СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации «Это что, биткоины?»: как ростовчане реагируют на новые купюры 200 и 2000 рублей
«Это что, биткоины?»: как ростовчане реагируют на новые купюры 200 и 2000 рублей

Гость
23 дек 2017 в 09:20

Я приму! Дайте мне их! Да побольше!!!

Гвоздь
23 дек 2017 в 10:47

Потому что их содрали как обычно с западных аналогов и теперь даже деньги утрачивают свою оригинальность и особенность.Сделали бы как советские 50 и 100 рэ. Красота и мощь были

Гость
23 дек 2017 в 10:57

Новые деньги и Набиулина вызывают у людей настороженнось. Ее приравнивают к Мавродию и Чубайсу.

Гость
23 дек 2017 в 11:24

Очень смахивают на украинские фантики.

23 дек 2017 в 10:43

Мне пожалуйста пачку по 2000!!!

Гость
23 дек 2017 в 09:55

Сколько отмыли бабок на никому не нужных купюрах, переоснащение банкоматов одно сколько стоит. Страна воров

ЛицемерныйНеадекват
23 дек 2017 в 18:59

просто у нас поголовное тупое быдло

Гость
25 дек 2017 в 07:27

Гхм...
1. А журналисты не в курсе, что отказ в торговых точках принимать купюры ЦБ это нарушение закона? Вызывать милицию, тьфу, полицию надо и фиксировать нарушение.
2. "Ёлковые продавцы" не в курсе, что они находятся в публичном месте (а не на частной или режимной территории), а потому не имеют права запретить видеосъёмку? Другое дело, что "скрытая видеосъёмка"...

Гость
23 дек 2017 в 10:43

Под радостные возгласы,как у нас все хорошо, запустился печатный станок. Ну а чего же,сначала обесценили рубль наполовину, а теперь нужно это под благовидным предлогом замылить.

23 дек 2017 в 09:56

дикий и отсталый ростов. Не удивлюсь если этот люд будет во время мундиаля тыкать пальцем в иностранцев. Они ж ничего такого не видели никогда.

Гость
23 дек 2017 в 14:29

на евро похожи,ещё бы под доллар сделали

Гость
23 дек 2017 в 14:36

Уже не знают чем людям мозг загладить, а на те вам купюры новые, других проблем нет как новый номинал ввести

Гость
23 дек 2017 в 14:55

Прикольный материал, еще раз удивилась нашим продавцам, для которых закон не писан. Это из серии: "10 копеек - не деньги, дайте другие".

Гость
23 дек 2017 в 11:03

Дикие

Гость
23 дек 2017 в 13:09

Так и есть.Российские рупии обратно поевращаются в фантики начала 90-х

Шариков
23 дек 2017 в 13:30

И это в Ростове такая дикость! По области, наверное, еще керенки ходят!

Мерзота.
24 дек 2017 в 13:31

В Новом году будем ждать очередной "подарочек"- новые купюры по 10 тысяч, по 50 и по 100 тысяч деревянных.