СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Социалка — в приоритете: депутаты гордумы приняли бюджет Ростова на три года
Социалка — в приоритете: депутаты гордумы приняли бюджет Ростова на три года

Гость
25 дек 2017 в 14:57

Сталина на вас нет! Пилить бюджетные миллионы это не социалка! В любой нормальной стране за один только вечно ремонтирующийся мост на Малиновского уже к стенке бы поставили ответственных чиновников, а у нас под вывеской "ремонт моста" ежегодно пилятся по карманам сотни миллионов, никто ни за что не отвечает и никому ничего не нужно, и так везде куда не глянь!

Гость
25 дек 2017 в 15:16

Выходит застройщик получает прибыль. А весь остальной город строит социалку. За это спасибо сельскому губернатору и его кубанским товарищам-застройщикам.

Гость
25 дек 2017 в 16:55

Социальную поддержку уже почувствовали ветераны труда - в 2 раза в марте срезали льготы на оплату коммунальных услуг в городе.

Гость
25 дек 2017 в 16:17

Из 30 млрд- один на фука Ростов...нагомячистам,что бы быстрее в первую лигу смотались.

Александр
25 дек 2017 в 20:38

Да, столько трудоспособного населения на фото, могли бы мести улицы Ростова и мести.

Гость
25 дек 2017 в 17:16

В первую очередь думают о себе любимых...О бывшем губернаторе не забывают тоже!!!!!!!
Простому народу можно сказать:денег нет,но вы держитесь...Вот и вся социалка!!!!!!!!!!!!!!!!!
И ещё лишний раз упрекнут:вы же сами выбираете чиновников!!!

Гость
25 дек 2017 в 17:42

Спасибо нашим депутатам за корку хлеба. Отцы наши, кормильцы. Все о нас да о нас, хоть бы о себе подумали, бедолаги.

Гость
26 дек 2017 в 12:22

Пенсионный фонд РФ доложил нашему уважаемому президенту, что в РФ больше нет пенсионеров, живущих за чертой бедности.

Гость
26 дек 2017 в 12:59

А звание Ветерана труда за 40 лет стажа не дают- денег НЕТ......

Гость
26 дек 2017 в 09:33

Да вам что новость не опубликуй, всё обхаете!