СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

140 комментариев к публикации Ростовчане пожаловались на пробки возле терминалов оплаты платного участка трассы М-4 «Дон»
Ростовчане пожаловались на пробки возле терминалов оплаты платного участка трассы М-4 «Дон»

Гость
20 дек 2017 в 10:19

Первые пять коментариев фэйковые. Вчера сам там проезжал и стоял в пробке. Транспондеры тупили и персонал не мог повлиять на ситуацию, только разводили руками. Служба поддержки открещивалась. Водители вручную открывали шлагбаумы игнорируя оплату, ломали. Местным сделали скидку ??? интересно а скорая помощь также в пробке будет стоять с реанимацией из за 50 р. с машины. Когда за воздух начнем платить?? Кто знает какая цена будет за вдох????

Гость
20 дек 2017 в 09:43

Конечно - пробки из-за машин, не было бы машин и пробок бы не было! А еще ветер из-за того, что деревья качаются. У*** сделали бесплатную дорогу платной, теперь еще и в пробках на ней обвиняют наличие машин!
Предлагаю устроить бойкот платному участку!

Гость
20 дек 2017 в 10:17

Ничего, уважаемые сограждане, жители города Ростова, которые о своих же соседях, жителях Ростовской области, отзываются, как о быдле из колхозов! Посмотрим, как вы все запоете, когда вам введут платный проход с автобусной остановки по тротуару до вашего дома...И это, видимо, не за горами, судя по все растущим дырам в бюджете . Вот тогда мы то же посмееся! За парковки уже платите в центре, видимо мало вам.... Так же привет всем кремлеботам, написавшим выше про классную европейскую дорогу!

Александр
20 дек 2017 в 12:19

«Почему мы должны платить?»Оригинал материала: http://161.ru/text/transport/378253294780416.html
Одно интересно: Четыре года этот участок будущей "платной дороги" ремонтировали за счет транспортного налога автовладельцев...
И вдруг этот участок дороги, отремонтированный на средства с транспортного налога, уплачиваемого гражданами России, сделали в угоду мелкой шайки-лейки мошенников ( не удивлюсь, если в этом участие приняли высокопоставленные чиновники РО для пополнения своего кармана)... Так вот сделали этот участок платным для тех же автовладельцев, за счет которых он ремонтировался. Это по меркам государевых "слуг народа" и есть выполнение требования Конституции России по улучшению благосостояния граждан России?
Тогда, скажите мне, На хрена мне нужна такая власть, которая за счет народа-налогоплательщика наживается для собственного блага?

Гость
20 дек 2017 в 10:35

РЭКЕТ. ЧИСТЕЙШИЙ РЭКЕТ. Народ должен платить за то что качество дорог стало хуже и вдобавок стоять из-за этого в пробках.

Гость
20 дек 2017 в 10:55

ДАВАЙТЕ ЖЕ ОБЪЕДИНИМСЯ ВОКРУГ ПРЕЗИДЕНТА, ПОДДЕРЖИМ ЕГО, ВЕДЬ ЕЩЕ СТОЛЬКО НУЖНО УСПЕТЬ СДЕЛАТЬ, ПЕРЕКАЧАТЬ ОСТАТКИ НЕФТИ И ГАЗА НА ЗАПАД, ВЫВЕЗТИ ОСТАВШИЕСЯ ТРИЛЛИОНЫ ДОЛЛАРОВ В АМЕРИКУ, СДЕЛАТЬ ПЛАТНЫМ ДЛЯ РОССИЯН ПРАВО ДЫШАТЬ, ПРАВО ВЫХОДИТЬ ИЗ ДОМА, ПРАВО РАЗГОВАРИВАТЬ, ПРАВО ПОДНИМАТЬ ГЛАЗА! ДАВАЙТЕ ЖЕ ДРУЖНО ПОДДЕРЖИМ НАШЕГО ПРЕЗИДЕНТА И ЕГО РОТЕНБЕРГОВ И ЧУБАЙСОВ!

Гость
20 дек 2017 в 10:25

Пробки есть и будут, особенно летом. Вчера ехал, пробка со стороны Краснодара от Суходольска стояла.
Сегодня ехал - транспондер не сработал, а вчера ехал и достать его не успел, в бардачке сработал )

Сергей
20 дек 2017 в 11:49

Давайте вернемся к обсуждению пробок летом Я посмотрю как быстро проедут и как будут петь те кто сейчас быстро там проскочл

Гость
20 дек 2017 в 10:09

Пробка из-за самого терминала и работающих через раз транспордеров!

Гость
20 дек 2017 в 14:02

За 17 лет пора уже понять кто и что. Обычная шайка поставила на счетчик всю страну. Делают платным все что по Конституции должно быть бесплатным. Мы единственная страна в мире где курортный сбор берут со своих же граждан. Мы платим транспортный налог, акциз в вечно дорожающем бензине, Платон, вводят платные парковки на построенных за наш же счет дорогах, вводят платные участки, и самое главное дороги становятся только хуже. Налицо тотальное воровство. В нормальной стране давно бы стояли у стенки все эти рейтинговые. А у нас они наглеют еще больше и больше.

игорь
20 дек 2017 в 13:18

Самое что убило так это пробки перед заездом на платный участок. Если сравнить платные участки от Воронежа до Москвы то там быстро и чётко. Да кстати не охотно дают чек и ещё самое главное это нет времени действия действия чека как в липецкой области где время действия чека 12 часов т.е. вы платите и можете в течении этого времени пользоваться платным участком дороги заезжая в соседние населённые пункты. А у нас ? А нас кинули и ещё и лишили единственной дороги за наши же налоги. В других областях построили новые платные ,а старые оставили т.е. есть выбор.

Гость
20 дек 2017 в 10:43

В принципе все логично. Если народ позволяет издеваться над собой и обдирать себя по-всякому, то почему бы чиновникам не делать это?! Вот и обдирают людей на пустом месте. Просто так. Представьте как они ржут глядя как челядь ругается стоя в пробках для того чтобы выплатить дань рэкетирам.

Гость
20 дек 2017 в 10:55

Во,сколько кремлетроллей вылезло то! Видать готовятся к выборам. Будут создавать ощущение одобрямсов "большинсва" типа это только у вас плохо, а у "большинства" все хорошо, да так,что они платят с улыбкой непонятно кому и за что)

Гость
20 дек 2017 в 10:58

Ждите очередного роста цен, все эти Платоны, платные участки переложат на плечи всех жителей, так что все благодарности царю-батюшке. У его приближенных уже квартиры ломятся от миллиардов собранных с народа

Автотетя
20 дек 2017 в 13:48

"Хотели как лучше, а получилось как всегда." В мае думаю снесут эти будки - проезда не будет, а в жару стоять там пару дней никто не захочет. Объездной дороги нет, а стоять в пробке ради чего? Барыгам деньги отдавать за шлагбаум?
Те, кто тут предлагают платить, сами проплаченные тролли! Я плачу транспортный налог и акцизы в цене бензина, пошлину на ввоз авто тоже заплатила. Кормить дорожных коррупционеров не собираюсь.

Гость
20 дек 2017 в 13:57

ПОЗОРНОМУ ПРИСЛУЖНИКУ, КЛАЦАЮЩЕМУ В ПОДДЕРЖКУ РЭКЕТИРОВ: тебе перед своими родителями не стыдно? Что ты прислуживаешь тем кто обдирает простых граждан? Не способен найти достойную работу? Чем ты отличаешься от представителей древнейшей профессии? Просто удивляюсь как таких земля носит.

Гость
20 дек 2017 в 15:26

Я согласен платить налоги,но дайте что то взамен,нормальную медицину,нормальную достойную зарплату,что бы жить а не выживать,квартиры цены космические нормальному человеку живущему честно,даже получая 30 тыс рублей хрен скопить на эту квартиру,или лет так 50 надо,а потом она нахер не нужна,семью без жилья не создашь а ютится на сьемном это утопия отдавая пол зп.Вы говорили про область и тд мол все едут,а что людям делать если в области и в других провинциях зп 10тыс,как на нее прожить то,раньше в союзе даже в деревнях зп была норм,и поэтому люди и оставиль там и прекрасно там жили,а сейчас выживают,потому что выхода нет,конечно говорить легко тем кому дали фору в виде жилья в городе работы и тд,но не все такие,поэтому приходится крутится.Я люблю свою страну но все эти нововведения ну не как лучше жить не сделали.

Михаил, Ростов-на-Дону
20 дек 2017 в 11:22

Проезд по межгороду априори должен быть платным. Это аксиома. Люди в поезде, самолете, теплоходе платят за передвижение, а почему автомобилисты считают, что они могут ездить бесплатно? Надо платить за проезд, запомните! По факту, бесплатная трасса оплачивается всем населением страны, но те, у кого нет личных машин, вряд ли с этим согласны!

Гость
20 дек 2017 в 12:30

Первые три сообщения написаны одним и тем же лицом.

местный житель
20 дек 2017 в 10:03

Чувствую, что опять на сотню коментариев тут автонищеброды разноются!! Они же хотят пользоваться всей инфраструктурой совершенно бесплатно, они же никак не поймут, что за свой комфорт платить должны именно они, потребители этого комфорта! И не надо петь свою мантру о налогах: вашего налога не хватит и на квадратный сантиметр современной автострады, вам ваши дороги сейчас оплачивают и безлошадные! А чего ради ради они должны вам оплачивать дороги? Вы тем, у кого нет машин, скверы и тротуары оплачиваете?

Леонид Викторович Чалый, предприниматель
20 дек 2017 в 12:21

Ростовчане привыкли вечно жаловаться, вечно критикуют и вечно не довольны! Во всем мире в Центре городов платная праковка - ростовчане не довольны! Во всем мире платные автострады - ростовчане не довольны! Во всем мире население радуется новому современному аэропорту - ростовчане и здесь не довольны! И этот список можно продолжать бесконечно. Уже начинаю сомневаться в адекватности населения, обитающего в городе Ростове..

Рома
20 дек 2017 в 10:11

Это же специально поднимают шумиху халявщики, чтоб народ настраивать против, как с парковками в центре ростова, им главное настроить общественное мнение против! Деревня хочет бесплатно приезжать в РнД и на халяву пользоваться всей городской инфраструктурой, а задыхаться и платить должны мы, ростовчане! Я там пока не ездил, но ребята на работе сказали, что проблем там нет, все едут без задержки.

житель столицы Дона
20 дек 2017 в 09:36

Никаких пробок на терминале нету, это все выдумывают провокаторы, которые ставят своей целью дискредитировать само понятие Платный Участок! В сети таких трусливых клоунов предостаточно, они и на властные структуры строчат бред, и на важные государственные стройки поливают грязь, а теперь вот повод Платный Участок потролить нашелся, так что не обращаем внимания!

Осторожный
21 дек 2017 в 09:09

При такой разнице в мнениях трудно найти истину, но, на мой взгляд: истина посредине и очень важно её найти. Давайте искать , а не поливать друг-друга грязью!

ростовчанин
20 дек 2017 в 09:42

Проехали по новой трассе, все понравилось, реально как в Европе! Если что, я проехал всю европу на личном авто, и знаю, что говорю! Кстати, пробок у терминалов оплаты не заметил, может повезло и в этот момент не было тупящих колхозанов? Так им же вроде по 50копеек сделали, что означает бесплатно? Все равно тупят, что-ли?

Алексей
20 дек 2017 в 09:42

Вы держись

Гость
20 дек 2017 в 10:46

К чему столько болтовни? Дайте адрес вэбки и все сами посмотрят, есть там пробки или нет.

Гость
20 дек 2017 в 12:29

Все хотят бесплатно, да ещё и без пробок. Наивные.....

Гость
20 дек 2017 в 15:22

Вы ещё пробок не видели, летом весело будет.

Гость
20 дек 2017 в 17:09

Подтверждаю! Я вчера в 18:30 там был, дольше в пробке стоял чем ехал по этому платному участку! Так же скорость максимальная 90 км/ч

Гость
20 дек 2017 в 17:44

житель столицы Дона
из пригорода Ростова
ростовчанин
РОСТОВ
Игорек
местный житель
автоледи
Рома
Михаил, Ростов-на-Дону
ростовецъ
Леонид Викторович Чалый, предприниматель
Галина
Вадик
житель области
Кристина
Василий Егорович Мишин, пенсионер
......

Какой же ты многоликий. Почти всех убедил, что нужно за всё платить. И много заработал?

юрист-самоучка
21 дек 2017 в 00:30

У нас в стране полно любителей поспорить, покачать свои права и создать затор в любом удобном и неудобном месте. В том числе. на пунктах оплаты. Сегодня сам видел такого "любителя" на дорогищем джипе.

Кристина
20 дек 2017 в 13:17

Я проехала без пробок, а вот нищеброды на развалюхах ещё советского производства тупят на терминале, потому, что в первый раз с таким делом встретились, привыкли, что им всё и все должны. Езжайте по азовской трассе - она как раз для Ваших корыт предназначена, там и тупите!

из пригорода Ростова
20 дек 2017 в 09:38

Странно, кажды день мотаюсь и пока больше 10 секунд ни где не стояли, все норм работает, пробок вообще нет! Чего там кто то небылицы сочиняет?

автоледи
20 дек 2017 в 10:07

пробок возле терминала нет, только что там были, едем в павловскую по делам, так что не надо хайп поднимать

Игорек
20 дек 2017 в 09:57

Нет там пробок, только что проехали, все без проблем, на вопли халявщиков не реагируем! Кому хочется и дальше на халяву кататься, продаем машинку и покупаем велосипед, с него денег не берут!

РОСТОВ
20 дек 2017 в 09:43

ПРОБОК НЕТ, ДВИЖЕНИЕ НОРМАЛЬНОЕ, НЕ ПАНИКУЕМ.

житель области
20 дек 2017 в 13:09

В этой теме всегда пасутся одни и те же нытики-провокаторы, у них почти один-в один комменты о "платонах", "ротенбергах", "бесплатном передвижении по стране" и прочая чепуха. Или с головой что-то у людей, или проплаченные "оппозиционЭры"

Василий Егорович Мишин, пенсионер
20 дек 2017 в 15:13

Вот так вам и надо, автостаду! Забыли, как злорадствовали повышению проезда в автобусах? Забыли, как посмеивались над простыми людьми, у которых нет автомобиля? Вот и получите ответочку! Заслужили! Нытики и провокаторы, не имеющие 50 рублей заплатить за свою же дорогу, по которой едете! Позорники, тогда машины свои продайте, раз вы нищие!

ростовецъ
20 дек 2017 в 12:12

Ребята, поймите, наконец, что социализм закончился 27 лет назад! Сейчас за все надо платить. Дороги сами по себе не строятся, на них нужны гигантские средства, и вашего транспортного налога уж точно не хватит строить и содержать миллионы километров автострад! Вы должны тоже участвовать немного, это же справедливо! Машину содержать это не велосипед, вы об этом не знали, когда кредит на иномарки свои оформляли?

Вадик
20 дек 2017 в 13:06

Очередей нет, я лично плачу и не парюсь, тем более за норм дорогу европейского уровня не грех и заплатить, а кому типа дорого - вперед и с песней через азов по колдобинам!

Галина
20 дек 2017 в 13:04

Как-то весь мир платит и ничего, а тут прямо трагедия века! На машины есть, на бензин есть, на пожрать в кафе от пуза тоже есть, а вот на оплату хорошей дороги - нету! Вам самим от себя-то не стыдно, автомобилисты-нищеброды?