СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации Нашли выход: в Ростове пассажиры маршрутки выбирались из салона через окно
Нашли выход: в Ростове пассажиры маршрутки выбирались из салона через окно

Гость
27 дек 2017 в 18:34

Не,ну чё молодец...всего то 17 минут поговорил...а люди должны сидеть ждать,ну ...

Гость
27 дек 2017 в 19:02

Еще один... Они как грибы растут

Гость
28 дек 2017 в 09:21

У меня вчера жена тоже рассказала, что пришлось выбежать с маршрутки, там три парня вначале начали оскарблять девушку, затем на заступившегося за него мужчину, начали его троем с жестокостью избивать , это было на днепровском 79 маршрутка

Гость
27 дек 2017 в 20:32

сотрудники дпс не должны задерживать водителей общественного транспорта пока те не доедут до конечной остановки, как в этом случае доехать до конечной 8 минут, а задержали, если верить водителю на 17. полиция должна заботиться о гражданах.

Гость
28 дек 2017 в 11:06

Ещё немного подобных статей о маршрутках, и их возможно, наконец-таки, уберут из города

lPS
27 дек 2017 в 23:27

а куда все 17 минут смотрели дпсники?

Гость
28 дек 2017 в 06:04

"Сама машина новая, к её техническому состоянию вопросов быть не может."... Машина новая? Даже по фотке с мобильника видно, что это ушатаный рыдван! АТП Ростова уже сто лет не закупают новые Hyundai County!

Это уголовная статья, лишение свободы передвижения.водителя судить

МУП Ростовпассажир-в-транс
28 дек 2017 в 09:25

Успокойтесь, граждане! Все в порядке. Это нормальная ситуация для нашего города

Гость
27 дек 2017 в 22:20

Да, у нас водители маршруток любят издеваться над пассажирами.. Сам был заложником ситуации, когда водитель маршрутки N 75 на остановке "Мегамаг" запер дверь и неспешно пошел куда-то по своим делам... Сделал он это якобы для того, чтобы новые пассажиры не смогли войти в салон маршрутки, не оплатив проезд (на этом маршруте оплата, как и в автобусе, - при входе)... Вот только пассажиры, которые уже были в маршрутке оказались буквально "заблокированы" - выйти было невозможно...И почему тогда про выход через окно не догадались?!:-)

Гость
27 дек 2017 в 21:46

Тут нужно не водителем , а тем, кто его принял на работу заниматься. Например лишить его МАРШРУТА. Вот тогда он и разберется с этим хамом . ..

Гость
28 дек 2017 в 09:36

А оставь водитель двери открытыми, нашлись бы люди, которые при выходе забыли бы оплатить проезд.

Гость
28 дек 2017 в 05:53

Отличное фото!

Гость
28 дек 2017 в 09:30

Да от ДПС, бесполезно добиваться правды, они всегда правыми себя считают! Недавно дпсники просто без основания оштрафовали, я начал пропускать пешехода идущего на красный свет, не сбивать же его, за ним пошли другие, затем и им зажегся зелёный свет, следом выехала за мной ДПС и оштрафовали меня, ещё и сказал что вы тут насаживаете на капот пешеходов,и где правда, наоборот пропускал их!!!!!

кац
28 дек 2017 в 10:32

почему никто не иницировал пооверку гаишников? какой экипаж, причина остановки, протокол, нет протокола? коррупция и усб

АДминистратор
27 дек 2017 в 21:37

Руководство по езде в маршрутке

1. Написать завещание.

2. Застраховать свою жизнь.

3. Выйти на обочину дороги.

4. При приближении маршрутки быстро пробормотать "спаси и сохрани"
(чтобы ее не занесло на тебя) и поднять руку, как при ловле такси.

5. Если в маршрутке есть свободный стульчак - она начнет снижать
скорость. Приготовься, что точка остановки может располагаться метрах в
20 от того места, где ты стоишь, и тебе придется пробежаться.

6. Открыть дверь (это непросто иногда, но практика тебе поможет). Не
отщемить ручкой пальцы.

7. Взгромоздиться на подножку, поймать дверь, закрыть ее. Не отщемить
пальцы или ж=пу, в зависимости от траектории захода в дверь и свободного
пространства в салоне.

8. Разыскать в 3м куб пространства один свободный стульчак из 16 и
занять его, не спихивая соседей на пол и не получая за это в глаз.
Аутотренинг "мне нравится этот транспорт" надо проводить 3 раза в день
во избежание необратимых изменений психики.

Гость
28 дек 2017 в 09:41

Поэтому они и курят в маршрутке, гаишники нервы вымотают им, а они над людьми начинают издеваться, это же протест, крик души!

Гость
28 дек 2017 в 12:41

ЭТи водители,Просто офигели в конец

Гость
28 дек 2017 в 15:38

Не буду заступаться ни за пассажиров,ни за водителя ,ни за работников ДПС...Просто порассуждаю.Едет маршрутка,её по каким либо причинам останавливают сотрудники ДПС (причина например нарушение ПДД на перекрёстке)остановили вне остановочного комплекса,и водителя с документами пригласили в авто ДПС чтобы показать по видеорегистратору нарушение...Вопрос почему водитель должен был в этой ситуации открывать двери маршрутки???17 мин которые водитель провёл с сотрудниками стали следствием того,что скорей всего водитель не соглашался с претензиями(а может даже не хотел решать вопрос на месте),а потом протокол заполнили и вот 17 минут...А если не было никакого нарушения ПДД(что для водителя маршрутки мало вероятно)тогда вопрос уже к сотрудникам ДПС зачем остановили и зачем столько держали???

Гость
27 дек 2017 в 21:32

Раньше на каждом окне в пассажирском транспорте была четкая инструкция выдернуть шнур, выдавить стекло. Так и следует поступать, а не корячиться через форточку.

Гость
28 дек 2017 в 06:36

Большинству дай порвать !!! А сколько хамства за день выносит водитель , наплевать !!! Работа ответственная нервная , пассажиров хватает шумоголовых а тут ещё и ДПС ГИБДД и , что ? Ну не открыл дверь , думал по быстрому , но не вышло !!! И теперь его поливать , такой сякой , директора наказать ! Люди вы , что ? Люди вообще или нет ??? Давайте быть добрее друг к другу и жизнь наладится )))

Андрей
28 дек 2017 в 09:26

Не защищаю маршруточников, но тут явно виноват сотрудник ГИБДД - он видел, что в автобусе пассажиры, должен был предложить переставить транспортное средство в безопасное место и выпустить пассажиров.
Водитель маршрутки не вправе высаживать людей вне остановочных комплексов!
И вообще, хватит требовать остановить на каждом перекрестке - имейте совесть, к тому-же это не безопасно!