СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации «Почта России» начала служебное расследование из-за выброшенных в Ростове платежек за газ
«Почта России» начала служебное расследование из-за выброшенных в Ростове платежек за газ

Гость
9 янв 2018 в 20:36

межрайгаз совсем обнаглел! за что платить такие деньги, за какое обслуживание, если придет их слесарь, ГЛЯНЕТ на оборудование, составит акт, возьмет бабло и уходит. За что мы платим, за какое оказание услуг?

Гость
9 янв 2018 в 18:47

Уважаемое руководство сайта 161.ру, хотелось бы не только читать о происшествиях в городе, но и о важных вещах, например, взять интервью у представителя газпрома, в т ч. Задать ему вопрос почему я должен каждый год платить 5 тр за то что приезжает представитель от них, причем все делает на глазок, а в случае отравления газом, газовая компания ни несет ни уголовной ни административной ответственности! Считаю, что они навязывают свои услуги, а это уже нарушение антимонопольного законодательства

9 янв 2018 в 22:16

Нормально. В отопительный сезон без заключения договора отключать подачу газа! Класс! Правильно Почта России сделала, что выкинула эти письма. Мне, к сожалению оно пришло. Два раза такой договор заключал и просто тупо отдавал деньги. Обычные поборы да еще и с применением технологии шантажа.

ВАСЯ
9 янв 2018 в 19:32

ЭТО ДОЛЖНО ВХОДИТЬ В СТОИМОСТЬ ГАЗА.ГАЗ НАРОДНОЕ ДОСТОЯНИЕ

Гость
9 янв 2018 в 20:37

РСО надо своих курьеров иметь, а не платить огромные деньги за доставку квитанций. Кстати, все это заложено в НАШИХ ТАРИФАХ!

Гость
9 янв 2018 в 22:10

Автор статьи не морочьте ****.Это дармоеды рассылают уведомления о заключении договора на так называемое Т.О. И ничего более, а то тут весь контингент возбудился, что не заплатит за газ. Вспомните было ли такое хоть раз?.

Гость
9 янв 2018 в 17:37

вот пусть почта России и оплачивает пеню и счета по этим платежкам

Гость
9 янв 2018 в 23:40

2 года назад заключили договор. А спустя месяц после истечения срока договора, произошло.
Пришёл по вызову газовик и содрал с нас полторы тысячи. На фига такой договор,
когда в период его действия ничего не происходит. А потом, если что, плати.
Надо, чтоб его действие продлевалось на другой период, если всё в порядке.
А так платишь - оно надо?! Не правильно это.
Если всё за период договора в норме, надо переносить эти деньги за договор на другой месяц.
А то им халява получается, а нам плати немалые деньги.
Да кто ж от халявы откажется.
Ау! Антимонопольные, где вы????!!

Александр
10 янв 2018 в 09:28

Договор ТО - это полная фикция, во всяком случае в Аксае. Безграмотные пенсионеры которые работают в ВДГО не в состоянии выполнить весь комплекс работ. А мастера работать не идут, т.к. платят копейки. Откройте сайт любого райгаза области и увидите вакансии и это будет- ВДГО.
А если Вы посмотрите на служебную стоянку Горгаза в Ростове, то увидите на каких авто катается руководство. Делайте выводы.

Геннадий Алексеевич
9 янв 2018 в 17:46

Идёт явная подрывная работа по дискредитации Почты России. Демонизация, подрыв авторитета, формирование негативного общественного мнения. Кому это выгодно? Выгодно расплодившимся частным коммерческих конторкам, якобы конкурентам Почты России, но на самом деле забирающим у неё хлеб, переманивая клиентов в свои сети.

Гость
9 янв 2018 в 17:41

Пора Почте России наводить у себя порядок. Нарушения по срокам доставки корреспонденции , в тч судебных, посылок налицо

сергей
9 янв 2018 в 17:51

да как уже достали ! плати плати ....

Гость
10 янв 2018 в 00:00

Горой лежат на подоконниках в подъездах квитанции не только на газ!!! Во всяком случае, на Суворова 89 - так.

гость
9 янв 2018 в 22:44

лагутину надо перевести в категорию социально значимых

Гость