СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации На Дону в уходящем году построили 26 километров дорог
На Дону в уходящем году построили 26 километров дорог

DenOsta
25 дек 2017 в 20:33

На Обсерваторной полгода назад (долго и мучительно) сделали всеми долгожданную дорогу. Развалилась уже в хлам. Хотя и зимы ещё как таковой не было.

Михалыч
25 дек 2017 в 17:11

А в 2018 их надо будет ремонтировать...

Гость
25 дек 2017 в 17:52

ситуация на Малиновского и стачки не поменялась. работу не видно.

Гость
25 дек 2017 в 17:56

...26 км...Грустно девицы!

Гость
25 дек 2017 в 19:26

Какая радость - мыльные пузыри считать!

Гость
26 дек 2017 в 07:44

...половина которых уже нуждается в ремонте... Хорошие у нас дорожные специалисты..

Гость
26 дек 2017 в 11:48

ДВАДЦАТЬ ШЕСТЬ КИЛОМЕТРОВ за 2017 год ???????
Это не опечатка???????
Двадцать шесть километров - это же почти же ничего же!!!..........

Гость
25 дек 2017 в 17:32

"...сделали трассы к ростовскому аэропорту Платов".
Это не трассы, а кривые тропинки. Много бед они принесут.

Гость
25 дек 2017 в 19:45

Обидно, понимаешь ли, за Ростов обидно! Собянин отрапортовался, что он 100 км новых дорог построил. Он в разы Голубева обогнал.

Гость
25 дек 2017 в 18:58

26 км всего за 365 дней????? А сколько это в миллиардах???? Опять очередные 3( ТРИ) миллиарда на дороги выделили, как администрация сообщила сегодня!!!!!! ФИО, пжлста, назовите, кто их "распилит", а 1 км для отчёта построит сейчас весь 2018 год!!! Не смешно!!!! Малиновского, как и центр, с утра до вечера в пробке стоит, в городам настоящий дорожной транспортный коллапс!!!!

петрович
25 дек 2017 в 18:23

проблемы с дороами будут, в первую очередь, от перегруженных болшегрузов

Не может быть!
25 дек 2017 в 18:22

Если не хотите видеть, как я делаю асфальто-бетонную смесь для нового погоста за Большими Салами, постарайтесь сами не болеть в новом 2018-м, и ненавязчиво контролируйте свои родных и близких. Ну, чтоб без шапки не ходили, в незнакомых местах не ныряли, и трамвай обходили спереди, а автобус сзади. Там ещё рядом кладбище радиоактивных отходов. Поэтому, если переходите проезжую часть, то ни каких фиолетовых, - только на зелёный...

Не может быть!
25 дек 2017 в 18:29

Наша контора, впрочем, как и многие другие, называется "дорожно-ремонтное строительное управление". Попробуйте вникнуть в название. Мы сначала дороги ремонтируем, а только потом их строим... С наступающим...

автомобилисты РО
25 дек 2017 в 18:19

Дороги строятся и это радует! Спасибо и Губернатору, и Правительству РО, и нашим дорожникам за новые магистрали, серым серпантином ложащиеся на нашу донскую землю! Автомобилисты области вам всем признательны и благодарны!

Гость
25 дек 2017 в 18:11

Дороги построили хорошие?!?!?!?Сколько из выделенных денег осело в чьих карманах???