СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

85 комментариев к публикации Ростов-на-Дону встал в многокилометровые пробки из-за десятка аварий
Ростов-на-Дону встал в многокилометровые пробки из-за десятка аварий

Гость
26 дек 2017 в 18:58

Горожанам рекомендуется объезжать Ростов.

26 дек 2017 в 19:00

Объездные пути???Это где??Я в обед с западного на Северный поехал через Змиёвку,до самого Северного тянулась пробка..По Малиновского всё мёртво стоит!Давно надо было строить объезд ростова с Таганрога на Краснодар,весь транзит идёт через Ростов!И мост не могут толком отремонтировать.Ждём ЧМ,покажем гостям город..

Гость
26 дек 2017 в 23:35

Сегодня впервые за 5 лет. как я езжу на машине увидел вымерших как мамонтов двух регулировщиков.которые действительно разруливали пробку на
ж/д переезде Мечникова-Нансена м довольно быстро проехала это злополучное место.Вчера на Ленина-нагибина не работал светофор.Так ситуация на перекрестке была как у Михалкова старшего в стихе про сломанный светофор.Недавно приехали из Грузии. Вот где работает ГИБДД (или как там у них она называется).Они каждый день стоят в сложных местах и действительно разруливали пробки. а наши только в засадах по пятницам и субботам стоят .Следить за движением некогда и некому.К сожалению

Семён
26 дек 2017 в 19:55

"Горожанам рекомендуется по возможности выбирать объездные пути," Короче- живите в более другом городе. тут ни чего путного не будет.

Гость
26 дек 2017 в 19:35

Причём тут аварии? У нас количество авто почти равно количеству жителей. Дальше будет только хуже!

Гость
26 дек 2017 в 19:39

Живу, работаю в центре и снисходительно посмеиваюсь

алекс
26 дек 2017 в 19:33

ну да на малиновского все дело в авариях )) а мост как же? чет ни кто за это не говорит

Гость
26 дек 2017 в 23:07

Пора уже понять, что такие большие районы, как Ливенцовка, не могут обслуживаться улицами типа Еременко. Надо строить продолжение мимо обл. больницы по диагонали туда, наверное с мостом через Малиновского, с уборкой части частного сектора за Малиновского к Ливенцовке. Иначе ни как, ведь район только не 50% построен, а заселен на 30%... Перефразирую известный посыл: Вы (власти) хоть понимаете, чего натворили, строя Ливенцовку без инфраструктруры подъездов к ней???

Гость
26 дек 2017 в 22:27

Ну неужели нельзя запретить ездить фурам и камазам с двумя прицепами днем по Малиновского?

Гость
27 дек 2017 в 00:43

ГИБДД вместо того, чтобы регулировать движение в местах заторов и устранять нарушения на дорогах сидит в кустах по пятницам вечером и утром понедельника нюхают. А на безобразия, которые творятся в районе рынков вообще внимания не обращают, например по пер. Днепровскому автобусы еле-еле могут проехать - торговцы выставляют свои жигули груженные овощами вместо складов, большинство ведет торговлю прямо на дороге из машин, дошло до того, что на дороге стали ставить стулья и торгуют на дороге, сваливают мусор, ящики и проч. Почему это ГИБДД не замечает? Администрация Днепровского рынка не контролирует своих торгашей и не следит за правилами торговли, превратили проезжую часть бесконечный базар.

ростовчанка
27 дек 2017 в 07:58

Убирать надо кольца на Доватора-Малиновского и Вавилова-Королева, ставить светофоры, делать реверсивное движение, убирать правило «кольцо-главное». А так мы будем половину дня проводить в пробках . Раньше хоть гибдд разруливало эти пробки!

Гость
27 дек 2017 в 12:26

Будь проклята улица Малиновского!!!!!!!!
Живу на левенцовке, как в гетто каком-то. Домой не попадешь.
Дороги в городе узкие, вечные заторы. Понятно что все на машинах хотят ездить. Без машины реально как чмо себя чувствуешь ( по 3часа с работы домой). Было бы метро - продал бы машину и кайфовал.

Гость
26 дек 2017 в 19:08

надо еще многоэтажек строить, может после этого все будут передвигаться но общественном транспорте.

Гость
27 дек 2017 в 10:46

Живу и работаю в х.Дугино,чистый воздух,рыбалка и ни каких пробок,завидуйте.

26 дек 2017 в 18:50

Главное аэропорт новый построили и стадион, а на остальных им наплевать!!!

Гость
26 дек 2017 в 19:55

Пора решать проблемы пробок, аэропорт два раза в год летаем, стадион 10 раз сходим, а пробки каждый день, достали.

Гость
26 дек 2017 в 20:25

А где у нас Восточное шоссе?

Гость
27 дек 2017 в 08:14

Очевидно требуется ходить на выборы для замены губернатора и местных депутатов. Надо учесть что застройщики и тд пролезают во власть в том числе и по партийному списку.

Гость
27 дек 2017 в 13:23

А где в Дугино можно работать и кем?

Иван из Дугино
27 дек 2017 в 16:23

Дугино загнивающий хутор где все бухают

Гость
26 дек 2017 в 18:58

да уже все поголовно пъяные !! вот и аварий полно !!

Алик
27 дек 2017 в 10:35

Да просто еще пару дней потерпеть надо, к субботе все рассосется само собой! Перед Новым годом всегда так.

Гость
28 дек 2017 в 16:26

Пишу для власти у которой нет ума при ответе нет денег на строительство ! автодорогу зап обход Ростова надо делать до въезда в Чалтырь через п Каратаево ЗЖМ .

Гость
26 дек 2017 в 20:28

СПАСИБО градоначальникам за мост на машине и за отсутствие ГБДД