СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Департамент транспорта Ростова: маршрутка № 23 поменяет схему движения, ряд остановок переименуют
Департамент транспорта Ростова: маршрутка № 23 поменяет схему движения, ряд остановок переименуют

Гость
29 дек 2017 в 16:09

А что с 25-й маршруткой? Упразднили? Зачем перенесли маршрут 23-й со Стачки на Коммунистический? Чем теперь доехать, к примеру, от Советского суда или Пенсионного Фонда на Мильчакова до ГПЗ? Оптимизаторы...

Гость
29 дек 2017 в 16:53

Почему Департамент транспорта и прочие чиновники так "любят" пр.Стачки от Малиновского до Зорге?
Хотя хоть какую то деятельность имитировать то надо(((...

Гость
29 дек 2017 в 16:56

Сколько еще маршрутов загонят на Коммунистический?
НЕ ТРЕСНЕТ ПРОСПЕКТ ТО?
Особенно в районе от Универсама(Перекрестка) до Сказки...
Чем они там думают??(((

Гость
29 дек 2017 в 16:58

А зачем нам на Стачки еще -23-й..... Ведь у нас 16-й и 25!!! Не удивлюсь , если и эти маршрут перенесут на другие улицы! А мы что-уж.. отрезок от Малиновского до Зорге , тут людям транспорт не нужен!

Гость
29 дек 2017 в 19:38

надо не убирать а добавлять!!!!!!!!!!!!!!идиоты!!!!!!и так со Стачки-Малиновского не уедешь!!!!А позади стачки Жмайлова и Стабильная!!!! там уже целый город!!!!!!!!!!!А ТРАНСПОРТ ЕДЕТ ИЛИ ПО КОММУНИСТИЧЕСКОМУ ИЛИ МИМО ОБЛАСТНОЙ БОЛЬНИЦЫ!!!! ПРЯМО ВСЕ ДЛЯ НАРОДА!!!!! ...!!!

житель Жмайлова
30 дек 2017 в 00:38

Ну подарок к Новому году,блин! Я работаю на Содружества, живу на Жмайлова, единственный транспорт был это 23 маршрутка!!! И ее отменили! Вообще беспредел , дискриминация жителей Стабильной-Жмайлова. В центр доехать только 16 автобус и все! АМожно еще на 40й добраться хоть до Красноармейской, но обратно только 16 маршрут и тот от ц.рынка ! Попробуй вечером из центра приехать, часов в 9, нет ни автобуса ни маршрутки 16. Действительно, от Зорге до Малиновского не ходит ничего!
Доехать от старого автовокзала только с пересадкой, доехать от любого театра, цирка только с пересадкой. Теперь доехать с того же Темерника тоже только с пересадкой! Район густонаселенный, вместо того,чтобы разработать маршрут дополнительный,вот вам, еще и 23 забрали. Зато по Коммунистическому маршруток масса идет одна за другой. Господи, когда уже в Ростове будет порядок с транспортом, где , где светлая голова, которая его наведет.

гость
29 дек 2017 в 21:56

Интересно, а когда пустят транспорт, хоть какой-нибудь, по Доватора от Мадояна до МАлиновского??? Невозможно попасть по доватора в Изумруд!!!

Гость
29 дек 2017 в 23:30

Кто автор? Зачем опять на Коммунистический? Рядом Стачки- Жмайлова-Стабильная, всем на Коммунистический переться? Ещё СНТ Любитель застроен, опять же Стачки!!!! Вообще, кроме несчастного маршрута 16 и маршруток 23 и 25 на участке по Стачки от Малиновского до Зорге больше ничего нет!!!! Решение не разумное и не обоснованное, плюс на Стачки в этом отрезке 2 школы!!! Нужно с Коммунистического убирать транспорт и переносить на Стачки, а не наоборот!!!

Гость
30 дек 2017 в 08:05

Супер!!!! Единственный маршрут, который ехал по ставкам!!!!! Снова У нас один 16 остался!!!! Последнее отбирают!!!!

Гость
30 дек 2017 в 09:23

А почему с людьми не посоветовались, такое важное изменение взяли молча и сделали, а то что люди предлагают на Активном ростовчанине всегда игнарируют

Петя Ростовчанин
29 дек 2017 в 15:56

Покажите мне на карте, где в Ростове-на-Дону есть проезд Безымянный?

Гость
30 дек 2017 в 16:27

Эту 23 не дождешься,так что убиваться жителям Стачки-Стабильной нечего. А вот автобусы 34-е все отправили на 16-й маршрут. Они в очередь стоят на ЦР и допоздна ходят. Так что не прибедняйтесь. А на Коммун. все: поликл.,банки,почта,Адм. и пр. и пр. А у вас только переспать.

Гость
29 дек 2017 в 19:38

Отличная новость, у 2-й областной снова будет конечная маршруток, а то 40-е теперь вечно переполненные мимо нас едут.

Гость
29 дек 2017 в 20:23

Кроме 16, по Стачки от Малиновского ходили 23 и 25. Теперь чиновникам что-то в голову стукнуло. Маршрут 23 исключили.

Гость
30 дек 2017 в 00:58

а по радио вообще 20-я больница промелькнула

Гость
30 дек 2017 в 01:48

у меня два вопроса.1 где именно будет остановка на текучева/буденновский туда и 2й почему маршрут по конной построен в обратную сторону если там одностороннее?

Гость
30 дек 2017 в 03:25

Впервые начнет ходить автобус по Текучева и Конной. Надо попробовать, может и быстрей буду добираться домой.

Гость
30 дек 2017 в 19:25

Вот смотрю на карту, и понимаю, маршрут нужный. Ну, почему бы не пустить его назвав каким-то другим номеров, и сохранить прежний 23 маршрут. Ведь они оба нужны!

Гость
17 янв 2018 в 12:35

Такой большой район!!! И ещё строят. Ну как добраться ло Красноармейской? 40 идёт в город. А обратно на областную. Никуда не уехат. Вечером доезжаю 42-го дома и иду на Стабильную. И так каждый вечер? Это нормально?????. ДОБАВЬТЕ ТРАНСПОРТ!!!!! Дайте нам возможность цивилизовонно
ездить в город!!!. Это просто невыносимо на четырёх транспортах добраться до Жмайлова, Стабильная.