СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Скульптуру «Семья» установили около ростовского загса
Скульптуру «Семья» установили около ростовского загса

Гость
10 янв 2018 в 21:42

Какое смешное произведение искусства

Гость
10 янв 2018 в 22:06

а соответствует ли этот арт-объект концепции мундиаля???

Гость
11 янв 2018 в 05:38

А при чем здесь семья и композиция "две дырки от бублика"???

Гость
10 янв 2018 в 20:36

А мы подумали, что это манжеты на канализационные трубы привезли....

Гость
10 янв 2018 в 20:41

Вот это дырища! Хорошо, что не в ЗЖМ, где я живу, а то бы пришлось видеть этот уродливый монумент. Интересно, кто автор такого чуда?

Гость
11 янв 2018 в 12:14

Ну, слава Богу, объяснили, а то я, грешным делом, подумал, что это три эрекционных кольца разного размера, а это, значит, не реклама магазина для взрослых, а крепкая ячейка общества - молодая советская семья. Отрадно видеть, что наши деньги не осваиваются бездумно, но тратятся родной администрацией на нужды первой необходимости, например, на такие замечательные шедевры актуального искусства. Казалось бы, все социальные и прочие проблемы жителей района давно решены, но мудрое руководство района, зная, чего не хватает нам в первую очередь, спешит доставить нам незабываемое эстетическое наслаждение, удовлетворив нашу природную тягу к прекрасному. Ура, товарищи!

Гость
11 янв 2018 в 08:20

Скульптура ужасна. Видели в живую.. Жесть. Даже скульптура Ленина была бы краше

Гость
10 янв 2018 в 20:20

Скульптура будет стоять, а вот семьи распадаются в 90%, заключивших официальный брак. Как-то так.

Гость
10 янв 2018 в 19:37

В форме жмени мелочи,которая символизирует зарплаты на семью?

Гость
10 янв 2018 в 19:51

Напоминает не семью, а кошелек продырявленный. Кто автор этого шедевра?

Гость
10 янв 2018 в 20:19

Да...шедевр.

Ростовчанин
11 янв 2018 в 10:26

А мне нравится. Есть дизайнерский стиль. Создание семьи всегда ответственный момент, требующий осмысления и ответственности принятия решения. Вот и смотрите на символ семьи, мыслите, думайте.
Некоторые привыкли по каждому поводу высказывать бескомпромиссные суждения. Это неправильно , мягко говоря.
Всем семейного благополучия, счастья, радости материнства и отцовства!

Гость
10 янв 2018 в 21:18

вы все злые

10 янв 2018 в 21:39

Классно!

Рабинович
11 янв 2018 в 10:13

Лучше бы установили памятник Рабиновичу у синагоги.

Гость
11 янв 2018 в 10:29

Спасибо, дождались. Территория просто класс!!!

Геннадий Алексеевич
10 янв 2018 в 21:11

Замечательная новость! Но лучше бы деньги на установку памятника выделили вагоностроительному заводу.