СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Суд по делу бывшего ростовского депутата Бессонова снова отложили из-за неявки адвокатов
Суд по делу бывшего ростовского депутата Бессонова снова отложили из-за неявки адвокатов

Гость
9 янв 2018 в 13:44

Какие нежные у нас полицаи стали.

Гость
9 янв 2018 в 13:46

Ну! Кучер.расскажи, что Иосиф ваш сделал бы с Бессоновым за организацию ммтинга.

Гость
9 янв 2018 в 14:55

Вот это работнички- ШЕСТЬ ЛЕТ шлют повестки на "деревню дедушке", ШЕСТЬ ЛЕТ назначают заседания с " объявленным в розыск", получают зарплату бездельники в погонах.

Рабинович
9 янв 2018 в 17:20

Да здравствует пролетарская революция и диктатура пролетариата!

Гость
9 янв 2018 в 12:45

Не ну пора же лечиться уже! А?!

Гость
10 янв 2018 в 09:21

Дело Бессоонова нужно прекратить за отсутствием состава. Митинги нельзя запрещать и, тем более, разгонять. Люди хотят высказать своё недовольство работой чиновников и никто не вправе им это запретить, потому что люди есть власть. Как себя сотрудники милиции ведут на митингах, всем известно. Именно они нарушают закон. Надо вообще запретить сотрудникам милиции даже прикасаться к людям, которые не совершают преступления.

Гость
9 янв 2018 в 14:59

Надуманное полностью дело. Никто не бил никого, это видно на видео.
Когда ментов бьют действительно, так никому нет дела, а тут раздули как. Хватит позориться на всю страну!

Гость
9 янв 2018 в 17:44

а бИл ли мальчик ??

Гость
9 янв 2018 в 23:08

Может и хороший мужик Бессонов, но не орел.

просто баба
10 янв 2018 в 19:46

Ждет амнистии?))) Не, не орел! Сразу в кусты!
И, главное, разрешают не приходить.... Я раз не пришла по ошибке адвоката и тут же в СИЗО отправили! А тут семь лет не могут заседание начать!))) Свой он для власти и правоохранителей! Свой в доску!

Гость
9 янв 2018 в 15:32

Осудить и забыть!!

9 янв 2018 в 22:59

И тебя прихватить.

Внучек.
10 янв 2018 в 16:12

Есть крутячья новость про Бессонова. Моя бабулечка Вера Степановна мне сегодня выдала на-гора. Оказывается, что Бессонов- самый что ни на есть родной внук знаменитого актера 60-х ЕВГЕНИЯ УРБАНСКОГО. После его роли в фильме "Коммунист" все девки по нему сохли. Вначале не поверил и набрал в нэте фильм, посмотрел кусочек и ахнул. Вот она- связь поколений.

Наблюдатель
10 янв 2018 в 16:56

Свободу и оправдательный приговор !

Гость
11 янв 2018 в 12:23

Пффф... красавчик мужик! Даже не посмотрел на погоны ) А тот начальник ГУ МВД к мамке жаловаться побежал. Вот такие офицеры, с большими звёздами, что не могут за себя постоять =))

николай
14 янв 2018 в 10:13

Если он был на момент инциндента депутат то какое право имел этот мент вообще трогать руками депутата и препятствовать его деятельности? ИЛИ ЭТИ НОВОЯВЛЕННЫЕ СОКОЛЫ МЕДВЕДЕВА ПЕРЕШЛИ В РАЗРЯД ЖАНДАРМОВ ЦАРСКОГО ПЕРИОДА? У них мощенники типа БОВЫ пол области растащили а новоявленные помещики типа ДЕРЯБКИНА противозаконно оформили деревеньку с крепостными крестьянами и всё по закону! А то что жандармы напали на депутата а потом его же и обвинили у них тоже по закону!

маргинал
9 янв 2018 в 21:16

Раньше бессонов не приходил в суд, теперь его адвокаты не приходят. Может их с помощью судебных приставов привести?

Гость
9 янв 2018 в 15:12

а почему другу царя можно не ходить в суд,а мне оно по...