СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

178 комментариев к публикации В Ростове многодетному отцу за три года сто раз отказали в работе
В Ростове многодетному отцу за три года сто раз отказали в работе

Гость
11 янв 2018 в 08:39

Вы лучше напишите, как русские педагоги, медсестры получают по 10-15 тысяч рублей и выживают на них, не будучи приезжими из других государств

Гость
11 янв 2018 в 07:41

Зато время есть детей строгать. Чего ж он затри года безработицы на родину не уехал по месту гражданства?

Гость
11 янв 2018 в 08:47

А почему им обязательно так бедствовать в России? Почему не переехали на пмж в солнечный Таджикистан?

федя
11 янв 2018 в 09:39

Никого не жалко. Вот попривыкли что ИМ ДОЛЖНЫ, а с чего бы это ? С чего ради Вам должны дать гражданство ? Вы кто академик, писатель, научный деятель ? Таких полон темерник, атлант, овощной рынок и так далее, всем дать гражданство квартиры и машины ? Они хитрые и продуманные - Жить негде, денег нет, мол денег дайте, а как на мат капитал нашлёпать 3х детей и дайте ещё землю - так легко...и теперь ноют людям и государству -пожалейте....

Гость
11 янв 2018 в 07:49

А троих детей обязательно надо было сразу рожать? Нет денег, нет жилья, нет работы, но материнский капитал взял свое

Гость
11 янв 2018 в 08:21

глобальная сенсация! меня гражданина России не хотели брать, причем своих, пришлось работать не официально,пусть едет в свой Таджикистан

Гость
11 янв 2018 в 15:55

Бедные дети. Жить в таком срачельнике(((

Гость
11 янв 2018 в 19:13

Да все паразитируют на России. А защитники этих всех мигрантов, тогда и не жалуйтесь , что преступность только расти будет.

Гость
11 янв 2018 в 12:47

рожайте больше детей и тогда никто к нам не приедет,так как самим места будет мало.правильно выше написали про пустоту.

Гость
11 янв 2018 в 18:10

человек с чуждой в ростове верой, традициями и обычаями, зачем он нам здесь.

рассвет
11 янв 2018 в 08:09

я все понимаю, но зная,как вы живёте,что никто не поможет, зная,что дети это огромные расходы зачем было рожать троих детей? станьте на ноги, решите вопросы и рожайте. а теперь плачутся всем подряд.

Гость
11 янв 2018 в 19:17

Да мы ж все сердобольные. Поможем всем. Зачем???????? Нам мигранты?. Через некоторое время здесь же напишут, как мать троих или пятерых уже детей кинул ее муженек. И приволок свою .

Гость
12 янв 2018 в 00:17

мечты таджика сбываются за нас счёт. мат.капитал, пособие, сейчас в садик детей своих устроит, потом в школу, земельный участок ему подавай, кредит безвозвратный. при этом пользы от него никакой, потому как безработный, налоги не платит. а скоро ему ещё и мечеть на красноармейской построят, вахабизму обучат. дети подрастут, наркотой заниматься будут.
когда до нас дойдёт что они нам ни друзья и не братья.

Гость
11 янв 2018 в 10:36

Подданый Таджикистана?)))))) У нас Таджикистан королевство? ))))) я просто в ужасе))))))

Гость
12 янв 2018 в 04:03

А чем они думали когда детей делали

Гость
11 янв 2018 в 09:36

Своих что ли мало? Узбеков плодить еще...
Пусть едут на родину мужа и там трудоустраиваются.

Гость
11 янв 2018 в 09:34

Я так понимаю, что стены в комнате покрасить и немного прибрать в доме этой суперсемейке мешает миграционная политика страны?

Гость
11 янв 2018 в 10:59

Странно, на стройках обычно можно хорошо заработать. А в доме просто наведите элементарный порядок...

Гость
11 янв 2018 в 13:53

Хоть где-то берет гордость за наше государство. Не позволяют таким хитрым товарищам получать дотации. Своих хватает, кому помогать надо. Иш какой, только пять лет как приехал, уже нашёл, не знаю как назвать, модам, расплодился и давай ему гражданство и землю. Нет уж.

Гость
11 янв 2018 в 11:48

Краткое содержание - таджик думал быстро получит гражданство, землю и маткапитал быстро наклепав троих детей погодков. Пока не выходит. Женщина помогавшая ему в этом - мягко сказать не могу, грубо не пропустят.

Гость
12 янв 2018 в 07:34

Ростов - не Москва. Здесь работы нет...

НЕ НАДО БАБУШКУ ЛОХМАТИТЬ
12 янв 2018 в 10:31

.. В центре занятости корреспонденту 161.ru подтвердили, что Шухратджан Мадрахимов действительно стоит у них на учете как безработный..

С КАКИХ ЭТО ПОР "ЛИЦА БЕЗ ГРАЖДАНСТВА" СТОЯТ НА УЧЕТЕ КАК БЕЗРАБОТНЫЕ? МОЖЕТ ОН И ПОСОБИЕ ПОЛУЧАЕТ? СЕЙЧАС БЕЗ СПРАВКИ О ЗАРПЛАТЕ С ПОСЛЕДНЕГО МЕСТА РАБОТЫ НА УЧЕТ НЕ ПОСТАВЯТ, ЭТО СДЕЛАНО СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ "ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ ЛОДЫРЕЙ", КОТОРЫЕ ОФИЦИАЛЬНО НЕ РАБОТАЮТ, А ПОСОБИЕ ПОЛУЧАЮТ. И ПРИ ЭТОМ ПО ШАБАШКАМ БЕГАЮТ. ЧЁ-ТО КОРРЕСПОНДЕНТЫ ПЕРЕФАНТАЗИРОВАЛИ..

Изверг
11 янв 2018 в 14:46

Больше всего в этой истории жалко ДЕТЕЙ, ставших для гостя из солнечного Таджикистана предлогом для получения благ. Мадам нашу - вообще ни сколько не жаль..

Гость
11 янв 2018 в 08:40

18 тысяч рублей в месяц это он считает мало? У меня супруга преподаватель, получает меньше

Оксана
11 янв 2018 в 16:02

Вообще не понимаю, о чём они думали рожая троих детей! Условия жизни отвратительные, а они - одного, второго, третьего! А потом " Нам не помогают, нам должны"! Да для начала надо было все эти вопросы решать, подумать, как они собираются жить и растить детей! А то сначала делаем, а потом ноем.

Гость
11 янв 2018 в 09:06

Дети это счастье, не каждому дано его испытать! Да помогите уже этой семье, власти! Ну ничего не делают, стыд и срам! Замкнутый круг!

эксперт
13 янв 2018 в 21:29

В наше время сложно растить детей. Совершенно правы те, кто говорит, что рожать надо с умом. Родите одного и воспитывайте его в достатке и наслаждайтесь. А теперь у них нет даже стирального порошка, чтобы перестирать все грязные тряпки, которые не стыдно было выложить на показ...зато детишек трое....красота...ну кто виноват в этом?

Влад
11 янв 2018 в 09:51

У нормального мужика, тем более связанного с шабашками, даже съемная квартира не может так выглядеть.
Урок №1: штукатуришь бабушке фасад, домой уходишь со штукатуркой в карманах.
За неделю стену у себя дома освежишь, бесплатно :-)
А так бездельники обыкновенные.

Гость
16 янв 2018 в 17:44

Кушать нечего , но Триколор на окне и кондер стоит...

кац
11 янв 2018 в 07:27

уже 20 лет твердят про визы для азиатов

Гость
12 янв 2018 в 03:58

Пусть едут в свой Куршавель

Гость
13 янв 2018 в 04:50

Статья 64 ТК вам в помощь. Отказ в принятии на работу и заключении трудового договора является незаконным (так как у мужчины уже есть право на пребывание стране и оно означает право на осуществление трудовой деятельности), после такого отказа, лицо имеет право истребовать отказ в письменной форме и обжаловать его в суде (и выиграть его) , так как это нарушение трудовых и конституционных прав человека. Что ж вы так плохо знаете законы то, а?

Гость
22 янв 2018 в 10:59

Здравствуйте уважаемые читатели газеты 161.ру . Я тот самый гражданин солнечного Таджикистана , который поменял свой тёплый , добрый край на холодную и как видно не особенно сочуствующую Россию , поменял ради любви к жене , чтобы не заставлять её переезжать . Да я тот самый таджик который уже почти пять лет не видел своих родителей , ради того чтобы мои дети не были без отца . Спасибо тем кто отозвался на мою неприятность и дай бог ума тем кто не умеет сочувствовать . Здесь написали что я живу на пособие по безработице , у меня оно 700 руб и то я от него отказался . Про меня если так хочется выплеснуть злость пишите что хотите , но мать и жену не трогайте . Мать это святое . "Кондер " и Триколор не наш а соседей , бог глаза да чтобы не только смотреть но и видеть .Не судите и не судимы будете .

Дед.
11 янв 2018 в 15:20

Люди добрые окститесь. Ведь мы еще недавно жили в СССР одной большой семьей и были все равные. И смешанные свадьбы разных вер гуляли с удовольствием. Столько грязи на эту семью вылили. Вам детишек не жалко? Они ж не виноваты что не в арабской семье народились.

12 янв 2018 в 11:49

Почитал комментарии. Каким же г...ом стал наш народ, ни сострадании, ни чего. Он к вам в карман лезет? Я не защищаю, но вот так обвинять во всем... То что у него русская жена, молодая девчонка и он не тянет ее в ислам, уже о многом говорит. Как будто наши не лодыри, почему на маршрутках в основном приезжие? Просто нашим в п**лу там работать. Вот эти ограничения по мигрантам, дают нашим работягам кровь пить из клиентов. Отсутствие конкуренции это плохо. Многие прорабы только и думают как кинуть работника.

Гость
5 апр 2018 в 00:07

Не пойму зачем обижать людей под одним богом ходим
Не суди и судимым не будеш

Один из 14%
11 янв 2018 в 08:26

Для "Гость сегодня 07:41" и "Гость сегодня 07:49". Ключевое в этой статье не трое детей и не бедственное положение семьи, а то, что человеку который хочет ОФИЦИАЛЬНО РАБОТАТЬ, приносить ПОЛЬЗУ, платить НАЛОГИ, всячески мешают это делать,при том, что этот ЧЕЛОВЕК отец ТРЁХ граждан РОССИИ. Кстати, вероятнее всего именно то, что он ОТЕЦ граждан России, и сыграло с ним злую шутку, это совершенно не вписывается программу проводимого геноцида.

Гость
11 янв 2018 в 15:06

Жалко семью ((((( люди , вы , что такие злые , посмотрите какие милые детки ))) просто красотки ) нужно обязательно помочь всем им , мужчина достоин жить в России со своей семьёй, он и она остались совсем одни в этом мире , а вы ещё добовляете огня, мужчина не принуждает супругу менять религию, а его детей назвали всех русскими именами , разве дети должны жить без отца семьянина !!!!! Очень жаль , что многие думают по другому , видно сразу холодное сердце ! Мужчина без пяти минут гражданин рф, и он не собирается не куда уезжать , и в скором времени он добьётся своего , получит паспорт , и со всеми субсидиями , поднимет семью . Только сейчас нужно помочь в вопросе нашей бюрократии ,,,,

Гость
12 янв 2018 в 14:17

Телефон есть по которому можно связаться с этой семьёй?

Гость
11 янв 2018 в 15:11

Посмотрите какие детки красавицы !!! Как им не помочь ))) я всегда знал , что у нас есть злые люди , но не настолько (((((

15 янв 2018 в 12:04

Здравствуйте! Дайте мне контактный номер этого бедолаги или его супруги. Я возьму его на работу. Официально. В строительную компанию.

Гость
13 янв 2018 в 16:49

Опуская моральный аспект, можно предложить следующее. Пусть фиктивно разводятся. Многодетная мать-одиночка - это хороший статус для выжимания кучи ништяков: пособия, льготные садики, питание. Глядишь, и в очередь на жильё поставят. Потом если несколько детей-дошкольников, то можно организовать семейный детский сад: маме - стаж, детям - деньги на жизнь. Многие женщины в этой ситуации бы так развернулись, все соцслужбы бы взвыли от их напора

Гость
13 янв 2018 в 21:14

Что вы такие злые то люди? Редактор, как помочь человеку? Искренне жаль, что не получилось у него сразу. Семья, это самое важное, что только может быть.