СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации До 20 лет за торговлю марихуаной: в Ростове задержали женщину-наркодилера
До 20 лет за торговлю марихуаной: в Ростове задержали женщину-наркодилера

Гость
23 дек 2017 в 11:35

Почему женщина - наркодилер?!Леди - наркодилер...по аналогу с автоледи...

Гость
23 дек 2017 в 22:02

От алкоголиков намного больше вреда, чем от любителей этой сушеной травы, но что то алкашей не сажают, почему? Пора уже ввести смертную казнь для алкашей и продавцов этой заразы

Гость
23 дек 2017 в 18:07

Надо не срока давать, а пожизненное. Тогда не будут торговать.

24 дек 2017 в 14:54

Однакож очень плохо что по нашему Российскому законодательств лиц женского пола не привлекают на пожизненное содержание в тюряге. Посидит двацаточку и очередная аля "мурка" по фене ботающая будет шастать среди нас.

Гость
23 дек 2017 в 12:39

За распространение этой заразы пора уже давать сроки от 20 лет и желающих этим заниматься малость поубавится.

Ростовчанин
23 дек 2017 в 11:52

Если, действительно, поймали наркодиллера- то молодцы. А если, от безденежья, доведённый до отчаяния человек клюнул на объявление " перенести сумку" за "большие деньги, " то это подстава для улучшения статистики и показателей под Новый год.

Гвоздь
23 дек 2017 в 18:33

Отправляйте эти диллеров в Китай.Пусть землю удобряют.У нас тОллеРастия развита в стране.

Гость
23 дек 2017 в 18:54

ОПЯТЬ РОДНЯ РОООБИНОВИЧА ОТЛИЧИЛАСЬ

Гость
23 дек 2017 в 20:02

а можжет она сама все хотела скурить? в голландии и в чехии это легальный бизнес

Давид Маркович
23 дек 2017 в 23:05

Я давно предлагал узаконить продажу всяких веселящих таблеточек и цветочков. Переборщил-протянул ноги. Запретный плод сладок. Но это конечно по бизнесу уважаемых людей ударит.

Гость
24 дек 2017 в 17:48

По всему миру идёт волна декриминализации и легализации, коноплю признают лекарственным растением.. А у нас закручивают гайки, как всегда идём против течения!