СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Переходила в неположенном месте: в Ростове женщина погибла под колесами грузовика
Переходила в неположенном месте: в Ростове женщина погибла под колесами грузовика

Гость
20 дек 2017 в 16:19

В нескольких метрах светофор, но всё равно кидалась под машины. Это всё от безнаказанности пешеходов, а безнаказанность, как известно, развращает. Вот и итог.

Настя
20 дек 2017 в 15:21

Надеюсь водителя не станут перед новогодними праздниками, дергать из-за того, что кто-то решил себе путь сократить там, где не положено.

Гость
20 дек 2017 в 16:27

интересно, долго ещё ГИБДД будет кошмарить водителей? когда реально начнут работать? на таких "бессмертных" можно за час сделать "план" на пятилетку вперёд, есть с собой паспорт, получи штраф, нету, посиди подожди, и получи штраф. и не надо им в уши петь какие они плохие, толку нет и не будет пока реально не прижмешь.

Гость
20 дек 2017 в 15:29

Ну вот как бороться с отсутствием инстинков самосохранения?

Гость
20 дек 2017 в 20:25

По нашему законодательству водитель все равно виноват как владелец средства повышенной опасности. Проезжал мимо видел все это, жаль женщину, но требования к пешеходам по ПДД надо ужесточать.

Гость
20 дек 2017 в 18:59

ДТП случилось на пешеходном переходе...,стартовать не надо выпучив глаза...бабуля не успела на свой зеленый перейти.

Гость
20 дек 2017 в 17:03

за 10-ть метров до пп людей можно давить?

20 дек 2017 в 18:46

в 17.00 проходил , а она ещё лежала даже не накрытая - вот это у нас службы работают -труп пол дня лежит.

Гость
20 дек 2017 в 20:01

Самое печальное что рядом проходят пешеходы и видят что бывает если нарушать ПДД и при этом -правда не все- переходят с нарушение ПДД. Сделал замечание что ведь вот рядом пешеходный переход оборудованный светофором в ответ- А я успею.

Гость
20 дек 2017 в 19:36

Водителя жалко.

Гость
20 дек 2017 в 20:23

Вот теперь не будет перебегать в неположенных местах.

Настоящий наблюдатель.
21 дек 2017 в 20:06

Одна теперь лежать будет. Другой сидеть. И пешеходам немного спокойней станет, и водителям.

ЛицемерныйНеадекват
21 дек 2017 в 07:54

о боже у меня даже бы не екнуло от такого кадра, ну задавил и задавил - сама виновата