2018 в 09:39

Вот какая СУДЬБА ЧЕЛОВЕКА, всех благ

Гость
11 янв 2018 в 09:58

Дай Бог сил и здоровья! и чтобы всё задуманное сбывалось и получалось!

Гость
11 янв 2018 в 10:12

Всего самого доброго Михаилу и его семье!

Гость
11 янв 2018 в 11:09

Миша здоровья тебе! а брату Виктору Шубину - отдельное спасибо за то что все эти годы помогает брату!

Геннадий Алексеевич
11 янв 2018 в 14:27

Было ли возбуждено уголовное дело в отношении тех сотрудников морга, которые снимали кольцо с еще живого Михаила Шубина? Какое они вообще имели право присваивать себе чужое имущество пострадавшего в теракте человека?

Алексей65
11 янв 2018 в 10:02

Сильный духом человек!
Удачи ему!

кац
11 янв 2018 в 08:21

если бы не любимые чиновниками рамки безопасности жил бы счастливо парень

Юля
11 янв 2018 в 09:27

Я сама была в теракте, какой Михаил молодец, его родным и друзьям терпения и удачи, молодцы вытянули его. А ему сохранить свою жизненную силу и волю к стремлениям!

!!!
11 янв 2018 в 16:34

Дай бог ему здоровья и счастья!!!!

Гость
11 янв 2018 в 16:47

Какой молодец!! Пример для многих! Желаю Здоровья!!

Гость
11 янв 2018 в 17:58

Прямо слезы навернулись. Михаил в рубашке родился. Здоровья и удачи в бизнесе. Собака - супер, нет слов!!!

Гость
11 янв 2018 в 20:52

Удачи, Михаил!

Гость
11 янв 2018 в 23:55

Дай Бог здоровья и сил Михаилу! Помню статью про теракт и тяжелые ранения, тем больше восхищаюсь его силой духа и радуюсь и молюсь за его выздоровление. Отдельное спасибо журналисту за профессиональную работу и это интервью, о таких людях и нужно писать больше, так как они и есть настоящие герои нашей страны.

Гость
12 янв 2018 в 11:08

Дай бог чтоб зрение к нему вернулось! Мужик!

Гость
12 янв 2018 в 11:09

Пес умница! Душа в нем точно хорошая!

мадона
13 янв 2018 в 17:46

Я после родов,нескольких операций,почти полной потери крови никто не верил что выживу , а очнулась также, дежурный врач в реанимации сдирал с пальца кольцо очень больно

Гость
7 февр 2018 в 22:34

Михаил житель нашего поселка я часто видела его с тростью и гуляющим с собакой и всегда восхищаешся такими людьми кто мужественно и без нытья перенес такую боль и выжил из такого пепла.Здоровья вам Михаил сибирского и пусть в вашу семью больше никогда не постучит беда

Владимир
11 янв 2018 в 09:43

Настоящему мужику не нужны слова поддержки от диванных лентяев с руками и ногами.