СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Всё для государственных нужд: Заксобрание Ростовской области потратит 38 млн рублей на пиар в СМИ
Всё для государственных нужд: Заксобрание Ростовской области потратит 38 млн рублей на пиар в СМИ

Наблюдатель
30 дек 2017 в 10:58

Другими словами власти набирают на работу ботов для позитивных коментариев, когда все плохо.
Зачем? модераторы сайтов от страха перед властями сами все банят.

Андрей.
30 дек 2017 в 11:10

Как же сильно они себя любят.

Гость
30 дек 2017 в 12:15

До чего же опустились, если покупают публикации о своей деятельности. То что никто народ не спросил, согласен ли он с бюджетными тратами такой направленности, это уже норма. Предлагаю эти средства направить на операции детям, а о деятельности наших представителей народа мы должны узнавать не по купленным статьям, а из качества своей жизни.

Гость
30 дек 2017 в 10:53

Работать надо хорошо, тогда и о ЗС все будут знать. А не размещать новости о своих междусобойчиках и никому не нужных поездках за счет бюджета.
А ПРО тратит на пиар сотни миллионов.

Гость
30 дек 2017 в 10:17

Для интернет-ресурсов подрядчика могу посоветовать. Он практически под каждой новостью на этом форуме пишет хвалебные оды, в том числе и чиновникам. Вы повнимательней приглядитесь. В тех сообщениях, где больше всего минусов - это он. Лучшей кандидатуры вряд ли найдёте.

Гость
30 дек 2017 в 11:07

О, мы все итак прекрасно знаем как они "работают" В Сибири на лесоповале пускай свои лица демонстрируют и отчёты о проделанной работе

Гость
30 дек 2017 в 12:08

38 миллионов на пиар? А сколько реально полезных дел можно сделать на эти деньги, ине пробовали посчитать? Без " распилов и откатов"!? Тогда жители региона Вас сами благодарно пропиарят и порекламируют, но тогда " в карман" ничего не попадёт! Правда в том, что нет у чиновников намерений реально улучшить условия для города и области, только показуха..

Андрей Павлович
30 дек 2017 в 13:28

Если Заксобрание поправит бюджет области, поднимет оклады учителям и врачам, увеличит пособия неимущим, в разы сократит служебный автопарк Заксобрания и Правительства области, убрав храпящих часами под окнами администраций упитанных персональных водителей "начальников подочисток", народ и так прознает о деятельности Донского парламента - а для вранья и распила бюджета и придания всему этому красивой "обертки" - и 30 миллионов мало, надо все 100 потратить!

Гость
30 дек 2017 в 12:12

Д***дом.

Иван
30 дек 2017 в 12:43

Кто выиграл то? Куда идти в кремлеботы записываться!??!?!

юрий ростовский
30 дек 2017 в 23:20

38 лямов на ПИАР.
Для сравнения одна строчка из бюджета РФ : на уход за пожилыми Россиянами выделено на всю страну 100 лямов ???

Гость
30 дек 2017 в 13:20

Теперь понятно.. почему на каждую бредовую инициативу, и ввод поборов, проплаченые комментаторы пишут хвалебные оды. Позор!

гость
31 дек 2017 в 04:48

Зато на лечение детей, подписку местных газет и строительство памятников деньги с бюджетников силой собирают. Слава законодательному собранию!!!

Гость
30 дек 2017 в 13:17

Лучше б публиковали кто за что голосовал.
Вот тут сразу видно будет какая деятельность у заксобрания и стоит ли выбирать этих людей.

настохорошело.
30 дек 2017 в 13:49

едроссы-рулят всем и вся.

Гость
30 дек 2017 в 14:03

Позор властям. Как были клоунами, так и остались. Никакого уважения к ним. Одно отвращение.

Гость
30 дек 2017 в 14:04

"Максимальная цена трех контрактов — более 38 миллионов рублей." -суммы, которые в голове не умещаются, особенно посмотрев на повышенную пенсию =12246 руб, но судя по коментам, это не самая низкая...

Гость
31 дек 2017 в 09:41

Как можно пиарить то, чего НЕТ! Пусть сначала чиновники начнут работать и приносить пользу стране, а потом уже будет о чем рассказать. А пока только разворовывают и принимают и диотские решения - пусть сами и придумывают как это можно объяснить народу. А 38 млн. лучше пусть отдадут детям.

Гость
31 дек 2017 в 09:51

Стать богатеем иной норовит, Золото копит, ночами не спит. Не всё то золото, не всё то золото, Хоть и сверкает и даже звенит.
Можно театр позолотой покрыть, Можно коврами весь пол устелить. Но вдохновение для представления Разве возможно за деньги купить?!
Можно построить из вымыслов дом, Можно устроить и празднества в нём. Но не построится и не устроится Счастье своё на несчастье чужом.

Гость
31 дек 2017 в 10:28

Это средства на выборы. Тоже пиар.

Гость
1 янв 2018 в 01:12

самое лучшее - если это собрание вообще сократят!