СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Стояли пять часов: эксперты назвали топ ростовских пробок этой недели
Стояли пять часов: эксперты назвали топ ростовских пробок этой недели

Гость
22 дек 2017 в 21:17

Некорректная инфо! Почти всю неделю пробки вечером доходили до 10 баллов! Как житель ЗЖМ знаю, что Малиновского даже днём стоит, неужели нельзя мост один раз качественно сделать, а не "бумажным асфальтом " латать!!!!!???? Жители ЗЖМ вообще не имеют нормальных вариантов выезда из района, сплошные мосты и проблемы!

RRR
22 дек 2017 в 20:51

Немного подождите! Скоро, прости господи, мундиаль)) Вот тогда и посмотрим на пробки! Сейчас так, предновогодняя суета..

22 дек 2017 в 20:54

Вот молодцы, пробки померили, места присвоили и всё!!! А меры какие-нибудь принимаются, чтобы от этих пробок избавиться????

Гость
22 дек 2017 в 23:34

Мост нужен новый, а не стадионы строить. Кстати опять выделяют средства туда же около 400 миллионов, а Малина стоит и стоять будет. Пробки на улице Малиновского в основном от не опытности и без культуры самих автомобилистов.

Гость
22 дек 2017 в 21:37

так новый год, все уже закупаться

Андрей
23 дек 2017 в 02:10

Короче, Малина рулит)

Гость
24 дек 2017 в 07:23

Пробки, пожары, потопы, перестрелки - вот основные фишки, главная изюминка города Ростова-на-Дону.

Гость
24 дек 2017 в 17:04

Ну за статью спасибо конечно, вот только толку от этой информации?? Как житель Левенцовского района, могу сказать что пробки у нас всегда по 10 баллов, не меньше. И по выходным иногда не уехать. Лучше напишите статью, как вы обратились к нашим властям , с просьбой разъяснить попытки администрации города, сделать поездки жителей Ростова до дома, более реальными. Потому что, о баллах нам и яндекс рассказывает, напишите лучше что-нибудь полезное по этой теме пожалуйста.

Гость
25 дек 2017 в 10:15

Покупайте побольше автомобилей и стойте в пробках.