СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации «Такой статьи не было даже у Цапков»: администраторы игрового зала могут сесть в тюрьму на 20 лет
«Такой статьи не было даже у Цапков»: администраторы игрового зала могут сесть в тюрьму на 20 лет

Гость
23 дек 2017 в 09:09

Хозяева и "Крыша" должны перед судом говорить, а не эти, искавшие работу. Стрелочник всегда виноват.

Гость
23 дек 2017 в 13:44

До правого государства России еще далеко. Позор, ломать людям жизни из-за того что они устроились на работу. А может прокуратура так двух зайцев - убирает конкурентов и галочку.

Гость
23 дек 2017 в 07:07

То, что справедливости нет, это понятно. Вопрос один, когда же она на русской земле появится?

Гость
23 дек 2017 в 09:28

Вангую, что они имели наглость работать без крыши и за это получили такую суровую статью (что бы другим неповадно было)

юрий ростовский
23 дек 2017 в 15:27

ни одно ИГРОВОЕ ЗАВЕДЕНИЕ не проработает и суток без прокурорской или милицейской КРЫШИ. Что- то нет в протоколах упоминания о НИХ !

Гость
23 дек 2017 в 10:23

Да всё понятно. Цапки и "амазонки" просто людей убивали, а эти в карман государства залезли. А это низяяяя...

Гость
23 дек 2017 в 10:46

Не ту страну назвали Гондурасом...

Гость
23 дек 2017 в 11:49

Ахаха, вот это банда! По объявлению набрали работяг,потому что работы нет другой,и сделали мафиози! Гениально.

Гость
23 дек 2017 в 07:45

Статья "организация азартных игр" предусматривает серьезные наказания сама по себе.
Зачем натягивать сову на глобус, представляя мелких нарушителей закона бандой дона Карлеоне?
Прокуратуре нужно отчитаться о разоблачении преступного сообщества, птичку в статотчетности поставить.

23 дек 2017 в 10:40

А кто хозяин этих заведений? Кто крышевал их? Что на этот счет думает участковый?

Гость
23 дек 2017 в 10:43

По данным счетной палаты, в стране 22 300 000 за чертой бедности. Люди согласны любую работу и за это их надо судить? Наёмных работников за 15 тысяч в месяц? Действительно мафия. Страшно на улицу выходить.

Гость
23 дек 2017 в 11:44

сделали из работников козлов отпущения.. нормально так придумали.. а деньги сами распилили наверное..

Гость
23 дек 2017 в 16:38

А куда делись прокуроры со своей крышей в москве.или статья не подошла к таким людям?

Гость
23 дек 2017 в 16:42

прокуроры крышуют они неприкосновены

Гость
23 дек 2017 в 20:41

А где фамилия хозяина заведения?? Да да...даже не директора, а именно хозяина!?????

Гость
23 дек 2017 в 09:28

Зачем лепить какие то статьи если нет пострадавших? Наложить штраф и отпустить. Цапков вообще нужно было расстрелять.

Иван
23 дек 2017 в 12:11

Да, это точной коммент))

Гость
24 дек 2017 в 07:54

А почему бы их просто не расстрелять? За такое тяжкое преступление...

26 дек 2017 в 21:31

НУЖНО БЫЛО В ПРОКУРАТУРЕ РАЗРЕШЕНИЕ ПОЛУЧИТЬ ЧТОБЫ ИГРУШКАМИ ЗАНИМАТЬСЯ)) ЛЮДИ НАВЕРНОЕ НОВЕНЬКИЕ В ЭТОМ БИЗНЕСЕ

Гость
8 янв 2018 в 22:02

волки позорные, развели тут сопли

Гость
9 янв 2018 в 23:56

когда уже прекратят кровь людскую пить

Гость
12 янв 2018 в 21:45

ЖАЛУЙТЕСЬ В ЕВРОСОЮЗ!!!

Гость
15 янв 2018 в 12:50

Теперь, наверное, нужно посадить рядом на скамью подсудимых прокуроров и полицейских, которые крышевали это дело, иначе преступное сообщество не получается

Гость
16 янв 2018 в 19:11

где справедливость? тех кто зарабатывал не видно?

Гость
28 янв 2018 в 08:35

пишите жалобы в Европейский суд! Там хоть есть шанс!

Гость
23 дек 2017 в 07:07

Понять и простить и приставить к награде, так да, адвокат?