СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

79 комментариев к публикации Устроил шум под окнами: в Ростове хулиган разбил стекла нескольким машинам
Устроил шум под окнами: в Ростове хулиган разбил стекла нескольким машинам

Алексей65
9 янв 2018 в 09:31

Если даже автовладельцы неправильно припарковались и слов не понимают, достаточно выкрутить нипель.
Зачем машину громить?
Что за дикарские методы?
Давайте тогда уж водителя, не остановившегося перед зеброй тут же на дереве вешать, а перешедшему не там пешеходу ломать ноги!
Мы так далеко зайдем.
Хотя я полагаю, что это просто пьяный там эмоции свои выплескивал.

трезвый
9 янв 2018 в 09:24

Интересно, как бы прокомментировал ситуацию Александр Сафонов, если бы владельцы поврежденных автомобилей, вежливо напомнили "хулигану", что портить чужое имущество недопустимо, например сломав руку или проломив голову.
Никоим образом не призываю к самоуправству и обращаю внимание на то, что "карать" провинившихся в нарушении правил парковки, может только государство, в лице специально уполномоченных на это сотрудников, а не какие-то самовыдвиженцы.

Гость
9 янв 2018 в 10:05

Заметка просто улёт. В заголовке: пострадали НЕСКОЛЬКО машин, в тексте свидетельства МЕСТНОГО жителя о ночном происшествии, а ВЫВОД делают КАКИЕ-ТО ГОРОЖАНЕ в соц.сетях по фотографии из которой ничего непонятно.
Почему бы у местных жителей, которые проснулись и вышли на улицу, не спросить, где были припаркованы автомобили, были ли это автомобили жильцов дома, сколько машин было повреждено и т.д.

Гость
9 янв 2018 в 10:51

Если читать комментарии, то получается, что у нас о***** закончились, одни "робин гуды" остались. Как машину покалечат, так обязательно месть возмущенных активистов.

Гость
9 янв 2018 в 09:03

За такие ответы можно припарковаться в травматологии.

Гость
9 янв 2018 в 10:30

Почему хулиган? Может это была хулиганка?

Рабинович
9 янв 2018 в 10:11

Правильно сделал. Нечего этим буржуям и контре недобитой на машинах ездить в то время, когда у простых людей и на кусок хлеба нету, тем более ставить их где попало.

Геннадий Алексеевич
9 янв 2018 в 12:54

Оставлять без присмотра среди ночи в Ростове автомобиль это верх головотяпства и наплевательского отношения к своему же имуществу! В городе высокая уличная преступность, множество мигрантов, и при этом почти полностью упразднённая милиция - в таких условиях, вообще, иметь машину нецелесообразно, опасно, глупо!

Гость
9 янв 2018 в 13:34

В Ростове на хулиганов нет управы? Полиция, ау!

Гость
9 янв 2018 в 15:20

Очевидно, в этом городе все равно выгодно ставить на газон. В данном примере урон окупается за один месяц или два.

Гость
10 янв 2018 в 09:13

А я думаю, что в Ростовской области разгул преступности. Бытовуха зашкаливает, пожары ежедневно.

Ирина
10 янв 2018 в 10:25

Трезвый бы точно бить не стал. По Борисоглебской всю неделю пьянь шаталась, то орала, то отношения выяснила. Вот потом и за ж***возки взялись, понатыканые по всей узкой улице. Рядом стоянка, неужели денег нет на нее, если уж машину купили? Или цены там как в центре города, что тоже вероятно. Все для людей)))

Сирёня
9 янв 2018 в 11:51

А я сиренюсь

Гость
9 янв 2018 в 20:48

Я думаю Это всё проделки установщиков стёкол, которые там рядом на Вавилова стёкла вставляют, и ещё кое что мутят со страховками авто!!!!!!!!!