СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Раздели красавицу: в Батайске похитили украшения с главной новогодней елки
Раздели красавицу: в Батайске похитили украшения с главной новогодней елки

Гость
20 дек 2017 в 22:01

Это простой вандализм.Не привыкли люди к цивилизованному образу
жизни. А привыкли к полной разрухе, грязи и нищите. Это их атмосфераи среда обитания. Что ни построй для них все изломают, разворуют и превратят в хлам.

Гость
20 дек 2017 в 22:25

Дикари.

Гость
20 дек 2017 в 19:15

Железную ёлку, крашеную зелёной краской. И пенопластовые шары. Для не обременённых культурой - в самый раз.

Гость
21 дек 2017 в 08:49

К сожалению, украсть в нашем обществе не зазорно.
Но на каждый случай нужно найти оправдание!
Продавец в своем магазине ворует? Хозяин ей гнизкую зарплату платит.
Бабка сырки в магазине ворует? Она старенькая и пенсия у нее маленькая.
Из офиса бумагу, ручки тянут? Хозяин не обеднеет.
Игрушки украли с елки? Администрация сама виновата.

Это беда!

Гость
21 дек 2017 в 10:43

Быдло оно такое , и в лифте нагадит, и сиденье в автобусе порвет .

Наблюдатель
21 дек 2017 в 11:37

Зачем быдлу ёлка?

Петя Ростовчанин
21 дек 2017 в 09:53

Помнится мне, что в прошлом году в том же Батайске была такая же тема с кражей гирлянды... Это орудует банда из администрации!

Гость
21 дек 2017 в 10:12

народ наш в большей массе суть с***. С**** надо на асфальте мелом ёлку нарисовать и того много будет-всё равно изгадят и растопчут.

Гость
20 дек 2017 в 19:04

А где старые ёлки ? Где прошлогодние украшения и гирлянды? Может это сотрудники администрации снимают (170см , дети не достанут), чтоб в следующем году ещё средств выделить? Смешно это все, особенно когда посмотришь бюджет этой плешивой ели . А шары такие , стоят руб 100-200 максимум, но в закупке в 10 раз больше наверняка

Гость
20 дек 2017 в 19:14

А почему не охраняли?

21 дек 2017 в 11:14

Если это повторяется из года в год, то администрация должна была позаботиться чтоб игрушки не украли. Для этого надо было обратиться в полицию, в ЧОП или самим устроить засаду с помощью камеры наблюдения! Воров надо поймать и судить за кражу общественного имущества. Если мы хотим народу привить у4важение к чужому имуществу или общественному нельзя закрывать глаза на этот вандализм!
Поймать, устроить показательный суд и дать срок чтоб отработал похищенное! Только так можно стать цивилизованной страной! Не попущать даже в малом всякому ворью, хоть за елочную игрушку или украденный сырок, хоть за миллионы долларов. Вор должен сидеть в тюрьме. А кому не хватает на жизнь, сядь и проси! Люди добрые, подадут на хлеб!

Гость
21 дек 2017 в 15:36

"Россия начинается с таких городов как Батайск!" - Буга-га-га.... Удалите эту надпись при въезде немедленно.

Гость
22 дек 2017 в 01:23

каждый год в батайске такая история...

Гость
20 дек 2017 в 22:35

Это Батайск, детка!

Гость
21 дек 2017 в 15:06

Немедленно нужно выделить с бюджета 20 млн рублей на украшения для ёлки