СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации «Мы оба ехали на зелёный»: на Гвардейской площади столкнулись Renault и Mitsubishi
«Мы оба ехали на зелёный»: на Гвардейской площади столкнулись Renault и Mitsubishi

Гость
23 дек 2017 в 19:55

А по мобиле кто в этот момент тренькал?

Гость
23 дек 2017 в 19:55

Значит кто-то ехал на светло-зелёный...

Гость
23 дек 2017 в 19:46

Естественно, они оба ехали на зеленый. Если обстоятельства таковы, как описано в статье, они ехали во встречном направлении. Стрелки, насколько я помню, там нет. Виноват будет тот, кто совершал маневр.

Гость
23 дек 2017 в 22:08

Там проклятый перекрёсток, постоянно бьются. Один раз машина влетела в угловую девятиэтажку, выбив окно полуподвального помещения. Давно пора сделать отдельную секцию светофора для поворота на Доломановский, это решит проблему, но в ГИБДД не тем заняты…

Немец
23 дек 2017 в 17:20

Деревья с ёлками все покосили в городе ,пешеходов почти не осталось,теперь горе водители светофоры обвиняют.)))

Гость
23 дек 2017 в 18:59

Разумеется, оба ехали на зелёный, только во встречных направлениях. Вот только для тех, кто едет в сторону вокзалов, зелёный заканчивается раньше.

Гость
23 дек 2017 в 19:54

Это как надо ударить Каптюр, что он перевернулся, Мицибисси видимо разгонялся а не тормозил

Гость
23 дек 2017 в 20:16

Если все так как описано, то просто женщина на Рено при повороте должна была уступить встречным машинам.что тут непонятного, и естественно оба ехали на зеленый. Но это если все было так как здесь указано.

Гость
23 дек 2017 в 20:53

Ну все правильно. Тот кто ехал к вокзалу, ехал по правилам если не на красный. А тот кто поворачивал на Доломановский должен встречную пропускать.

Гость
23 дек 2017 в 22:14

- а чё это ты на мой зелёный ехал, своего не мог подождать ?

Гость
23 дек 2017 в 23:24

На Рено баба не уступила мужу.Главное все живы и здоровы.Сами в шОке.

Гость
23 дек 2017 в 20:04

Небось, как у нас заведено, оба летели на мигающий жёлтый. Люблю когда такие вот торопыги встречаются. Могли ведь и на нормального водителя налететь.

Гость
24 дек 2017 в 00:04

вина рено однозначно. только вот там давно просится отдельная левая стрелка для едущих по красноармейской со стороны вокзала. во первых они точно будут знать когда можно поворачивать ( сейчас это чисто интуитивно - потому что да, встречный светофор загорается красным раньше, а увидеть его тем кто стоит в поворот налево нет никакой возможности). во вторых всякие спешащие водятлы в сторону буденновского не будут въезжать на перекресток на мигающий зеленый так, что потом с доломановского..проедешь на свой зеленый!

Гость
24 дек 2017 в 00:05

И опять автокурица... Испортила по дурости мужику праздник.

Гость
24 дек 2017 в 17:13

Кроссовер и джип из-за более высокого центра тяжести под силу опрокинуть любому седанчику

Гость
23 дек 2017 в 16:50

а что тут разбираться? вина Рено очевидна , помеха с права.

Гость
23 дек 2017 в 23:08

а автор статьи хорошо на карту посмотрел? там нет поворота "с красноармейской на доломановский". особенность площади такова, что от вокзала едешь по красноармейской, но потом, когда площадь заканчивается, но ещё односторонняя, уже пересечение с доломановским. И дальше либо ехать прямо по доломановскому, или (о, чудо!) поворачивать направо на красноармейскую. Так что, если рено ехал прямо, то он не пепестраиапося и не поворачивал. там обычный перекрёсток красноармейской и прямого участка доломановского.

Гость
23 дек 2017 в 19:24

Все правильно,ехали на зелёный,но дамочка наверное забыла что совершая маневр,надо уступить дорогу!

Гость
23 дек 2017 в 19:46

а что тут выяснять, тётка 100% виновата, поворачивая налево должна пропустить встречный транспорт.

Гость
24 дек 2017 в 12:56

Чего спорить - там камеры ОБЯЗАНЫ стоять - поэтому просто надо записи посмотреть и не будет глупых рассуждений.

Алик
25 дек 2017 в 11:08

В Ростове все время кто-нибудь да едет на красный, причем не краснеющий желтый а уже рубиновый красный. Неудивительно, что такие аварии случаются. Поскольку Рено получил в бочину, то по крайней мере месяц ездить не будет. На дорогах поспокойнее будет.

Гость
25 дек 2017 в 12:05

Классический случай с двумя баранами.

Рабинович
23 дек 2017 в 17:25

Слава великим Путину и Рабиновичу!!!

Гость
23 дек 2017 в 21:59

Японец ехал, возможно , на зеленый. НО! Он должен и обязан убедиться в том,что перекресток свободен от транспорта, который совершает маневр и от пешеходов,которые не успели перейти дорогу.

Гость
23 дек 2017 в 22:03

Прежде всего виноват тот ,кто перевернул машину. Он ,что на автомобильных гонках . А если бы перебегал по зебре человек, имеющий право закончить переход.

Рабинович
23 дек 2017 в 17:23

Путин хороший, а Трамп плохой. Слава великому Путину!!

Рабинович
23 дек 2017 в 17:26

Россия хорошая, а весь мир плохой!