СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Сотрудника «Почты России», выбросившего в Ростове на свалку платежки за газ, уволят
Сотрудника «Почты России», выбросившего в Ростове на свалку платежки за газ, уволят

Вован
10 янв 2018 в 22:49

Руководство почты нужно уволить и зарплату чиновникам по прожиточному минимуму начислять!

Гость
10 янв 2018 в 16:01

Ох, вот это наказание))) И где он теперь работу за 8,5к в месяц искать будет?.. Хотя с другой стороны, если даже с почты выгнали, это уже полноценная характеристика.

Гость
10 янв 2018 в 17:14

Даже если заключить договор на техническое обслуживание, это не дает стопроцентной гарантии от несчастного случая. Нужно не деньги с людей сдирать разово непонятно за что, а хотя бы раз в квартал или полгода газовику обходить свои участки и устранять проблемы, если таковые будут. В безопасности людей должно быть заинтересовано прежде всего государство, а получается, что оно заинтересовано, как содрать деньги.

Гость
10 янв 2018 в 16:11

Одни грабители пожаловались другим грабителям, что холоп не доставил обдирательские квитанции остальным холопам.

10 янв 2018 в 16:08

А не это ли "работник" посылки потрошил? Тогда тоже западный микрорайон прославился.

Гость
10 янв 2018 в 15:58

Оперативно. За сутки управились. Если бы и письма/посылки так доставляли... "Ах, если бы мечта сбылась, Какая жизнь тогда бы началась!" ;)

Рабинович
10 янв 2018 в 16:11

Россия хорошая, а весь мир плохой! Имеете возразить?

Гость
10 янв 2018 в 23:24

В первомайском районе, пос. Фрунзе сотрудник почты разносивший квитанции еле на ногах стоял.

Геннадий Алексеевич
10 янв 2018 в 17:52

Состава преступления в данном действии не вижу. Пил с обвиняемым беленькую по пятницам, очень приятный собеседник!

Плохо. Что только уволят. Выпороть бы прилюдно…

Гость
10 янв 2018 в 21:23

По хорошему заставить его оплатить все эти квитанции, по его вине люди не смогли оплатить счета в срок и им начислили пени.

Гость
13 янв 2018 в 09:50

страна должна знать героев
https://vk.com/id162156235