СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Не дожил до ЧМ: ростовчан обеспокоил перегорающий медиафасад «Ростов-Арены»
Не дожил до ЧМ: ростовчан обеспокоил перегорающий медиафасад «Ростов-Арены»

Гость
4 янв 2018 в 17:26

ЧМ еще не начался , а позор уже начинаем терпеть!!!!!:(((

Гость
4 янв 2018 в 16:32

Да я думаю все по плану идёт, ещё пару миллиардов выделят, да починят экран, или кто-то сомневался что они нормально сделать могут что-то?)

Пан Вотруба
4 янв 2018 в 17:00

Это веерное отключение панелей - электричество экономить надо!

Гость
4 янв 2018 в 17:58

Да на кой чёрт вообще энтот ЧМ сдался..., народ беднеет с каждым днём, а им развлечения, воровство покрывать!

Рабинович
4 янв 2018 в 19:06

А зачем он вообще нужен был?

Гость
4 янв 2018 в 20:25

Пир во время чумы.

Геннадий Алексеевич
4 янв 2018 в 16:34

Предложил мэрии выключить всю подсветку и во время чемпионата тоже. Таким образом мы сбережем электричество, котрое направим на строительство вагоностроительного завода имени Геннадия Алексеевича.

Гость
4 янв 2018 в 23:13

На одном, поле не выезжает, крыша не раскрывается, а на ростовском медиафасад "барахлит", да и свай помнится писали, что забили меньше, чем положено.

Гость
5 янв 2018 в 21:30

Хватит ныть!! Сегодня проезжал мимо стадиона все прекрасно работает

Гость
6 янв 2018 в 00:49

Новость с бородой. Вчера проезжал мимо - все работает

Гость
4 янв 2018 в 17:47

Нагрузку надо посмотреть ту-дой .

Гость
4 янв 2018 в 19:12

ВВ футболист!

ИВАНОВ
4 янв 2018 в 22:37

Эта подсветка никого не интересовала, пока нормально работала. А как только в ней что-то перегорело, сразу все озаботились. Причем так, что прямо кушать не могут.

Гость
5 янв 2018 в 19:54

Ну и что? На олимпиаде вон одно кольцо из пяти не раскрылось. Посмеялись всем миром и прокатило. Надо было сажей на кирпичах написать. Общественники из мой фасад и Кожин доказали, что это чисто ростовский стиль.

Гость
6 янв 2018 в 18:46

Очень неприятно читать негативный посыл, по мнению многих лучше как при комунистах "ОТОБРАТЬ И ПОДЕЛИТЬ", а детям вашим что останется - нытье ваше слушать о том что все воруют а вам не досталось.

Гость
4 янв 2018 в 17:38

Неужели не понятно что это все тестируется, и настраивается, сегодня с этой не горит, завтра с другой стороны! А автор поста пусть плачет дальше

Гость
4 янв 2018 в 20:53

Сколько можно ныть.. Все вам всегда плохо..

Гость
4 янв 2018 в 18:42

Да успокойтесь вы, загалдели, лишь бы поныть. Подсветку стадиона еще не сдали. А включают её не для того, чтоб вы ныли, а для того, чтоб отследить "битые" сектора.

Гость
4 янв 2018 в 16:38

починят, не нойте...

Гость
4 янв 2018 в 17:56

А кто вам, вообще, сказал, что этот фасад уже должен работать в штатном режиме? Стадион ещё не сдан. Ещё, вполне, могут идти пусконаладочные работы и тестирование оборудования.