СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации За снятую с Porsche фару дончанину грозит до пяти лет тюрьмы
За снятую с Porsche фару дончанину грозит до пяти лет тюрьмы

Михась
9 янв 2018 в 22:36

Я не оправдываю это парня, но интересно, а "правоохранители" спросили откуда хозяин Порша взял на него деньги и сколько он ограбил людей, чтобы его купить, А? Что то мне подсказывает, что нет, не спросили, а вот пацана на 5 лет и (или) 200 штук с него содрать, это на РАЗ, это они умеют!

Гость
9 янв 2018 в 21:46

5 лет это перебор, а вот полгода на нарах парня бы в чувства привели.
Штраф ему все равно платить нечем.

Гость
9 янв 2018 в 22:59

а почему то аккумулятор моего отца даже искать полиция не стала при том что было видео, а на поколотые 4-е колеса полицаи сказали что я сам себе поколол )))))))

Гость
9 янв 2018 в 22:29

Сердюков с Васильевой плачут от смеха!

Гость
10 янв 2018 в 15:02

Интересно конечно, в каменске нашли вора, хотя вариантов найти вора в Ростове больше, но вот почемуто когда у нас разбили стекло и вытащили все из машины и камеры были не далеко, мы вызвали полицию, собрали они показания и на этом все! Мы просили их делать запросы на видео, но никто нами заниматься не хотел. Что за страна, если ты на Порше то и вора найдут, а если на обычной машине, то никто не поможет.

Гость
10 янв 2018 в 08:03

У меня с авто 4 года назад украли крышку багажника. я сделал всё то же самое: обратился в полицию. почему же мою деталь не нашли? потому что у меня не порше?

9 янв 2018 в 21:38

Отрубить руку! И преступность снизится!!!

Гость
9 янв 2018 в 21:42

Не чего сказать

10 янв 2018 в 13:42

Нам весь перед новой Мазды 3 сняли новой полиция Кировского района ОП №3 дело завели,потом мы через 4 месяца нашли все запчасти в магазине Стачки 200,повторно дело возбудил прокурор Мальцев и всё замяли,следователи не хотели поработать или их подкупили

Гость
10 янв 2018 в 10:23

За дороги и перекладывание плитки каждый год, что-то сроки не дают.

Гость
10 янв 2018 в 10:16

А Моргачеву за коррупцию в угибдд Всего 1,5 года условно! Правосудие.

Гость
10 янв 2018 в 03:02

Глупо и не справедливо ломать жизнь парню из за автомобильной фары!

Гость
10 янв 2018 в 12:43

Усё "правильно" парниша делает, ща предвыборная амнистия, потом ещё пару-тройку рецидивов и смотри ужо в почёте будет!!! Како воспитание, тако и общество... По тв-сми одно про воров, ментов да крутых бандюков сказки крутють, дык шоже мы хотим???

Геннадий Алексеевич
9 янв 2018 в 21:37

А мы в 90-е годы воровали магнитолы с девяток

Гость