СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Ростовчане часами стоят в очереди, чтобы попасть на выставку роботов
Ростовчане часами стоят в очереди, чтобы попасть на выставку роботов

Гость
4 янв 2018 в 08:51

По всей видимости наш ребенок и именно там подхватил стригущий лишай, ведь шлемы виртуальной реальности не обрабатывают антисептиками!

Гость
4 янв 2018 в 09:16

Не на что там смотреть. Одно старьё. Интересного ничего нет((( ещё и духота невозможная.

Рок-н-Рольщик
4 янв 2018 в 10:03

Замануха работает) все повелись на бесплатные билеты для детей до 14 лет)))

Гость
4 янв 2018 в 15:46

СПС Всем за отзывы-комменты, хотел с ребёнком сходить, теперь ни-ни тудой...

Гость
4 янв 2018 в 10:21

Были там вчера. Содержание не соответствует ожиданиям. 20 минут в очереди за билетами и потом ещё 40 в очереди в гардероб. Отношение со стороны персонала гардероба хамское, не нравится, говорят, возвращайте билеты и валите отсюда. В общем потерянное время и нервы. На сайте организаторов нет возможности оставить отзыв, видимо понимают, что ничего хорошего там не напишут.

Rob
4 янв 2018 в 11:03

Некорректно называть роботом: куклу с мигающими глазами и приклеенным iPadoм, радиоуправляемый пулемёт или разминирующую танкетку или коптер, станок с чпу, сваривающий автомобиль или трубы...

Гость
4 янв 2018 в 19:02

Были там в конце декабря.совершенно не впечатлило.шумно,ничего особенно не слышно.были там минут 15.Не ходите туда и денег не тратьте

Гость
4 янв 2018 в 19:48

Сколько же у нас наивных людей?...Какие роботы? Вас как всегда надули!

Гость
4 янв 2018 в 16:01

Тоже благодарю за новость, буквально еще вчера хотели идти туда, тк "бесплатные билеты" на руках! После отзывов желание отпало! Ну некуда в Ростове ходить, нет музеев нормальных познавательных((((

Хейтер
4 янв 2018 в 18:10

Да пущай стоят, до 9 числа ещё вагон времени. Всё равно в городе больше заняться нечем...

Гость
4 янв 2018 в 22:09

Согласна с негативными отзывами. Выставка ни о чем! Мы благо ходили не в праздники, очереди почти не было. Но сама выставка это шарашкина контора. Цена на билеты не оправдана, на входе всем на руку ставят клеймо, как корове, бред какой то. Потом его сложно смыть. Шум не реальный! Роботы не реагируют на команды из за шума. Посмотреть почти не на что. Один два экземпляра интересные, остальные однотипные, абсолютно не интересные. Везде куча пыли, ничего не обрабатывается и не моется. Короче один негатив! Панда парк, что там же находится, в миллион раз интереснее!

Гость
4 янв 2018 в 23:12

Во многих городах были на выставках роботов, и как ни странно всегда отмечал отличную организацию, но не тут. Очереди дикие, никто ничего не объясняет. Духота это слабо сказано. На представление которое проходит, прибежали взрослые отталкивая детей, снимать на смартфоны. Дико, не стоит туда ходить, может только после праздников в рабочий день, а так даже не деньги жалко, а потраченное время.

Гость
4 янв 2018 в 16:48

русский человек любит стоять в очереди

Гость
4 янв 2018 в 17:27

В декабре заплатил 2150,двое взрослых,14 лет и 5.5 лет дети, ЧИСТЫЙ ЛОХОТРОН,скупили старых роботов по сайтом и в медиомаркете, закрепили за каждым работающим там человеком 2-3 единицы заставили про них выучить малую инфрмацию и стрегут деньги,на вопросы об автономности работы и др, не одного ответа +антисанитария

Гость
4 янв 2018 в 17:55

А нам понравилось. Мы ходили в обычные выходные. Без ажиотажа. Стоять в очереди часами и смотреть на что-то через 40 человек, дышать в непроветриваемом зале и ждать, когда роботы зарядятся, никому не понравится. Этого и стоило ожидать. А сходить есть куда - минимум три театра (основных), куча концертных залов, квестов, лабораториумов, кино. Просто нужно заранее все бронировать. Сами не попали в кино, во всей ОБЛАСТИ было занято. Но сами виноваты. А остальное, что бронировали - супер. Все с праздниками

Гость
4 янв 2018 в 22:23

Там ещё на первом этаже парк динозавров есть - та же ерунда под другой оберткой. Заплатили 1600 за троих, экспонаты прошли на 10 минут. Спасибо догадались батуты в глубине зала поставить, на них дети хоть как то 40 минут скоротали.