СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации «Депутатам урезать зарплаты. Забрать у олигархов доходы от недр. Национализировать стратегические заводы»
«Депутатам урезать зарплаты. Забрать у олигархов доходы от недр. Национализировать стратегические заводы»

Гость
18 дек 2017 в 15:24

К несчастью у корумпированой страны нет будущего.

18 дек 2017 в 15:08

Дети должны играть в игрушки, а не рассуждать о политике

Гость
18 дек 2017 в 15:39

Я согласилась бы с тем, что нашим "народным избранникам" действительно пора урезать зарплату до МРОТ и то, что все кандидаты во властные структуры лишь сотрясают воздух.

Гост3
18 дек 2017 в 14:58

кто и зачем раскручивает это малолетнее ..?

Гость
18 дек 2017 в 14:49

Боже, сколько бреда помещается в этой голове в столь нежнои возрасте...
Бедный ребенок.

Гость
18 дек 2017 в 14:56

Внук водителя Голубева?

18 дек 2017 в 18:31

Поднять пенсию на две тысячи , и у меня будет 10488 рублей. Урезать зарплату чиновникам, и у них будет 350 000 !!! рублей при прожиточном минимуме 13000 рублей. Чиновники с зарплатой в 400000 рублей эти 50000 рублей не заметят, как и пенсионеры в 2000 рублей. Почему бы не сделать чиновникам зарплату 13000 рублей ли как у меня пенсия 8488 рублей ? Стратег. Деточка, а ты же не живешь на 13000 рублей. Учишься в платной, элитной школе , у родителей спроси о том, сколько стоят твои очки хотя бы, пиар необыкновенного чуда- мальчика, семья у тебя не из народа и доход на человека далек от 13000 рублей.

Гость
18 дек 2017 в 15:27

представляю себе передел власти после прихода Миши на президентский пост... Место постаревших Усманова, Сечина, Миллера, Роттенберга очень быстро займут новые, десятилетние олигархи. Но есть огромный плюс - у них нет детей и племянников.

Гость
18 дек 2017 в 21:49

Мама с папой мальчика с детства готовят в Госдуму,обеспечивают себе сытную пенсию.Пишут для деточки популистские речи,тоже бизнес с прицелом.

Гость
18 дек 2017 в 16:12

Депутатам урезать зарплаты. Забрать у олигархов доходы от недр. Национализировать стратегические заводы - какая же это политика Путина?? У нынешнего президента все с точностью до наоборот: депутатам увеличить зарплату в разы, освободить олигархов от налогов, приватизировать последние заводы своим приближенным.

Гость
18 дек 2017 в 14:33

Жалко ребенка!

Гость
18 дек 2017 в 15:33

Парню надо лучше учить арифметику, деление и умножение. Тогда он поймет, что даже совсем лишив депутаов зарплат невозможно увеличить пенсии и зарплаты учителям и врачам.

Гость
19 дек 2017 в 09:09

И в чем гений этого ребёнка? В способности зазубривать подсунутые родителями "заумные" тексты? Или в про***том детстве? Родители у него поверхностно мыслящие. Парня откровенно жалко

Гость
19 дек 2017 в 01:45

Тут радоваться не чему, скажу это как врач. У мальчика хорошая память, но если ему каждый день будут говорить, что он гений к 18 годам он окажется у меня на приеме в Ковалевке. Пока на вскидку могу с долей сомнения сказать, что возможно это шизофрения а это требует срочного наблюдения, коррекции и изменения. То, что вижу я по данным статьи - это явно не нормальное поведение и радоваться и гордиться тут пока нечем - это повод задуматься и показаться врачу.

Гость
18 дек 2017 в 17:30

Парень очень рано интеллектуально развит. Это феномен. Такие дети называются вундеркиндами. Смешно читать оскорбительные комментарии взрослых астолопов... Вы даже грамотно мысли свои не можете изложить, в отличие от этого юнца

Гость
18 дек 2017 в 14:54

Возьмите интервью у моего кота, пожалуйста.
Он поумнее этого несчастного мальчика будет.

местный
18 дек 2017 в 15:45

Вообще-то, в период Российской империи часть территории нынешних Донецкой и Луганской народных республик находилась в границах Области Войска Донского, а часть - в границах Екатеринославской губернии. Обе этих административно-территориальных единицы относились к исторической области "Новороссия". К Малороссии эта территория никогда не относилась. Твердая "единица" по истории Отечества этому "вундеркинду"! Ему надо учиться, а не с интервью выступать. А про ЕГЭ и "классические экзамены" (и прочие важные вещи) будет рассуждать, когда мозг сформируется. Хотя, если он планирует идти во власть, то может обойтись и без этой "обузы".

Гость
18 дек 2017 в 20:32

Сравните два контекста - дело путина- и борьба с олигархами. Уверен все читали по диагонали текс и у всех в голове на подсознании отложились именно эти тезисы!!! Так что ребята , простая социальная инженерия и манипулирование сознанием масс. Имеют вас короче как хотят

Гость
19 дек 2017 в 12:31

Не болен этот мальчик, просто повторяет слова старших. Глупости ему простительны, а вот взрослым нет

Один из 14%
18 дек 2017 в 14:39

Устами этого младенца глаголет истина.

18 дек 2017 в 17:44

Впервые за долгое время читаю годный материал на 161. Ум ребенка порадает. Многие гораздо старше его выговорить верно половины им сказанного не смогут. А тем более четко высказать свои мысли

Гость
18 дек 2017 в 23:50

К сожалению всегда найдутся люди очерняющее всё самое светлое. Пацаненок маленький гений, умница. Это очевидно. И все равно находятся злопыхатели. Эх вы...

serg
18 дек 2017 в 18:52

Устами младенца глаголит истина, вообщем-то все правильно и верно, но это не сделают

Гость
18 дек 2017 в 15:13

Возрастом не подходит ,а то можно в президенты программа подходит .

Гость
18 дек 2017 в 15:56

Устами младенца глаголет истина. Но при этом кто-то вложил в его голову почти правильные вещи.Бабушка ?

дык
18 дек 2017 в 15:29

рассуждает как правнук зюганова. молодец пацан.

Гость
18 дек 2017 в 23:57

Ну и завистники... Нет чтобы восхититься ребёнком, написать какой разумный! Пишут разную ересь на него...

Гость
18 дек 2017 в 17:32

Всё что мы можем, это---- называется хотением. Ненадо другого президента, пусть лучше будет так, чем новый будет опять разбирать страну.

Гость
18 дек 2017 в 15:53

ПральнА пацан говорит, низя президентовский срок сокращать! Вот подрастает малец так и вовсе догадается что его(срок) увеличить надобно