СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Жители Ростовской области приняли странный свет в небе за НЛО
Жители Ростовской области приняли странный свет в небе за НЛО

Гость
26 дек 2017 в 09:45

Это Рутений 106 догорает.

Гость
26 дек 2017 в 10:26

Cегодняшние новости из других городов, где в то же время видели подобные объекты. Это Волгоград, Волгодонск, Ижевск, Липецк, Свердловск (ЛНР). Погуглите сами, очень много сегодня таких новостей. Серьезный журфикс был у ПВОшников. Кстати, волгоградцы подтверждают какой-то пуск с Капустина Яра.

Алла
26 дек 2017 в 09:53

НЛО не НЛО,а сегодня в 6.30 вышли прогревать машину. По небу сначала летела точка.Потом она взорвалась,пошла волна дыма или тумана.Это было как сгусток.Потом рассеялось.На горизонте появилась полоска яркого света,как свечение зари,но высоко.Потом это сформировалось в шар.Виделось это как явное оптическое явления,потом постепенно рассеялось и всё.Моя знакомая сняла видео и выложила в одноклассниках,там же есть фото и облака,появившегося после взрыва.Думаю ,что наши ПВОшники,которые отмечают сегодня праздник что то испытывали

Гость
26 дек 2017 в 12:56

Это Санта-Клаус в лапландию возвращается.?

Гость
26 дек 2017 в 17:25

Появление необычного светового феномена в небе над Центральным Черноземьем раним утром 26 декабря совпало с испытательным запуском межконтинентальной баллистической ракеты «Тополь-М» с полигона Капустин Яр. Картину светового конуса, характерную для запуска ракеты, в темном небе наблюдали жители Белгородской, Липецкой, Ростовской и Волгоградской областей.
«26 декабря 2017 г. боевым расчетом РВСН с государственного центрального межвидового полигона Капустин Яр в Астраханской области проведен испытательный пуск межконтинентальной баллистической ракеты РС-12М "Тополь". Целью пуска стало испытание перспективного боевого оснащения межконтинентальных баллистических ракет», - сообщило Минобороны. Из релиза следует, что запуск произведен в интересах отработки средств преодоления противоракетной обороны в целях оснащения ими перспективных МБР.

Гость
26 дек 2017 в 11:07

судя по видео межконтинентальная летит, такое же видео было когда тополь пускали в сентябре 26.09.17.. заметьте тоже число 26 плановые учения ..... 99% тополь ну или новая какая...

Гость
26 дек 2017 в 12:06

Я бы тоже повеселился, только подобные кадры выложены в интернете с разных мест планеты.

Гость
26 дек 2017 в 12:36

Господа УФОЛОГИ хочу вас огорчить, это было очередное испытание баллистической ракеты.

Изверг
26 дек 2017 в 13:16

Покайтесь грешники! Се знамение Господне! Истинно говорю Вам! Земля налетит на небесную ось и разобьётся о твердь!

Гость
26 дек 2017 в 15:52

АРМИЯ И ОРУЖИЕ
Минобороны испытало «перспективное оснащение» на ракете «Тополь»?
Минобороны испытало «перспективное оснащение» на ракете «Тополь»
РБК
Минобороны РФ успешно испытало боевое оснащение на МБР «Тополь»
ФАН
26 фото3 видео
Ракета, как уточнили в оборонном ведомстве, была запущена с полигона Капустин Яр в Астраханской области. «Целью пуска стало испытание перспективного боевого оснащения межконтинентальных баллистических ракет», — пояснили в министерстве.
РБК
15:02 как я и писал ранее была ракета..

Гость
26 дек 2017 в 08:45

Неграмотные и малообразованные люди и не в такие чудеса верят.
На этом построен любой религиозный бизнес...

Гость
26 дек 2017 в 13:27

господа "ракетчики", а откуда инфа про очередное испытание ? МО молчит, в иннетах тоже тишина? Давайте разберемся... т.е по вашей версии МО пуляет ракету без заряда (болванку) ее видят Ростов,Таганрог, К.Сулин...дальше идет Украина(сателлит),Турция (член НАТО) и как бы отреагировало НАТО в этом случае? И откуда они знают, что она учебная? Если б это было так, то в лучшем случае за 1$ уже давали 150 рубликов, а за акции Газпрома и туалетной бумаги не купишь, инфо шума на Западе было просто ***!

Гость
26 дек 2017 в 10:42

А я видела 2 такие точки, когда одна полностью рассеялась, появилась вторая

Геннадий Алексеевич
26 дек 2017 в 13:53

Внеземные цивилизации существуют и их посланцы периодически наносят визиты на пл.Земля. Это доказано учёными-уфологами, подтверждено фото- и видеосвидетельствами, рассказами очевидцев. Вполне возможно, необычное свечение как раз и был инопланетный корабль. Отвергать очевидное могут только малообразованные люди и прочее быдло.

Гость
26 дек 2017 в 11:03

селяне не знают о космическом запуске ракеты... Идите коров пасти!

Гость
26 дек 2017 в 11:29

За росвертолом сегодня утром тоже самое видел

Гость
26 дек 2017 в 12:04

я вчера вечером, где то в 20-00, внимание обратил на необычную "подсветку" ночного неба. 8этаж с видом на Западный...стена облаков подсвечивалась таким не принужденным светом, как потолок с гипсокартоными нишами, а там светодиодная лента...х.з. что это??

Гость
26 дек 2017 в 12:15

Всё.....Некромонгеры прилетели ...

Гость
26 дек 2017 в 13:37

Молитесь грешники! Ваше время пришло! Низверглись небеса и пролился свет средь тучного неба. И ночь стала днем! ... Пришло время покаятся и отплатить за грехи ваши ( библия от иоанна ст. 3.) Всем срочно в церковь! А то так и помрете с грехами!

Гость
26 дек 2017 в 14:04

Зевс начал праздновать раньше времени новый год!
А мы все еще работаем!!!

Гость
26 дек 2017 в 14:59

Это явление наблюдали сегодня и в Липецке, в Воронеже, в Волгограде, В Краснодоне, в обще повсеместно

Гость
26 дек 2017 в 15:27

это баллестическая ракета. запуск был сегодня рано утром. есть информация на яндексе

Михаил
26 дек 2017 в 16:36

Наблюдал это явление в Каменске-Шахтинском. Очень красивое свечение. Что это было, судить не нам.

Гость
27 дек 2017 в 18:39

Видел лично, стояли на остановке, чуть не пропустили автобус на работу)) Первый сфоткать не успел, все стояли с открытыми ртами...а вот второй да, снял видео. Думал типа фейрверк перед НГ репитируют, очень красивое зрелище было симметричная бабочка со спиралью и зеленое свечение внутри облака, а потом посмотрел в ютубе, как летает Тополь и понял, что мы все видели...Благо не у нас упали..

Гость
23 июля 2018 в 00:34

Я живу в Альметьевске , я на них помешена! Это НЛО, не сомневайтесь они у нас бороздят по небу с 10 вечера и до 3-4 часов утра ! Их очень много ! Осталось чуть чуть подождать ! Готовимся к контакту !

Гость
26 дек 2017 в 13:38

Всем кранты! Если тополя запускают уже без новости об этом! Я в магазин... За консервами