СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Соучредитель «Восточного»: «Где мэрия Ростова нашла 87 ларьков под снос? Их гораздо меньше»
Соучредитель «Восточного»: «Где мэрия Ростова нашла 87 ларьков под снос? Их гораздо меньше»

Гость
10 янв 2018 в 14:55

Пора весь этот рынок снести, торговля должна быть цивилизованной

Гость
10 янв 2018 в 14:14

Сказано же: 87 павильонов будут снесены, иначе спросите что было с домами несогласных в центре города

Гость
10 янв 2018 в 14:51

Да когда же наконец снесут этот рынок рассадник безобразия и просто криминала, район и так стал гетто грязным!

Гость
10 янв 2018 в 14:54

Снести весь этот рынок пора! Торговля должна быть цивилизованной.

Гость
10 янв 2018 в 14:21

Их больше, особенно незаконных.

Гость
10 янв 2018 в 14:41

Мэрии что, больше заняться нечем? Других проблем неё как снос ларьков с одеждой? Да попробуй в магазине что то купить, особенно в горизонте! Пол зарплаты за свитер, это нормально??? А на рынке и поторговаться можно и выбор большой. Уважаемые чиновники, занимайтесь делами согласно своей должностной инструкции!

Гость
10 янв 2018 в 19:19

При зарплате 20-25т.руб только там и одеваться .

Гость
10 янв 2018 в 15:15

Если они не кому не мешают , узаконьте их и пусть налоги платят , а то только сносить да пилить могут .

10 янв 2018 в 17:34

Вот про капитальное строительство не понял. Капстроительство без разрешения и проекта незаконно и запрещено. И тем более должно быть снесено как самострой!

Гость
10 янв 2018 в 19:09

Расширьте рынок, уберите газон перед рынком и сделайте там нормальную парковку. И на атлант переезжать не надо, это кошмар, на атланте пару рядов даже пройти не возможно. Темерник хороший рынок, вся область ездит и весь город там одевается.

Гость
12 янв 2018 в 08:58

Когда была проверка этих мест то почему не позвали нас погорельцев и не прослушали нас где нам работать !!! Ведь мы законопослушгые граждани нашей страны и налоги платили и платим вовремя и документы у нас все в порядке. А стоим там где якобы нам не положено потому там где мы работали теперь мы не можем работать и поэтому учредители рынка восточный и глава Первомайского района . дали возможность работать людям и зарабатывать себе на жизнь. Люди с надеждой ждут что им построят их сгоревший рынок и они не будут больше мешать всем проверкам и им дадут опять работать спокойной и опять платить налоги городу!!!!!!

Гость
10 янв 2018 в 14:53

В последнее время власти Ростова и Ростовской области ведут себя как братки из 90-х годов.

Зинаида Ивановна
10 янв 2018 в 17:48

Каждый незаконный ларёк имеет чистой прибыли больше миллиона рублей в месяц , а их на Темернике аж 90 штук .