СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Ему так удобно: автохам припарковался на тротуаре в центре Ростова
Ему так удобно: автохам припарковался на тротуаре в центре Ростова

Гость
10 янв 2018 в 17:53

Где номер, Билли, нам нужен номер!

Гость
10 янв 2018 в 18:30

эвакуации в Ростове нет уже 2й год благодаря ГУВД и Губернатору что вы хотите! весь город парковка скоро к вам в дом заедут и вы ничего не сделаете

Жорик
10 янв 2018 в 18:39

Сбылась мечта у Васи,он тоже стал крутым так как сменил "копейку" на чери и он решил что по статусу имеет право на уважение к себе и парковку везде..:))

10 янв 2018 в 18:08

Написано ведь, улица Козлов(а)

Гость
10 янв 2018 в 18:05

Понтуется китайским ведром?)

Гость
10 янв 2018 в 17:38

Может водиле поплохело. Вон знаку "пешеходный переход" тоже как-то не очень хорошо.

Гость
10 янв 2018 в 18:06

Да чему удивляться, в Ростове это давно стало нормой!

10 янв 2018 в 18:12

Почему автохам? Судя по тарану тумбы - автохамка!

Гость
10 янв 2018 в 19:34

А знак пешеходного перехода тоже он повредил?

Гость
10 янв 2018 в 19:54

Какая же страшная машина.

Гость
10 янв 2018 в 20:11

О! Руки вверх приезжают!

Гость
10 янв 2018 в 18:28

Вот тебе и всё, возмущаться можно хоть до смерти.А этому *** штраф дальше то что?

Citizen
10 янв 2018 в 21:31

А "возмущенный прохожий" только фоточку в интернетик выложил или в ГИБДД не поленился позвонить? Какой результат?

Гость
10 янв 2018 в 19:29

Так водила бампер поцарапал об эту ужасную тумбу а пешеходы и обойдут .

Гость
10 янв 2018 в 22:16

а как вам знак "пешеходный переход"?

гость
11 янв 2018 в 07:18

Ето же кЕтайский жип! а обладатель сего г...... автопрома хозяин жизни

Геннадий Алексеевич
10 янв 2018 в 17:48

Судя по фото, это улица Энгельса. Там такой способ долгосрочной остановки механического транспортного средства недопустим!

Алексей65
10 янв 2018 в 23:28

Этот водитель сам себя наказал.
Там бампер проломлен 100% - такую тумбу приподнять!

Гость
11 янв 2018 в 11:26

Парковки строить надо ?

Гость
10 янв 2018 в 21:04

да о чем вы в Розтове это нормализно,позмотрите по зторонам,эти черти всегда рядом.!?!.

Гость
11 янв 2018 в 10:39

Ну что вы сразу наехали на беззащитного водителя? Не разобрались, а ведь он (или она) просто может проверяли качество укладки плитки.

Гость
11 янв 2018 в 13:14

Штраф фигня, если машина уехала - это оставление места ДТП. 101% на клумбе есть повреждения, это муниципальная собственность. Дальше вы сами знаете

Гость
11 янв 2018 в 12:10

ну не справилась девочка с управлением, въехала в клумбу, перенервничала и убежала в соседнее кафе, что бы за чашечкой кофе звонить мужу и рассказывать о случившемся. А вы сразу "автохам припарковался". Смотрите шире =)