СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Для КПП на трассе М-4 «Дон» наймут охрану за три миллиона рублей
Для КПП на трассе М-4 «Дон» наймут охрану за три миллиона рублей

Гость
29 дек 2017 в 16:37

Для охраны рэкетиров будут нанимать охрану

Геннадий Алексеевич
29 дек 2017 в 16:44

Смешно читать о том, что охрана создается "для предотвращения природных аварий, ЧС и оказания медицинской помощи". Чем поможет ничего не умеющий охранник в случае природных катастроф? Чем поможет охранник без медицинского образования пострадавшим? Полная ерунда. Охрана нужна для охраны кассы. И только для этого. Причём, эти немалые деньги возьмут из кармана граждан.

Гость
29 дек 2017 в 17:50

Очередной ЛОХАТРОН власти. ... уже не знает с кого и как в последний момент срубить бабки! Ерунда какая то. Оплата проезда по платной трассе УЖЕ должна включать в себя ВСЕ расходы по ее содержанию, ремонту и поддержанию в работоспособном состоянии. Какие еще 3 лимона из бюджета - т.е. из нашего с вами кармана могут быть - кто это в Правительстве области опустился уже до мелкого щепачества - 3 лимона сегодня не деньги даже для рядового работника администрации. Цена не стоит риска - не оплатит в случае поимки даже стоимости хорошего адвоката. тогда зачем вся эта ...? Значит пытается крысятничать кто-то пониже? Скоро крысы побегут с этого корабля, потому, что хватит разводить народ уже 17 лет. До 2000 было плохо, а после вообще стало ... !

Гость
29 дек 2017 в 19:05

Вадим Валерьевич так ты водитель автобуса или автолюбитель из поста выше? Ты уж определись

Гость
29 дек 2017 в 23:44

"Для предотвращения угрозы возникновения ЧС природного характера" Вы серьёзно? Я прям вижу заголовок в новостях-охранник на платной трассе остановил наводнение :)

29 дек 2017 в 19:26

За четыре круглосуточных поста(16 человек) очень мало,300.000 рублей в месяц, представляю какой сброд будет охранять!!!

Гость
29 дек 2017 в 21:21

Все во блага народа.

Гость
30 дек 2017 в 09:11

Не надо на этом останавливаться! Ввести оплату проезда и охраны на всех дорогах с твёрдым покрытием. Ввести оплату проезда по грунтовым дорогам. Добавить отдельной строкой оплату авточиновникам: с водителей-100 р. проезд, с пассажоров-95 р. проезд.

30 дек 2017 в 16:29

В заголовке реальная причина назначении охраны "Для КПП на трассе М-4 «Дон» наймут охрану за три миллиона рублей". ))) Нужно охранять шлагбаумы, а то ломают их, понимаешь, и уезжают, да ещё не платят. Всё остальное - лапша.

автолюбитель
29 дек 2017 в 17:05

Это дело нужное, безопасность на новой автотрассе превыше всего! Мне спокойнее ехать, зная что меня охраняет и ГИБДД, и специальная охрана платного уч-ка М4 ДОН. В наше неспокойное время это вполне уместно.

МЕстный
30 дек 2017 в 15:32

Ребята,чего так возбудились? Где в статье написано,что на содержание ведомственной охраны Минтранса будут новые сборы с водителей? Договор на 3 месяца,следовательно скоро все поймут, что эта охрана ничего не будет охранять,кроме самой себя да кассиров на самом КПП. Для действительного, постоянного мониторинга ситуации на столь незначительном участке М-4"Дон" (28 км всего-то!) можно обойтись и 3-5-ю камерами видеонаблюдения,а самая точная информация по ситуации всё равно поступит от коллег-водителей. Важно,чтобы эту информацию на КПП было кому выслушать,чтобы оперативно и профессионально принять меры по устранению упомянутых в статье ЧП,если таковые случатся. Всем удачных поездок!

Вадим Валерьевич/водитель автобуса
29 дек 2017 в 17:08

Только ЗА! Пусть наше спокойствие на трассе охраняют подготовленные специалисты! Под защитой как-то спокойнее!