СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

77 комментариев к публикации В Ростовской области задержали мужчину, пригвоздившего ломом к машине ухажера своей дочери
В Ростовской области задержали мужчину, пригвоздившего ломом к машине ухажера своей дочери

ГостьЯ
18 дек 2017 в 13:23

Не слАбо: в 24 года иметь ЧЕТВЕРЫХ детей!? Сам сирота и так безответственно себя вёл...

Гость
18 дек 2017 в 14:45

Его надо на олимпиаду отправлять, копьеметателем

Валентина
18 дек 2017 в 13:48

24 года, а уже успел наделать четверых детей и бросить их! Позорное существо! Не мужчина, это точно! Я вот отца понимаю, что всячески ограждал дочку от такого "подарочка"! Хоть бы его строго не судили... Молюсь за него...

Гость
18 дек 2017 в 15:00

Упаси Боже от такого зятя. Отца жаль. Явно ведь не хотел этого. Шуганул, называется... А на дочери - вина. По неразборчивости и отца в беду втянула, и "жениха" нету. Дурочки молодые, слушайте родителей хоть иногда! Беда ведь на годы - муж-д****, дети от такого мужа, горе родительское от выбора дочери. "Любовь" очень быстро проходит, а плакать всей семье долго и расхлебывать "любовные" перепитии. Содержать ведь зачастую родителям приходится и неудавшуюся супругу, и внуков. Ведь такие "отцы" и "мужья", как правило, оставляют на память о себе только проблемы да рваные портки. Девочки, думайте головой, а не другим местом! Бросил одну женщину с детками - и и вам будет то же, мусор не подбирайте

Гость
18 дек 2017 в 23:35

Детишкам парня, как это не кощунственно звучит, повезло. Теперь каждый из них будет получать около 9 тысяч рублей пособия по потере кормильца до 18 лет, а если будут учиться очно в вузах - до 23 лет. Итого на семью будет более 35 тысяч. Сомневаюсь, что горе-папаша 24 года из деревни платил в первую семью алименты в сумме 35 тысяч.

Гость
18 дек 2017 в 16:01

"если позволить дочери выбирать жениха, то она выйдет замуж за барабанщика"
турецкая поговорка.
Ну нравятся девушкам п****, ну что поделаешь, биология-с.

18 дек 2017 в 15:37

Ростовский ВИКИНГ!!!!15 кг не каждый сможет так метнуть!!!

Гость
18 дек 2017 в 21:50

Люди, опомнитесь! Что вы проклятия налево и направо разбрасываете! Мне жаль их обоих. Чтобы не натворил этот парень за жизнь-царствие ему небесное. В его адрес больше ничего уже говорить не нужно. Может и жил бы по другому, да научить не кому было, так как сирота. И отца жаль, так как натворил дел сгоряча и явно же все случилось непреднамеренно. А молиться за обоих нужно...

Геннадий Алексеевич
18 дек 2017 в 12:54

Надеялся, что Владимира не найдут. Жаль, что теперь его всё-таки упекут за решетку! Он как мог оберегал дочь от "жениха", бросившем свою первую жену с четырьмя детьми! Такой женишок и у меня летел бы вниз по лестнице! Вообще, никто никого там убивать не хотел, отец хотел ударить по кузову ржавых Жигулей, по сути, это убийство по неосторожности. Желаю порядочному отцу получить условный срок или, хотя бы, колонию-поселение на год-полтора!

Гость
18 дек 2017 в 13:57

4 детей в 24 г? Так он их бросил с женой и хотел на новой жениться? Да уж, таким лучше не размножаться. ПС: отца реально жалко

Гость
18 дек 2017 в 19:10

Пора отменять мораторий на смертную казнь и для таких, как убийца Максима, и для тех, кто одобряет действия убийцы.

Гость
18 дек 2017 в 13:11

ромео, жаль детей, теперь никакого отца нет

Гость
19 дек 2017 в 03:13

Папаша просто глуп. Хотел показать какой он горячий парень. И в результате погубил двоих: себя и молодого человека. Дурак да и только.

Гость
18 дек 2017 в 23:20

Кстати, откуда выводы о том, что парень НЕ обеспечивал своих детей?.... Есть реальные доказательства (справки, судебные иски и т.д и т.п) или есть просто 'фантазии на тему: раз четверо детей, то...'?

Гость
18 дек 2017 в 14:00

Убивать никого не надо было. Это дело совершеннолетней дочери и парня. Какое кому дело, что у него 4 детей? Пусть бы молодые сами разбирались. Папаня ни дочуру воспитать не смог, не проблему мирно не решил. Совсем не жалко, если сядет надолго

Гость
18 дек 2017 в 16:06

Индейцы отдыхают...

макс
18 дек 2017 в 16:13

Таким, как этот максим, реально нельзя размножаться!!! Какие от него могут быть дети? Только государству лишняя обуза. Вообще же отец его явно просил отстать от дочки по-хорошему, но оно ж не понимало! Вот и получил ломиком! Поделом! Бате - условно!

Гость
18 дек 2017 в 18:36

А зло то будет наказано!

Незнакомец
22 янв 2018 в 06:14

Либеральный "Гость" может совет дать, он всегда и все знает... если конечно это не касается его самого..До ужаса "умный".

Гость
18 дек 2017 в 22:02

Да нет,такого к дочке,даже если бы у него не было детей,не подпустил.На фотографию внимательно посмотрите.Отцу конечно быть бы осторожнее,но у всех разный темперамент.Дочка повзрослеет,поймёт
что преступление ради её будущего,а у отца жизнь поломана.