СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Градоначальник Виталий Кушнарев: «Улица Станиславского будет сдана в срок, несмотря ни на что»
Градоначальник Виталий Кушнарев: «Улица Станиславского будет сдана в срок, несмотря ни на что»

24 дек 2017 в 12:46

Я помню когда начинали рыть, так пяткой в грудь стучали что улица будет готова к Новому году. Новый год через неделю.

Гость
24 дек 2017 в 12:07

Виталий, лучше ответьте народу, когда можно будет через мост на ул. Малиновского беспрепятственно проезжать, а не стоять в пробках по 2-3 часа.

24 дек 2017 в 11:55

Садовую уже сдали в срок;))

Гость
24 дек 2017 в 13:09

Ну конечно же будет сделана! А через месяц после сдачи начнется ремонт. И так круглый год!

24 дек 2017 в 14:05

Подобное уже сдали в срок,пример с Горького. Решили с ливнёвками не заморачиваться и просто их закатали в асфальт, как бы и здесь подобного не было?!!!

Гость
24 дек 2017 в 12:24

лучше воздержался от таких громких обещаний, а то потом сложно будет отмазываться за сорванные сроки ремонта ул.Станиславского.

Гость
24 дек 2017 в 11:57

Все сроки, заявленные ранее, прошли уже давным-давно. Чтобы в городе начали наводить порядок, необходимо Кушнареву и его покровителю уже давно дать срок. Может приемника будет о чём задуматься. А так - очередные пустые лживые слова.

АДминистратор
24 дек 2017 в 13:00

скромничает
выбор есть - статья УК соответствующая

Гость
24 дек 2017 в 21:40

То есть бетон и асфальт будут класть в дождь, мороз, снег, с нарушением технологии, всех норм и правил? Впрочем в Ростовеобычно так все и делается, и никого за это не посадили.

Гость
24 дек 2017 в 23:28

Да чего вы все так возбудились? Все просто, к маю доделают проект согласно которого все должно будет выглядеть именно так как выглядит сейчас.

Иван Манукян
24 дек 2017 в 22:51

Станиславского - это район старого Ростова с многочисленными коммуникациями, точные планы/схмы которых пропали ещё во время войны. Плюс археологи, которые готовы проводить раскопки хоть пять лет. Поэтому ничего удивительного, что в заранее обещанные сроки никто не уложился.

месный
24 дек 2017 в 16:52

сдадут не смотря не на что,не смотря на недоделки,не смотря на качество,не смотря что через месяц надо делать по новой,главное в срок!!! нет слова,а мат не пропустят

Гость
24 дек 2017 в 18:12

Да, уж. Когда ответственности нет, можно любые обещания давать. Ростовчане уже столько их слышали, что уже привыкли и внимания им не предаем. Обещайте дальше.
Странно, что чиновникам не стыдно видеть недоверие к себе.

Крымский БоРщ
24 дек 2017 в 13:17

Свежо предание...
(с) Чатский

Гость
24 дек 2017 в 12:35

Так что - таки трамвайка будет там бегать или одумались и слелают нормальную дорогу с автобусами и автомобилями? Это было бы дешевле намного и удобнее для всех. А то про ул Горького мы уже знаем, какого это, плестись за трамваем не имея возможности его обогнать, про стоимость укладки дороги и про количество перевезенных пассажиров.

Гость
24 дек 2017 в 14:04

Не было бы счастья, да несчастье помогло! В связи с грандиозным срывом срока реконструкции Станиславского есть шанс, что гробы на рельсах всё же уберут, поскольку просто не успеют сделать в срок.

Гость
24 дек 2017 в 12:59

Вы в себе;)

Гость
25 дек 2017 в 10:32

Не верю. (с.) Станиславский.