СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации На Дону руководитель фирмы украл 10 млн рублей при строительстве детского сада
На Дону руководитель фирмы украл 10 млн рублей при строительстве детского сада

Гость
10 янв 2018 в 11:05

А 10 миллионов ему остались... ????

Алексей Ш
10 янв 2018 в 12:44

а где вторая сторона которая передала деньги за не выполненные работы

10 янв 2018 в 10:36

Все акты подписал не только номинальный директор, а и сторона принимающая работы, и только после этого деньги были перечислены. Так что не понятно кто еще больше обманул государство.

Гость
10 янв 2018 в 11:23

странно..., а мне к продавцу магазина, за продажу банки пива покупателю 17л 9 мес припаяли эти же сто тысяч. А тут 10 млн. Равноценное ли наказание7

казак
10 янв 2018 в 10:29

а может эти деньги наверх предназначались?

Гость
10 янв 2018 в 10:48

Ох,опять мелочь ловят) а миллиардные хищения будто не видят)

Александр
10 янв 2018 в 13:24

А какой руководитель тем более строительной фирмы- не украл?

Гость
10 янв 2018 в 13:53

Он не вор, а бизнесмен как и все.Бизнес у нас просто такой. Отсиди год, выйдет по УДО и всё. Все счастливы, мужик с деньгами, государство нашло и наказало (за то что попался).

Злой Саша
10 янв 2018 в 16:30

Работал не профессионально + д-----вые адвокаты = срок.
Закон нашего строительного бизнеса.

Гость
11 янв 2018 в 01:06

Америку открыли.Я несколько лет проработал отделочником в фирме,возглавляемой Варяником Алексеем Васильевичем.Офис возле КСК Экспресс.Занимались строительством спорткомплексов и детских садов.В частности спорткомплексы в Морозовске,Кагальницкой,садики в Морозовске,Константиновске,Зернограде.Качество работ и материалы самые дешевые,работают процентов на 90 хохлы,естественно без документов.Зато все его хвалят,хотя за такую работу сажать надо.Сейчас вот насколько я знаю,делают десятую школу в Гуково.Дай бог,чтоб она после постройки лет пять простояла,не упала.

Гость
10 янв 2018 в 20:31

А теперь сравните срок за кражу фары стоимостью в 40 т.р. 5 лет тюрьмы.

10 янв 2018 в 10:18

Понять и простить! Ведь ему своих детишек кормить надо!!!

Гость
10 янв 2018 в 17:27

Украл 10 миллионов, а штраф 100 тыс. А остальное можно себе оставить ?

Гость
10 янв 2018 в 20:30

меня всегда удивляло односторонность наказания - а те кто перечислил деньги за невыполненное белые и пушистые? им вдвойне нада сроки давать

Художник
10 янв 2018 в 21:34

На вертолетном поле в Ростове построили 2 садика. Вместо хорошей внутренней отделки экологически чистыми красками покрасили грязью . Дети ей дышат. Никто не сел.

Гость
11 янв 2018 в 13:05

А я чуть в ипотеку 2 млн на 20 лет не взял! Зачем??!! По 35 тыщ платить в месяц!! Ппц. Пойду садики Правительству РО строить! А то в группах по 55 человек и Голубев -молодец, очередь в садики области "ликвидировал"! Кстати Д.А.Медведев это считает нормальным. Граждане! Есть желающие поработать "номинальным директором" на стройке учреждения детского дошкольного образования (УДДО)? Долей не обижу! По УДО отпустят и жизнь удалась.