СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации На Западном нашли свалку из выброшенных квитанций за газ
На Западном нашли свалку из выброшенных квитанций за газ

Гость
9 янв 2018 в 11:11

ага! особенно "минимальные суммы" за газ в отопительный период в частном секторе!

Гость
9 янв 2018 в 11:26

Мне 41-е почтовое отделение вообще ни одной квитанции не принесло.
ПлачУ по факту со счётчика, в Сбербанке. Даю старые извещения и диктую с бумажки текущие.
Скажете, можно через интернет....
Но я не умею. Всё делаю по-старинке....
Собираю только чеки об оплате.
Я пенсионерка, и сразу стараюсь оплатить, т.к. боюсь задолженностей и пеней.

Гость
9 янв 2018 в 10:00

Жители только сейчас поняли, насколько бредовый была идея ссустановкой общего почтового ящика? Решили сэкономить, теперь расплачиваются.

Гость
9 янв 2018 в 10:45

Платите сразу за 2-3 месяца, и не будет у вас пени и долгов. Тем более за газ - там вообще суммы минимальные.

Сирёня
9 янв 2018 в 15:13

А я очень рад был бы найдя такую кучу бумаги - иной раз и подтереться не чем:(

Гость
9 янв 2018 в 09:49

Почему газпрому не нанять курьера который будет разносить, чтобы идти в обход этой уже никчемной почты. Из за этой почты не могу заказывать из Китая нужные вещи, потому что ни чего не приходит

Гость
9 янв 2018 в 16:00

А у нас индивидуальный ящик, а квитанций на газ не было полгода, пока не пожаловались, теперь все нормально. В почтальоны берут странных людей...

Гость
9 янв 2018 в 10:15

Потом пени за несвоевременную оплату. Это выгодно газовикам.

Гость
9 янв 2018 в 13:23

"Местные жители предположили, что документы могли выбросить почтальоны". Они и выбрасывают, и вскрывают почту, и первичные извещения никогда не носят, только повторные. А так как из-за маленькой зарплаты текучка большая, то виновных не найдете.

Гость
9 янв 2018 в 13:24

Установили один ящик на всех, теперь не могут поделить, ещё и Газпром виноват. Люди, вы реально такие тупые? С себя начните, а то ищете виноватых на стороне.

Гость
13 янв 2018 в 09:51

https://vk.com/id162156235 Знай страна своего героя