СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Ростовские троллейбусы №1 и 5 начнут ходить по «кольцевой» схеме
Ростовские троллейбусы №1 и 5 начнут ходить по «кольцевой» схеме

Гость
9 янв 2018 в 11:10

а когда маршрут № 5 будет в божеский вид приведен? выпускают рухлядь разваливающуюся на маршрут и "радуйтесь" ростовчане!

Гость
9 янв 2018 в 11:42

рукалицо... зачем? что это даст, кроме того, что запутает людей?
ведь логично, что, приехав куда-то одним маршрутом, люди уехать в обратную сторону пытаются им же! зачем мудрить???
про имитацию бурной деятельности не рассказывайте, я хочу логичное объяснение

Гость
9 янв 2018 в 11:13

...
Чтобы Квартет в порядок наш привесть:
И ноты есть у нас, и инструменты есть,
Скажи лишь, как нам сесть!» —
«Чтоб музыкантом быть, так надобно уменье
И уши ваших понежней,-
Им отвечает Соловей,-
А вы, друзья, как ни садитесь;
Всё в музыканты не годитесь» (С) И.Крылов

Геннадий Алексеевич
9 янв 2018 в 12:33

Выступаю с предложением обратиться к странам европы с просьбой о безвозмездной передачи подвижного состава городу Ростову-на-Дону. Так делает, например, украина - у низ по городам бегают бэушные, но в отл.сост. трамваи и троллейбусы. Можно обратиться к властям Праги, Берлина, с просьбой подарить нам определённое количество транспорта, а почему бы и нет? Думаю, ростовчане с удовольствием примут в дар хорошие трамваи Татра, не менее хорошие троллейбусы Шкода, которые намного лучше наших новых ситистаров и прочих!

Гость
9 янв 2018 в 13:33

Кипучая ,могучая деятельность

Гость
9 янв 2018 в 10:43

Зачем ждать лета? нужно сейчас начать. "обкатать" маршруты.

Гость
9 янв 2018 в 10:26

14 троллейбус-моя молодость))) как восстановят-прокачусь обязательно))

Ростовчанка
9 янв 2018 в 11:27

Вот, и 48 маршрутку закольцевали бы с 16, как раньше.
48 вообще хуже ходить стала намного.

Тролль-Бус
9 янв 2018 в 21:27

Интересно, чем же аж через ЧЕТЫРЕ года будет отличаться маршрут №1А (Вокзал-Сельмаш) от нынешнего №1 (Вокзал-Сельмаш)?
Ты где, КАРЛ?

Гость
9 янв 2018 в 10:50

Значит метро совсем не ждать.

Ростовчанин
9 янв 2018 в 10:17

ВАм делать нечего что ли? Хватит мудрить с транспортом!!

Геннадий Алексеевич
9 янв 2018 в 12:43

В план возрождения эл/транспорта в городе Ростове-на-Дону необходимо включить восстановление линий по Ленина, Королёва, Штахановского и др. Также, по примеру Крыма и Дагестана, можно было бы замахнуться на прокладку междугородных линий из донской столицы в соседние города. Отдельное предложение по троллейбусному м-ту №9 - сохранить схему движения, но продлить до нового аэропорта.

9 янв 2018 в 15:24

Верните троллейбусы на Таганрогскую.

петрович
9 янв 2018 в 21:22

все недовольны ситуацией с общественным транспортом
но при малейших изменениях начинают кричать, чтобы всё оставили по-старому
старнные люди, прво слово