СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Ростовчане спасли измученного живодерами кота
Ростовчане спасли измученного живодерами кота

Эльвира
18 дек 2017 в 12:04

Дай Бог здоровье котику и хозяину за его доброе сердце.

Гость
18 дек 2017 в 12:12

Красивый кот, мучители горите в АДУ, спасителям мое уважение.

Ростовчанка
18 дек 2017 в 12:28

Какой молодец Александр! Котику здоровья!

Гость
18 дек 2017 в 13:46

Дай Бог здоровья Человеку и Коту. Спасибо неравнодушной женщине, которая не оставила животное на произвол судьбы.

Ольга
18 дек 2017 в 12:39

Люди, будьте добрее и милосерднее! Забранное с улицы животное благодарно в сто крат за свое спасение! Радует, что остались в нашем мире Люди с большой буквы с добрым сердцем!

Гость
18 дек 2017 в 13:32

Еще раз хочу сказать огромное СПАСИБО, таким людям! Я знаю что такое вытаскивать больное , ни в чем неповинное животное и по финансам и душевно! Злопыхателям-добра в душе! Главное что люди не прошли мимо! А зоозащитники конечно будут вызывать бурю негатива, они же не на пиво и водяру с сигами свои деньги тратят , а на помощь тем, кому кроме человека не поможет никто! И жизнь свою проживают , а не прожигают, человек живет не только для того что бы -есть, пить, тратить деньги, а каждый видимо должен сделать хоть что то что бы помочь слабому,для себя они выбрали животных-СПАСИБО!

Ирина
18 дек 2017 в 15:08

Здоровья всем участникам этой истории. Побольше бы людей неравнодушных к боли братьев наших меньших.

Гость
18 дек 2017 в 12:11

Что, "волонтерам" и "зоозащитникам" на бешеных собачек больше не подают, на котиков переключились?
Как определили, что кот стал жертвой людской жестокости, а не попал под автомобиль, не упал с высоты, не был укушен за голову собакой? Пока что громкая фраза в заголовке - живодеры - нет никаких оснований.
Более того, в чем суть новости? Судя по фотографиям, история с котом произошла минимум как квартал назад. Просто появилось желание очередной раз доказать свою нужность и подогреть ненависть к людям?

Гость
18 дек 2017 в 12:10

У меня только 2 цензурных слова В и НА остальное не пропустит модерация. Я если вас увижу ***, здоровье отниму.

Гость
18 дек 2017 в 21:24

Сердце сжимается от таких "новостей. Ну чем животное не угодило какому-то недочеловеку ? Большое спасибо добрым людям, которые не бросили котика в беде. Александр, здоровья Вам и удачи!

Гость
18 дек 2017 в 22:10

Кот красавец,а покалечить его могли и бродячие собаки.Но в комментариях ненависть только к людям.
.."Как вы узнаёте любителей животных? По испепеляющей ненависти к людям...

Гость
18 дек 2017 в 22:15

Тоже считаю, что тема«живодеров» не раскрыта, так как лично видел ЧТО стало с котейкой, залезшим под капот авто моего родственника. Любой живожер удавился бы от осознания своей никчемности. Котейке не помогло бы уже ничего, а авто помогла капиталка двигателя.