СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации Не впереди планеты всей: Ростов занял 10-е место из 16 в рейтинге «умных городов»
Не впереди планеты всей: Ростов занял 10-е место из 16 в рейтинге «умных городов»

Гость
26 дек 2017 в 20:57

За умом не гонись! С деньгами-то мы и без ума проживем! "Женитьба Бальзаминова"

петрович
26 дек 2017 в 23:39

странный рейтинг, странные показатели и критерии, странные результаты

Гость
27 дек 2017 в 01:29

Да . Не повезло городу с "умными жителями" А, может, наоборот. Поэтому и они и не пользуются сайтами администрации, исключительно по причине того, что уже давно все поняли?

Гость
26 дек 2017 в 18:19

Се ля ви.
Взять хоть главу региона:
"у вас не существует аргументов, чтобы переубедить меня" (с) Голубев

Гость
26 дек 2017 в 20:59

Правильно,что взяли в кавычки умных городов...

юрий ростовский
27 дек 2017 в 00:03

Руководство области , да и города - уверенно ведет регион вниз. Не удивлюсь, если наш регион станет ПРОВИНЦИЕЙ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ.
Практическски кроме переукладки плитки и высадки туевин в кадках - НИЧЕГО НЕ ПРОИСХОДИТ. Намечаются абсурднейшие проекты - такие, как строительство подьемника на Газетном ( с Набережной до Донской) зная о том, что по этому переулку НИКТО НИКОГДА НЕ ХОДИЛ И ХОДИТЬ НЕ БУДЕТ. Или канатка чарез Дон ???. Четвертый раз выделяются деньги на проектирование метро, а где предыдущие резульаты исследований? ЗАСТОЙ, РАСПИЛ КУМОВСТВО и БЕСПРЕДЕЛ !

Гость
27 дек 2017 в 07:21

Взяли москвичи и посчитали нас) «умные» нас «глупых» меряют.

Гость
27 дек 2017 в 07:29

Умных жителей у нас хоть отбавляй. Разве догадаться может неумный житель объезжать шлагбаум платной парковки по раскисшему газону и тротуару подставляясь под штраф, многократно превышающий стоимость экономии? А наши могут.

Гость
27 дек 2017 в 09:09

Болото.

Гость
26 дек 2017 в 21:45

Ростов на дне, этому безнадёжному городу ещё повезло в реале ещё хуже. Все кто имел возможность покинуть этот город счастливые люди.

Гость
26 дек 2017 в 21:12

Да, с "умными жителями" действительно проблема, то дольщики, то зоозащитники, то погорельцы, навальнята опять же... Справедливо.