СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Сослан Джанаев рассказал, как его неоднократно обманывали в «Ростове»
Сослан Джанаев рассказал, как его неоднократно обманывали в «Ростове»

Гость
22 дек 2017 в 18:44

фк РОСТОВ это некое непрозрачное образование для извлечения финансовых выгод личностями, которых мы не видим на поле . . .
И, как следствие - ПРОВАЛЬНЫЙ ФУТБОЛ. У Дончан была надежда на Д.Кириченко но руководство клуба пригласило " ТРЕНЕРИШКУ- КЛОУНА" и надежды угасли.

Гость
22 дек 2017 в 19:54

Не может быть такое , чтобы под носом у Василия Голубева такое творилось. Он кристально честный человек. К тому же он член партии "Единая Россия".

смотрящий
22 дек 2017 в 20:27

что ныть, 20ку в месяц популучай,сразу интерес появиться

Ростов
22 дек 2017 в 19:23

Да и на этих обманах он открыл кальянную возле"солнышко"

Гость
22 дек 2017 в 23:06

Обидно за Ростов... Обидно и стыдно..
но почему то обычному ростовчанину, а не руководству

Гость
22 дек 2017 в 23:11

А почему надо верить человеку которые сбежал в непростое время из команды, которая по сути дала ему хороший подъем из дна, и даже когда возникли проблемы с физикой я видел как поддерживали Сослана! Но теперь... фк ростов всем всегда что то должен... парни из 14-16 года вам не совестно? Мы же за ВАС болели

Гость
22 дек 2017 в 18:58

Гастрабайтеров везде кидают на бабки

Гость
22 дек 2017 в 19:09

23 миллиона евро за еврокубки, не менее 30 миллионов евро с продаж игроков - и все они благополучно осели в карманах руководства, потому что футболистам до сих пор должны. Вы только вдумайтесь! Представьте КАКИЕ суммы пилят без зазрения совести! СТАЛИНА НА ВАС НЕТ, **** ИЗ ВЕРТИКАЛИ!!! И так везде - и в ЖКХ, и на ремонте дорог, и на капремонте, и в медицине и тд. И никто не несет никакого наказания, везде миллиардные распилы и откаты и рука руку моет. А нам детские пособия в 700 рублей и пожелание держитесь вы там

Гость
24 дек 2017 в 10:22

Бедняжки. Был бы я руководителем фудбола российского я бы вам раз в месяц корзину продовольственную выжовал. А остальное учитесь в институтах как Лабановский. Потом работайте на заводах. А то вы звезды не по масти.

22 дек 2017 в 19:31

Как-то даже и не удивляет.

Гость
22 дек 2017 в 20:21

ему ростов дал шанс восстать из пепла а ему все мало. на зарплату не наиграл и сбежал в татарию.а там ситуация еще хуже.потом рубин хаять начнет .футбольный бог мстит.

Гость
22 дек 2017 в 21:42

Регионам надо запрещать содержать профессиональные команды. Пускай играют в "футбольный менеджер"

Гость
23 дек 2017 в 00:28

гы гы... выкладывался в играх только из-за того, что бонусы обещали, а просто за зарплату тупо спал бы на поле... фу... а фамилию того, кто обещал почему не называет? может и не было такого... или у самого рыло в пуху... за это и бонусов не дали... мутные какие-то заявления...

Гость
23 дек 2017 в 10:41

Так че ж ты раньше молчал? Нужно было тогда возмущаться. Болелы бы хай подняли, внимание бы привлекли. А сейчас че жаловаться? "Один из бывших руководителей ..." Не о КББ речь случайно ?

Комиссар Жюв
23 дек 2017 в 19:39

Сослан, то ли ещё будет в "Рубине". Он сейчас в таких же финусловиях как и "Ростов" и так же в"подвале" турнирной таблицы.

Гость
22 дек 2017 в 19:05

Предателям ни каких денег не давать...они сами должны клубу.