СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации «Фигура в черном с маленькой головой»: ростовчане на Парамоновских складах увидели привидение
«Фигура в черном с маленькой головой»: ростовчане на Парамоновских складах увидели привидение

Актер Данцев
19 дек 2017 в 09:08

Новый способ пиарить Парамоны. Все, теперь к нам попрут туристы из Европы.

ГостьЯ
19 дек 2017 в 08:26

... или игра света, тени и воображения

Гость
19 дек 2017 в 09:00

Курить меньше нужно, перед спуском в туннель :)

Гость
19 дек 2017 в 09:18

Вообще отлично просматриваются черные штаны и какая-та вещь в руке типа тарелки. По-моему,это обычный бомж.

Гость
19 дек 2017 в 09:01

Это просто шикарная скрытая реклама и больше ничего. призрак стоящий на месте в ожидании фото и новых групп)))))))) насмешили с утра)))

Гость
19 дек 2017 в 09:07

бомж какой-то))

Гость
19 дек 2017 в 10:21

Бомжу приятно внимание)))

Гость
19 дек 2017 в 10:48

Наложил "кирпичей" со страху, а потом спокойно начал фоткать...че за бред. При этом призрак не исчез, а продолжал позировать. Видать захотел долю от доходов от туристов.

Гость
19 дек 2017 в 12:47

Общественный туалет на набережной

Бомж Галерейщик
19 дек 2017 в 14:21

Блин...да это я там был...просто скопилось много...ну и стоял справлял малую...а эти всё сни мали и снимали, расслабиться не давали

Гость
19 дек 2017 в 09:23

Насмешили. Это просто была куча.

Гость
19 дек 2017 в 11:21

Это обитель св. Парамона. Никто в кучку парамонок не наступил? А то там почитатели таинственного напарамонили в шахматном порядке.

Гость
19 дек 2017 в 08:42

Стивен кинг фигов

Гость
19 дек 2017 в 09:33

Видно же что это человек, сумка через плечо, бомж наверняка.

Гость
19 дек 2017 в 10:07

Ничего удивительнного. В городе не хватает общественых туалетов. А голова маленькая вполне могла быть и у гостя Донской столицы. Какая выросла, с такой и ходит. Случаи разные бывают. А куда деваться?

Гость
19 дек 2017 в 10:21

Закусывать надо

Гость
19 дек 2017 в 11:53

Утка очередная!!! И все повелись на неё...

Гость
19 дек 2017 в 13:25

В Ростове очень много "нечистых" мест, но про Парамоновские склады еще никто не рассказывал.

Гость
20 дек 2017 в 08:40

Возможно и бомж,возможно и пиар...прошлое времени так же имеет своё пространство в мире...

Гость
20 дек 2017 в 12:51

В любом случае он не сможет остановить наших пузатых застройщиков

Гость
20 дек 2017 в 12:56

Ребята, я шёл с тренировки, прихватило в туалет, а тут свет,крики, камеры, испугался не на шутку,а голова маленькая, потому что боксом занимаюсь , там чем меньше тем лучше

Геннадий Алексеевич
19 дек 2017 в 13:24

Вполне возможно, что это привидение. Привидения существуют, это давно доказано, зафиксировано и задокументировано. Особенно они распространены в старых замках, заброшенных домах, и тд. Парамоновские склады, построенные еще в дореволюционные времена, и заброшенные сегодня, вполне могло облюбовать для себя привидение. Не направить ли на склады экспедицию, в состав которой должны войти учёные, исследующие паранормальные явления?

Глеб
19 дек 2017 в 09:51

Судимый "будующий перзидент" ищет свою программу