СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации С 2018 года в Ростовской области изменились названия федеральных трасс
С 2018 года в Ростовской области изменились названия федеральных трасс

Гость
9 янв 2018 в 21:46

Переназовем и шабаш, все наладится и ямы на трассах затянутся сами собой. Что за и***тизм? Очередная причина "освоить" бюджетные средства?

местный
9 янв 2018 в 21:06

Это не самые большие проблемы в новом году, поездим, привыкнем. Главное, чтобы навигаторы обновились.

Гость
9 янв 2018 в 22:00

Главное чтобы они были ДОРОГАМИ, а не направлениями.

9 янв 2018 в 22:53

Вам что, больше заняться не чем? Вы их лучше делайте, а не переименовываете!

Гость
10 янв 2018 в 09:26

Следы путают причастные к разворовыванию бюджета. Чтобы потом не разобраться куда делись средства, выделенные на ремонт М 4 ? Нету такой дороги, скажут казнокрады. И крыть нечем. то амнистия казнокрадам. Там ничего не делается без заднего умысла.

Гость
10 янв 2018 в 12:09

"А-270 Новошахтинск — Майский — граница с Украиной;"
посмотрите карту. Если продолжить направление Новошахтинск-Майский то будут либо Каменоломни, либо Новочеркасск, но не Украина точно. Правильное написание Майский-Новошахтинск-Украина ИМХО

Оригинал материала: http://161.ru/text/transport/385661928808448.html

Гость
10 янв 2018 в 23:10

От этого дороги станут лучше?

Гость
10 янв 2018 в 13:19

Лучше бы мозги себе поменяли. Уже не знают как бы с*****ть деньги, лишь бы на ремонт дорог не осталось. Когда же вы нажрётесь.

Гость
10 янв 2018 в 17:35

Нормальная практика в любой стране. Дорожная сеть развивается и меняется.

Гость
11 янв 2018 в 05:53

Подозрительно это все. Следственные органы уже обратили внимание?

Гость
10 янв 2018 в 07:51

Вот коту делать нечего.....

Александр
10 янв 2018 в 12:25

Напоминает басню Крылова: " Однажды Лебедь раком щуку... Как друзья вы не садитесь, а в музыканты..."
Дармоедам делать нечего. Вот и решили хоть этой глупостью себя увековечить.