СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Ростовчанам предлагают за три тысячи рублей прогуляться по Большой Садовой
Ростовчанам предлагают за три тысячи рублей прогуляться по Большой Садовой

Гость
26 дек 2017 в 13:31

Какая пешая прогулка? Ни одного туалета нет,ни на Пушкинской,ни на Силовой! Позор! 21 век!

Гость
26 дек 2017 в 13:50

Это неправильно. Получается, что люди, не заплатившие за экскурсию, будут просто так гулять по нашему городу и любоваться его достопримечательностями. Надо так. Хочешь гулять с экскурсоводом, заплати и гуляй, а с остальных надо брать деньги. Человек, может быть, делает вид, что он идет по делу, а на самом деле гуляет. Деньги надо брать за выход на Пушкинскую и Б. Садовую. Немного, скажем 100 р., а чтобы не злить ростовчан, с тех, кто зарегистрирован на этих улицах, брать 50 р. Надо обязательно предусмотреть несколько мест для бесплатного пересечения этих улиц. Можно разработать схему абонементов, чтобы граждане могли сэкономить деньги. Сейчас поднимется шум: "Берут деньги за воздух!" Это не за воздух. В благоустройство этих улиц вкладываются немалые деньги, и их надо развивать дальше.

Гость
26 дек 2017 в 13:46

Нет, но Вы тоже нашли с чем сравнивать: что смотреть в том Эрмитаже: ни плитки, ни кленов, ни мусора, так, сплошная серость!!!
Что я не видел в том Эрмитаже?

Гость
26 дек 2017 в 13:59

При таком президенте скоро всем гражданам сделают платным право выйти из дома и право пройти по улице своего же города. Не верите? Подождите пару лет, введут транспордеры для пешеходов, на входе в каждый дом будет стоять аппарат для лоплаты за вход и выход, и все собранные триллионы будут идти в карман ротенбергов и прочих приближенных гаранта

Гость
26 дек 2017 в 13:31

А что так дорого?-Деньги сильно нужны.

Гость
26 дек 2017 в 14:01

Да уж.. развод людей.. что показывать то собрались?? За Станиславского одни трущобы.. с. Ужасным ремонтом домов гастарбайтерами..

Гость
26 дек 2017 в 15:25

Где то я это уже читал!

— Членам профсоюза — десять копеек, но так как представители милиции могут быть приравнены к студентам и детям, то с них по пять копеек.
Милиционеры заплатили, деликатно осведомившись, с какой целью взимаются пятаки.
— С целью капитального ремонта Провала,— дерзко ответил Остап,— чтоб не слишком провалился.

Гость
26 дек 2017 в 14:42

Это предновогодняя шутка?

Гость
26 дек 2017 в 13:39

100 руб. Экскурсия по вавиловв- оганова!

Гость
26 дек 2017 в 13:43

Желающим надо еще, и страховки впаривать рублей за 300! Опасно там на Садовой сейчас, ноги переломать можно! ))

Гость
26 дек 2017 в 15:22

Со свинным рылом в калашный ряд. С Эрмитажем равняться

Геннадий Алексеевич
26 дек 2017 в 15:07

Экскурсии по центральной части города нужны и важны. Столица Донского края имеет большой туристический потенциал, даже несмотря на то, что уничтожено много памятников архитектуры. Думаю, туристам будет интересна не только парадно-выходная улица Энгельса, но и прилегающие улицы, в том числе и аварийными домами и определёнными обитателями этих домов - это своего рода изюминка донской столицы! Необходимо продумать и сопровождение этих групп - думаю, пара чоповцев справится. Также можно договориться и о питании в одном из заведений общепита. У нас есть, что посмотреть! Такого рода пешие экскурсии широко распространены в Москве, Ленинграде и др. городах страны.

Гость
26 дек 2017 в 13:52

Я регулярно вполне бесплатно осуществляю пешие прогулки по садовой и пушкинской после работы, потому как из-за пробок ездить на ОТ невозможно.

Дима
26 дек 2017 в 17:05

желательно летом и уже как стемнело)))

Гость
26 дек 2017 в 17:59

Смотреть особо нечего. Это не Москва, Питер, Сергеев Посад. А обычный захолустный город с большим населением. Похож на Челябинск, Свердловск и т.п.

саша
26 дек 2017 в 14:05

для очаровательных девушек проведу бесплатно экскурсию в любой точке города)

Гость
26 дек 2017 в 18:06

А самая актуальная ныне, пешеходная прогулка, от площади 5-го Донского корпуса до проспекта Театрального по улице Станиславского, там и квест и ландшафт постоянно меняется и следы артефактов, и что характерно, абсолютно бесплатно,велкам гости нашего города. PS ночью интересней, активность строительства будущего резко активизируется что добавляет адреналина)))

Гость
26 дек 2017 в 21:41

ночная экскурсия по Нахичевани....

Гость
27 дек 2017 в 05:21

К нам в фирму часто приезжают гости, деловые партнеры, и из других городов, и из европы. Естественно показываю им город, рассказываю о интересных исторических местах, о истории архитектуры нашего города. Б.Садовая исторически центральная улица, но смотреть там практически нечего. Все интересное в других местах.

Гость
26 дек 2017 в 15:49

После НГ прям очередь будет )))

Гость
26 дек 2017 в 16:58

А вы бы согласились бесплатно водить экскурсии? Хотя в этом году я была и на бесплатных экскурсиях по нашему городу. было очень интересно! Интересно не просто смотреть. а знать на что смотреть! так то просто мы все гуляем и смотрим сквозь Ростов.
недовольных всегда много .. Не нравится -вас не заставляют. А если интересно, но дорого - так собирайте инфу об истории города сами и гуляйте изучая и вникая.. со смыслом и бесплатно.

Гость
26 дек 2017 в 19:50

Рассмешили ????

Гость
27 дек 2017 в 06:54

А если кто в туалет захочет, то можно в парамоны завернуть.

555
26 дек 2017 в 13:44

Сайт Эрмитажа врёт? Билеты от 680 до 1020.